1,591 (22.11.2011 12:43:26 отредактировано venom1891)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

еще я заметил, что когда нажимаешь на orientation lock,  надпись меняется на "landscape orientation locked"/ может можно изменить как-то этот модуль или программу или настройку не знаю как правильно назвать, чтобы она могла делать и "portraite orientation locked"? чтобы на выбор было не 2 пункта , а 3. знающие люди подскажите это возможно?


p.s. trasitions.ini открыл в filebox с root-правами через заметки. дописал пару строк, жму сохранить, а он выдает "файл только для чтения". через x-term не получилось, не хватает знаний командной строки.

nokia 6131=>nokia 6290=>nokia n73me=>nokia n82=>nokia n95 8gb + fly DS100\
                                                                                                              ===>nokia n900 + fly ds105
                                                                       hp ipaq h1930=> acer n300/

Поделиться

1,592

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MAX PAIN пишет:
PhenomenonFox пишет:

Вот про эту горячую кнопку не знал. А обратно как?

нажимаешь 'v' затем 'n'.догадался методом тыка ).

чтобы выйти из передней камеры на обычную нужно нажать 'v'- видеозапись, 'p'-фото

Поделиться

1,593

Re: Community SSU - обновление от сообщества

heartofgold пишет:
MAX PAIN пишет:

нажимаешь 'v' затем 'n'.догадался методом тыка ).

чтобы выйти из передней камеры на обычную нужно нажать 'v'- видеозапись, 'p'-фото

Оба варианта не подходят. n - ночная съемка, p - фото. Вопрос был : как переключиться на переднюю камеру в режиме видео.

Поделиться

1,594

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox b - передняя, shift+b задняя (хоть фото хоть видео)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

1,595 (22.11.2011 19:49:57 отредактировано Alfred)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Знающие люди давно бы уже написали инструкцию. Кстати forced rotation не будет игнорировать листы, а наоборот следовать им, без него ничего не будет вращаться

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

1,596

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox прочти внимательней мой ответ на твой вопрос! Все правильно!

Поделиться

1,597

Re: Community SSU - обновление от сообщества

http://meegos.ru/wiki/index.php/Communi … _1.3.3.7-8

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,598

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Решился поставить CSSU, добавил репу, установил CSSU Enabler, перезагрузился, в диспетчере приложений появился Maemo 5 Community SSU Package и куча пакетов libqtm ... при попытке поставить CSSU - тело шлет *** и предлагает его поставить через NSU, пакеты libqtm просто выдают конфликт пакетов... в чем косяк?

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

1,599

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Venom4eG пишет:

Решился поставить CSSU, добавил репу, установил CSSU Enabler, перезагрузился, в диспетчере приложений появился Maemo 5 Community SSU Package и куча пакетов libqtm ... при попытке поставить CSSU - тело шлет *** и предлагает его поставить через NSU, пакеты libqtm просто выдают конфликт пакетов... в чем косяк?

Отключай все репы, кроме репов КССУ и ставь через терминал.

Поделиться

1,600 (23.11.2011 21:52:38 отредактировано Venom4eG)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

timumix пишет:

и ставь через терминал.

Имя у пакета какое?
p.s. а вот что кажет диспетчер
http://imageplay.net/m7Gbd237494/Screenshot_20111123_214721_thumb.jpg

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

1,601

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Странно, мне для нормального обновления cssu наоборот пришлось включать стандартные нокиевские репы...

Поделиться

1,602 (24.11.2011 01:09:29 отредактировано CrazyGarik)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Sp0ck пишет:
CrazyGarik пишет:

Помогите установить CSSU плиз
Делал всё вроде бы правильно. Но когда устанавливаешь CSSU и в тот момент когда оно просит сделать BackUP у меня на экране есть лишь одна кнопка "сделать бэкап". Я его делал, а кнопка продолжить не появилась как вот на этом видео (момент 3:42) http://www.youtube.com/watch?v=DPVHOpGVzZY и так всё по кругу!( Подскажите плиз как мне обойти этот BackUP

Установи альтернативу диспетчеру приложений Faster Application Maneger и/или если стоит, в нем Manager repositories - Repositories - Re-import bla-bla-bla

В комментарии на YouTube у народа была такая же проблема, и там посоветовали удалить "PyQt4 Full Install" я его удалил и всё прекрасно установилось. Но вот появилось обновление и опять этаже проблема, не могу обновить. Нету кнопки "продолжить" есть только кнопка "резервное копирование", а приложение "PyQt4 Full Install" давно удаленно и еще рас я проверил его наличие, нету(

+ открыть спойлер

Скрин с диспетчераhttp://i.piccy.info/i7/ced9c7bccabf286961fcfcf50cf13a95/1-5-2071/14936815/Screenshot-20111123-202409.png

Как мне советовали ранее установить CSSU через "Faster Application Maneger" - но там своя проблема  :-(
Не могу не чего установить/обновить пишет вот такое
http://i.piccy.info/i7/4bf8973784fa1871efba30ad2871f3eb/1-5-2069/47012320/Screenshot-20111123-191230.png

Так же делал импорт репов.
Помогите пожалуйста!!!