61

Re: Экран Nokia N9

Ппц н9 оказывается хрупкий (экран), как ифун 4/4с xD н900 по сравнению с ними "не убиваемый" кирпич!))
ПС http://4pda.ru/2011/10/27/48906/          http://www.corning.com/news_center/news … 02501.aspx

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

62

Re: Экран Nokia N9

Короче посоветуйте где взять родное стекло и место где его поставят,чтобы все было как новое и меньше чем 7000 кусков!Пошли они со своей гарантией в жопу.

Поделиться

63

Re: Экран Nokia N9

Я уже писал про пустышку (муляж).. Так она подойдет для замены?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

64

Re: Экран Nokia N9

Это мне вопрос?Я вообще не в курсе что и где брать)))Могу и семерку отдать,но лучше отдам пятерку честному человеку,а не лживым тварям.Блин это ***.Я с рук телефоны покупал,так люди честные.Про все косяки расскажут еще.А эти твари блин...фаааак!!!Бесит вонючий РсТ.Надо было из европы брать.Оттуда все всегда приходит нормальное,несмотря на расстояние.А тут с.ки не могут на складе нормально товар сохранить.Я же знаю что коробка вскрывалась до меня и потом пломбу лепят эту и демонстративно при мне рвут.И не докажешь ведь,вот что обидно.

Поделиться

65

Re: Экран Nokia N9

Montreal пишет:

Это мне вопрос?

для всех...

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

66

Re: Экран Nokia N9

я возьмусь даже поменять тебе бесплатно
стекло писал уже стоит 4150 рублей потому что идет вместе с дисплеем
пару дней назад было в наличии вчера уже небыло но можно заказать.
если что звони 985 195 71 11 виталий

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

67

Re: Экран Nokia N9

vetaln73 пишет:

я возьмусь даже поменять тебе бесплатно
стекло писал уже стоит 4150 рублей потому что идет вместе с дисплеем
пару дней назад было в наличии вчера уже небыло но можно заказать.
если что звони 985 195 71 11 виталий

Погоди,т.е. отдельно стекло заказать не вариант?Оно всегда со стеклом идет в поставке?И если всегда,то все вместе мне обойдется в 4150?Если да то сколько ждать стекло если нет в наличии?

Поделиться

68

Re: Экран Nokia N9

да стекло только с дисплеем идет
да 4150
как только оно появится я сразу узнаю
но можешь сам посмотреть и позвонить если что
http://www.gsmservice.ru

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

69

Re: Экран Nokia N9

vetaln73 пишет:

да стекло только с дисплеем идет
да 4150
как только оно появится я сразу узнаю
но можешь сам посмотреть и позвонить если что
http://www.gsmservice.ru

У меня инет не постоянный,вот в чем проблема.Тебе не сложно будет как он появится,мне написать сюда или на почту.Я тогда в этот же день или на след.точно с тобой свяжусь и подъеду куда там надо.Ты мне еще скажи,качество сборки реальное будет?Не будет косяков и не будет видно что это уже другое стекло или все как родное и комар носа не подточит?

Поделиться

70

Re: Экран Nokia N9

косяков при сборке разборке небудет
если стекло оригинал видно небудет
я когда корпус покупал свой с собой брал и сравнивал ниодного отличия ненашел и купил
поэтому советую дисплей снять и взять с собой для того чтоб точно удостовериться

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

71

Re: Экран Nokia N9

НУ так если я куплю там дисплей и обращусь к тебе за помощью,то дисплей то я наверняка с собой привезу))))Или мне самому снять его)))

Поделиться

72 (09.12.2011 22:35:32 отредактировано vetaln73)

Re: Экран Nokia N9

Montreal пишет:

НУ так если я куплю там дисплей и обращусь к тебе за помощью,то дисплей то я наверняка с собой привезу))))Или мне самому снять его)))

сначала привези я разберу и съездим за дисплеем

Post's attachments

n9.jpg
n9.jpg 211.95 kb, 2 загрузок с 2011-12-09 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

73

Re: Экран Nokia N9

Montreal, смотри только аккуратно вези, а то поцарапается и потрескается... Знаю что преувеличиваю, но ничему не удивляюсь уже!!!
Конечно дизайнеры идиоты, т.к. стекло выпирает и это только усугубляет ситуацию с и без того хрупким стеклом.
Montreal, на счет того что тебе не поменяли это да, условно вы нарушили условия хранения (видимо как и я).
В целом производитель должен был бы просто поставить красный восклицательный знак на коробке или в инструкции со словами, "Внимание, очень хрупкое стекло".
В других странах где закон хоть какой то есть, но не работает для коррупции и власти может бы производителя бы и заставили бы извиниться и написать такую надпись на упаковках телефонов. Но у нас тебе делают нереальное одолжение что продают его, и ты имеешь права только платить!!!

Поделиться

74

Re: Экран Nokia N9

Hardcoreuk пишет:

Montreal, смотри только аккуратно вези, а то поцарапается и потрескается... Знаю что преувеличиваю, но ничему не удивляюсь уже!!!
Конечно дизайнеры идиоты, т.к. стекло выпирает и это только усугубляет ситуацию с и без того хрупким стеклом.
Montreal, на счет того что тебе не поменяли это да, условно вы нарушили условия хранения (видимо как и я).
В целом производитель должен был бы просто поставить красный восклицательный знак на коробке или в инструкции со словами, "Внимание, очень хрупкое стекло".
В других странах где закон хоть какой то есть, но не работает для коррупции и власти может бы производителя бы и заставили бы извиниться и написать такую надпись на упаковках телефонов. Но у нас тебе делают нереальное одолжение что продают его, и ты имеешь права только платить!!!

Вы инструкции прилагаемые к технике вообще читаете? Про стекло как минимум в 3-х местах написано!

N9 64gb

Поделиться

75

Re: Экран Nokia N9

ilyan9 пишет:

Вы инструкции прилагаемые к технике вообще читаете? Про стекло как минимум в 3-х местах написано!

А это не в прочтении инструкции дело, человек просто проецирует свои комплексы на окружающую среду....

Si SL45i>Si SL55>SE Z600>P Gi100>N 6280>Fly DS150>N N97>who is next?

Поделиться