31

Re: Видео Sailfish OS

Новенькое видео.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

32

Re: Видео Sailfish OS

только хотел запостить)

мне нравятся некоторые фишки включая жесты но общий стиль интерфейса (Полупрозрачность.. лёгкость эта..) не нравится совсем, слишком просто и одновременно не очень интуитивно..

Поделиться

33

Re: Видео Sailfish OS

И еще демонстрация от Стефано Москони.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

34

Re: Видео Sailfish OS

никто из них не показывает как будет выглядеть свитчер, если открыто более 9 приложеений. И работу браузера хотелось бы увидеть...

Поделиться

35

Re: Видео Sailfish OS

мне одному не нравится реализация ленты новостей и событий???

Слушать надо маму и металлику

Поделиться

36

Re: Видео Sailfish OS

вроде такая же.и в миго

Поделиться

37

Re: Видео Sailfish OS

Я никак не могу понять, какая логика у свайпов, когда они приводят к фиду, а когда к переключению между окнами.

Добавлено: 28.02.2013 22:42:59

Ещё мне не нравится, что они отказались от быстрого доступа к настройкам, который сейчас есть везде. Хочешь в настройки — иди в настройки. Плохо.

Добавлено: 28.02.2013 22:44:49

А вот само оформление просто офигенно. Конечно, его надо поприлизывать, чтобы при попытке сдвинуть несдвигаемый слайдер не производилось действие «назад», но это мелочи.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

38

Re: Видео Sailfish OS

"глазами сыт не будешь". потрогать бы её на своей 9-ке.

Поделиться

39

Re: Видео Sailfish OS

Не нравится что до сих пор не продемонстрировали прототипа своего устройства... Это напрягает

Поделиться

40

Re: Видео Sailfish OS

Забавно и оригинально выглядит, работает вроде бы шустро.
Посмотрим как будут работать первые сборки на оригинальных девайсах.

Поделиться

41

Re: Видео Sailfish OS

И ещё одно видео Sailfish OS на N950 :

N900³ - Forever
+ Jolla

42

Re: Видео Sailfish OS

Maximus666 пишет:

Не нравится что до сих пор не продемонстрировали прототипа своего устройства... Это напрягает

первые смарты кажется будут фирмы зопо продавться в индии, пока все в разработке наверное

Поделиться

43

Re: Видео Sailfish OS

staropragmen пишет:
Maximus666 пишет:

Не нравится что до сих пор не продемонстрировали прототипа своего устройства... Это напрягает

первые смарты кажется будут фирмы зопо продавться в индии, пока все в разработке наверное

полюбому прошивку на н9 предоставят.
пусть там активацию платную сделают, все равно... заплачу!!!! smile)))))))))
прикольная же smile

я так понял, на главном эти четыре иконки можно будет менять, просто перетаскиванием с низу (т.е. из списка приложений), было бы очень даже логично smile
браузер не показали - это плохо sad
в режиме закрытия запущенных приложений нет кнопки - закрыть все sad
ну и много чего еще нет...
Будем надеяться, что они все допилят и дадут на н9 её заюзать smile

Поделиться

44

Re: Видео Sailfish OS

Послушайте, хватит издеваться уже, хватит душу травить!!! Это все равно что похотливых красоток полуобнаженных выкладывать! Хватит! Я и так уже весь издергался, а когда выйдет версия прошивки (которую само собой умельцы забилдят) для N9 еще не известно...

Поделиться

45

Re: Видео Sailfish OS

Hardcoreuk, без истерик smile Все будет, нужно подождать.

Пока вот еще показ от Марка Диллона.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться