226

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Насчет перевода все верно.
Насчет длительности первой зарядки - для чего это нужно лучше спросить у производителя.
По идее современные аккумуляторы умные и как таковая раскачка происходит без специальных действий в процессе обычной эксплуатации.

Поделиться

227

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Rodium ,следует-ли из этого, что не зарядив аккум "по-всем-правилам"  я буду лищен всех преимуществ от Mugen Power ?

Поделиться

228

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

МайорНКВД вовсе нет, заряжайте пока на телефоне индикатор зеленым не загорит, дальше зарядка непойдет т.к. контроллер в телефоне не будет больше заряжать акум, пока снова зарядку не воткнеш.

Поделиться

229

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Аккумом Mugen не доволен. Хватает всего на 6 часов инета через wi-fi. Видео в автономном режиме не прверял еще.Полоса заряда в battery-eye под углом 45' стремительно бежит вниз. Интернет главный враг аккума?

Поделиться

230

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

МайорНКВД в настройках wifi стоит режим энергосбережения Максимум и мощность 10мВт?

Поделиться

231 (29.12.2011 23:07:50 отредактировано МайорНКВД)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hamiatu,кстати нет. Мощность 100 Вт и никакого энергосбережения. Но все равно,думается мне,что и при щадящих параметрах для аккума выгода будет не велика.
Думал,что получу 10 часов инета на Mugen, ха-ха,не тут-то было)))
p.s. Настройки поправил . Теперь все на минимуме. Остался АВТОНОМНЫЙ режим...... Сравниваю))

Поделиться

232

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

И без Мугена есть и 10 часов, и более инета.
Энергосбер даже средний + 10Вт против 100Вт + без оного - разница в 2 и более раз.

233

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Once , это при 2,5G ? На родном аккуме 10 часов со всеми настройками в инете не продержится. На 2,5G  не пробовал , а на 3,5 G или wi-fi максимально 5 часов при интенсивном использовании. Да,что там,еще меньше!!!

Поделиться

234

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

сегодня пришел вот этот аккумулятор, пока что тестирую вот фотки:800x480800x480800x480800x480

Поделиться

235

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

вот не пойму смысл, зачем покупать супер навороченный акум, если он все ровно через год потеряет 30% емкости. а через два 60%, зачем бежать за какимито мутными 200mah...

Добавлено: 18.02.2012 22:24:42

http://imgs.inkfrog.com/pix/linting/Nok … ry_(2).jpg

вот это тема, один заряжаеться от родной зарядки, а другой от источника, и зачем уродовать свой телефон кришками от мугена.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

236

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

в моем случае аккумулятор@более чем обычен)

Поделиться

237

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

и каков он после тестов?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

238

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Купил внешний акум на 11200 mAh и хватает зарядить 6 устройств портативных)))
цена вопроса 2500р

N900 рст и N900 germany))) и все равно мало)))) даже с N9 все равно мало)))))

Поделиться

239

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

NEOANGEL, какой и где?
Какой ток выдаёт?

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

240

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hamiatu пишет:

МайорНКВД в настройках wifi стоит режим энергосбережения Максимум и мощность 10мВт?

А как такую фишку сделать...Имею ввиду режим...))

Добавлено: 04.04.2012 02:02:34

Подскажите плиз))

Nokia 3310 (Кастет) => Sony Ericsson T610 (Крутейший смарт в своё время был) => Motorolla Razr R1 (Стиль) => Nokia N95 (Лучший камерафон и смарт на века) + Nokia N900 ("Золотой век" Нокиа)...

Поделиться