1

Тема: Аккумуляторы для Nokia N900

Ну что ж свершилось!!!! Информация с официального сайта www.mugen-power-batteries.com/nokia/nokia-n900.html:
В Феврале 2010 года мы планируем выпустить расширенный аккумулятор для N900 емкостью 2300-2400мАч.
Следите на новостями по нашему RSS http://www.mugen-power-batteries.com/rs … y/cid/854/
Думаю это потрясающая новость.)))

Siemens m65 ------ nokia n900 xD

Поделиться

2

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Хм.. надо будет прикупить! А то этот садится моментально, когда достаешь его и товарищи тебя спрашивают - а что это за телефон? smile Ты его начинаешь показывать, ну естественно игрушки, Angry birds, а она затягивает - вот и нету батарейки smile

Поделиться

3

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

ага ага! ёмкость похоже раза в 2 превышает стандартную. а это ооочень радует. а нужно ли такие раскачивать (заряжать до упора а потом разряжать до упора?)
и вот мучает мне, что размер-то больше. крышка норм будет садиться?

Ламерство не лечится.

Поделиться

4

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Думаю, там будет инструкция... вообще, для все новых аккумуляторов рекомендуют раскачку, дабы привести его в чувства..
Если это для n900, то наверное постараются сделать, чтобы крышка нормально закрывалась, иначе кто купит? smile

Поделиться

5

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

daddiz пишет:

и вот мучает мне, что размер-то больше. крышка норм будет садиться?

У них в комплекте с аккумулятором своя крышка.
ИМХО лучше второй обычный аккум купить, а то n900 и так не самый тонкий девайс.

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

6

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

меня толщина не сильно смущает. smile если будет чуть толще (не сильно), то переживу.

Ламерство не лечится.

Поделиться

7

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Если посмотреть у них на сайте аккумуляторы для N810, например, то легко заметить, что они делают два варианта - большей ёмкости и гораздо большей ёмкости :-) Вот второй как раз и "торчит" и "идёт со своей крышкой", но судя по анонсу речь идёт как раз о первом варианте, т.е. об аккумуляторе стандартных размеров.

В обшем, посмотрим. У жены HTC с аккумулятором на 1500ma, так вот на мунгене для него только 1800 батарея есть :-(

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

8

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Нихрена себе, зацените емкость у второго и как это будет выглядеть

Поделиться

9

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Выглядит ужасно smile

Добавлено: 24.01.2010 16:27:32

Эх.. когда уже придумают батарейки в виде таблеток, которых на 10 лет хватает...

Поделиться

10

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

mihas пишет:

Эх.. когда уже придумают батарейки в виде таблеток, которых на 10 лет хватает...

и которые при случайном КЗ стирают с лица земли полгорода ))

Поделиться

11

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

мы суровые пользователи N900 - если уж стирать, так города 3 сразу! а вообще выглядит не очень. надеюсь у нас так не будет.

Ламерство не лечится.

Поделиться

12

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Fuel cell вроде как надолго хватает

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

13

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

ничего не ужасно
вы уж определитесь, вам или шашечки или ехать
я, для своей н82, как увидал в продаже аналогичный по конструкции аккум с горбатой крышкой, взял не раздумывая, быстро привык к горбу, мне с ним даже удобнее. недавно попробовал обратно родной поставить - не могу пользоваться телефоном. он просто из руки выпадает. ну, клава у н82 очень неудобная, микроскопическая

так что где брать сабж - я первый в очереди!

Добавлено: 24.01.2010 19:31:37

да, забыл сказать, тот аккум был от фирмы craftmann
и у них УЖЕ есть увеличенный аккум для 5800
не заказал только из за крышки
нам же она не подойдет, вот жду, когда они переоформяю эту же батарейку с крышкой под наш аппарат

http://www.gsmbaza.ru/i/base10803.jpg

и еще одно кстати говоря - неувеличенный аккум у них даже меньшей емкости, чем наш оригинальный((((

Поделиться

14

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

А мне вот одного стандартного аккумулятора хватает! Второй(заряженный) так в бардачке и лежит. Вопрос - как юзать.. Я много езжу на машине, прикупил себе крепеж(вставляестся в решетку обдува, раздвигается под любой размер, типа - для GPS) - вот, сажусь в машину - втыкаю в зарядку, аппарат - в крепеж, GPS активирован в режиме отслеживания... Двойная польза - и заряжается, и местоположение показывает.

Не было забот - купил N900(с)

Поделиться

15

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

мой тебе совет
забери его домой из бардачка
ну так, на всякий случай, мало ли, что от мороза с ним станет...

Поделиться