1

Тема: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Точнее, год и пара дней - был куплен на Nokia N900 meetup в Москве, т.е. одним из первых официально продаваемых в России.

P.S. Пора бы Nokia выпустить новое устройство на MeeGo/Maemo.. wink

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Куплен 24 декабря 2009 года)) почти год) буквально без месяца)

Поделиться

3

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

О, я даже не помню. Вроде в феврале или в январе купил.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

4

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Моему скоро будет год - 25 декабря. А на следующий день после покупки я зарегистрировался на этом форуме  smile

Поделиться

5

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Месяц назад smile Но n900 уже предоставил пару десятков причин, по которым это чудо технологий можно уважать

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

6

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

13 июля 2010 было куплено тело. Собирался купить еще в 2009м, но с рождением сына было не до того)

Поделиться

7

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

В первый день продаж на Тверской, кажется 24-го ноября.

Поделиться

8 (27.11.2010 20:40:00 отредактировано VivaItalia)

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

В декабре полгода будет, числа 11-ого кажись.Собсно где на 3-4 день юзанья нашел этот сайт)
Помню чудное мгновенье, когда его заполучил....вот до сих пор не на радуюсь))
Побольше бы таких телефонов, которые даже через полгода\год не надоедают, а только продолжают радовать глаз и мозг smile

ЗЫ как раз вспоминал свой первый смарт 3650....таким чудом было на то время)))

Post's attachments

nokia-3650.jpg
nokia-3650.jpg 23.57 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
Все лгут.(c) House M.D.
Читать написанное транслитом — это как читать написанное фекалиями на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.
От Nokia 3650  до Nokia N900. Всего 9 лет.А, кажется, целая эпоха...

Поделиться

9

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Смотрю я, вот у всех уже так долго н900 )) а я приобрела только где то в конце мая, когда осознала что хочу Линукс и на телефоне))

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

Поделиться

10

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Моему ровно 5 месяцев)

мой твиттер - https://twitter.com/SergeyGrim
мой ютюб канал http://www.youtube.com/MrSergeyGrim

Поделиться

11

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Я приобрел аппарат в апреле, почти сразу после этого нашел форум.
Приобрел сразу, как увидел в магазине и смог подержать в руках, несмотря на высокую цену.
Давно хотел линукс на телефоне, Думал даже о N800, N810, хотя они и без GSM модуля (все равно свой N900 для звонков не использую, для этого есть обычный аппарат), но они в магазинах как-то не попадались, а покупать столь серьезную вещь, не видя, что покупаешь, не пощупав его руками, не в моих правилах.

Поделиться

12 (27.11.2010 21:18:40 отредактировано Winters)

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

все равно свой N900 для звонков не использую

Зачем же тогда? Купил бы лэптоп за ту же цену, да помощнее и с экраном подиагоналестее smile

- Чертовски хороший кофе!...и горячий!(С) Dale Cooper

Поделиться

13 (27.11.2010 21:32:19 отредактировано geher)

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

Winters, аппарат носится в кармане с модемным тарифным планом на симке (чтобы интернет через GSM был подешевле). Используется для связи через сеть и экстренного ковыряния в сети. А компьютер, портативный ноутбук или даже нетбук в карман не положишь.

Поделиться

14

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

11 месяцев без двух дней!!!
Альтернативы пока не нашел, даже Майлстоуна хватило на две недели развлечений, взломал-перепрошил и стало скучно... Правда, есть желание потыркать N9...  smile

Поделиться

15

Re: Моему Nokia N900 уже год. А вашему?

5 месяцев, до сих пор радует как в первую неделю.

Сайт Oleg24

Поделиться