106

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Просмотрщик работает)))

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

107

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

AzaxStyle пишет:

Поюзаю N9 еще пол годика)  В общем смирился и жду чуда...
Кстате Alien Dalvik вообще будет? Ато софтина наделала много шума и замялась

врядли будет .. скорей всего просто напросто пропала заинтересованость в проекте... мне кажеться пока нокиа бросалась обещаниями развивать маемо и мигоо и выпуск множества апаратов то цель аправдывала средство... большое количество апаратов сулит большой спрос на подобные программы(врядли бы они были бесплатны) ... а вот как интел вышла из игры и нокиа пообещала все го лишь одну единственную модель ( с невысоким тиражом продукции) то и смысл видимо пропал так как кроме владельцев N9( и возможно N900) покупать программу то и некому... а для кого еще делать подобный эмулятор ? айфоны просто напросто не нуждаються(у них и своих то дохрена) ...вин7 тоже спорная ситуация... в них железо не очень то сильное закладываеться.... скорей всего проект заморожен на пол пути и ждет когда его можно будет выгодно продать... ведь все это и делаеться лишь из за прибыли ......
но это все го лишь мое мнение !!!

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

108

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

predator пишет:

мне вот тоже офис нужен в теле для работы, но пока только мечтать об офисе в н9

жди когда портируют abiWord .. хотя не представляю как экранной клавиатурой можно редактировать документы

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

109

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Un®eLе@$eD пишет:

Просмотрщик работает)))

толку от него ноль! только  читать! а мне нужно полноценное редактирование!

Поделиться

110 (16.12.2011 09:37:17 отредактировано Hardcoreuk)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Unpredictable не следите вы за форумом)))
http://meegos.ru/forum/viewtopic.php?id=5307&p=2
voronv85, не делайте поспешных выводов, аппарат продается, а значит пока мы можем  надеяться на чудо!

Поделиться

111

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk ... как я уже сказал модель всего одна ... потому и считаю что выводы нефига не поспешные... нам и на н900 обещали ... а воз и ныне там ... а теперь даже обещания прекратились ... если и произойдет чудо Alien Dalvik то скорей всего уже для вин7 .... хотя лично я в это и не верю... но как я и сказал уже это всего лишь мое скромное мнение ... вы вольны верить в то что вам хочеться... а мне в случае надобности такого эмулятора хватает за глаза nitdroid n900 ... хотя чет мы не по теме заболтались )))

n95 -> n95-2 ->nokia 6120 -> N900

Поделиться

112

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

voronv85,
Ну что нибудь точно будет)))
Либо избавятся от aegis и будут библиотеки...
в любом случае они понимает за вариант из коробки никто не будет покупать)))
А им нужно продать N9))) Их же вроде как вынудили выпустить n9

Поделиться

113

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

а мне не смотря ни на что, телефон нравиться и точка!

114

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

predator пишет:

а мне не смотря ни на что, телефон нравиться и точка!

+1

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

115

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

вот на таких как я фанатов и сторонников марки и держится Nokia!

Поделиться

116

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Большинство описаных глюков у меня не проявляется, так что не думаю что я фанат, причём я месяц почти думал покупать-непокупать ибо N97 разочаровал sad

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться

117 (20.12.2011 02:31:24 отредактировано Unpredictable)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

predator пишет:
AzaxStyle пишет:

Поюзаю N9 еще пол годика) отказаться от N9 это как выдти из зала по среди примьеры фильма не поняв сюжет и не посмотрев финал.

классно написал! а вообще мне на работе коллега говорит: "да что за гавно ты купил? лучше  андроид или айфон!" Ничего ни про андроид и ни про айфон я не знаю, а Н9 я купил потому как в семье так сложилось что всегда у всех только Nokia!, ну и решил рискнуть и открыть для себя то с чем ешё никогда раньше дел не имел!

Добавлено: 15.12.2011 20:32:55

мне вот тоже офис нужен в теле для работы, но пока только мечтать об офисе в н9

Ну и пускай идут лесом со своим андроидом.Почитай мой отзыв про Nokia N9 в другой теме и поймешь,что тебе наоборот завидуют лишь потому,что ты не такой как все.Я помню времена,когда мой айфон обсирали на каждом углу,сравнивая о!с дико тормозной Nokia 5800,кто-нибудь такую еще помнит вообще?И вот что скажу - тут такая же ситуация.К сожалению высказывание "Кушайте говно,ведь миллионы мух не могут ошибаться - это принцип сегодняшнего рынка мобильных телефонов на примере яркого SGS 2 для гиков и прочив фриков"
А вообще говоря,кому надо продавать сам может решить этот вопрос,это дело каждого.

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

118

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

продавать Н9?)) это по-моему безумие)

Поделиться

119

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Flow пишет:

продавать Н9?)) это по-моему безумие)

Да ну,не безумие,а тотальное [s]despair[/s] чувство безысходности у некоторых людей,вызванное отказом от MeeGo.)
Я рискнул и приобрел N9 несмотря на "все отказы и запреты" и ни чуточки не жалею.
Еще раз повторяю,что человек должен сам понять чего он хочет,взвесить за и против еще до покупки,чтобы потом не горевать тут.
Так что коллективным умом не поможешь,Flow

Без OS MeeGo ваш Nokia N9 был бы всего лишь простым куском поликарбоната.

Поделиться

120

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

да ну реально все ж есть то!
а хитите игр .. купите себе псп ... ))) я в "ГОФ" даж играть так и не начал .. времени не хватает ))
птички есть и хватит пока )))

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться