61

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

У меня телефону 1.3 года Один раз упал на асфальт (выпал из кармана, когда из машины вылазил), осталась небольшая еле заметная потертость. А так экран - дети часто играют на телефоне, жалею что не клеил сразу защитную пленк. Как-то не подумал о том, что кроме меня будет кто-то использовать. Сейчас уже наверное нет смысла клеить?

Поделиться

62

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

1146
Если не сильно глубокие царапины- клей матовую пленку и на экране их не будет видно...
У меня пленка поверх пары царапин... Все ок...

Поделиться

63

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Покупал 16 января 2010 года. т.е. аппарату почти год и 7 месяцев.

Падал на асфальт, на кафель, в песок, жил в пыльных карманах, весь покоцаный, особенно черная рамка вокруг экрана, не хватает маленького кусочка коруса - отлетел при ударе об асфальт... Однажды даже провел 2 минуты в соленой воде, когда я сдуру зашел по пояс с фотоаппаратом пофоткать рыбок, а тел лежал в кармане шорт! Ничего, просох и продолжил работать! Такого не пережил в свое время "типо" водонепронецаемый 5100 :-)

Поделиться

64

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Я свой N900 купил в начале октября 2010 года, не забыть первые впечатления от Linux, по-началу всё незнакомо и непонятно. Но благодаря этому форуму и его участникам (дай бог им всех благ) открылись глаза на что-то такое фантастическое, действительно красивое. Аппарат с большой буквы КЛАССНЫЙ, я не преувеличиваю, у нас в ПГТ ни у кого такого нет!!! Люди до сих пор завидуют черной завистью когда достаю машинку из кармана. Прошивал всего один раз, да и то по собственной неграмотности, экран в царапинах, но не значительных, а так живу, постоянно пользусь и радуюсь.  *YAHOO*

Поделиться

65 (10.12.2011 23:46:43 отредактировано Scevola)

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Через 18 дней будет ровно 2 года, как мы живем вместе!!! Недавно поменял пленку с матовой на глянцевую (радуюсь яркому сочному дисплею), заменил рамку дисплея, прошлой зимой поменял заднюю крышку, но, похоже снова менять буду (опять отвалилась железячка буквой "Г", которая придерживает подставку), и каким-то грустным событием умудрился продавить пластик возле динамика...
Живем душа в душу, все мои попытки уйти налево, натыкаются на полное непонимание со стороны других аппаратов, удобнее и предупредительнее аппарата я еще не встретил, хочется чего-то покомпактней, с кверти, но увы и ах... Будем продолжать отношения!!!

Поделиться

66

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Моему недели через две будет два года)

Поделиться

67

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

2 года, 2 недели и 2 дня... )))

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!