76

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

ну и виртуальная на N9 ни че так, удобная, сам пробовал

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

77

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

flex, как насчет скрина с исправной версией?
Не народ, хардовую кверти не заменить полноценно софтовой, это все равно что с резиновой бабой спать! Юзабильно но... я думаю тут и так все понятно)))

Поделиться

78

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk пишет:

flex, как насчет скрина с исправной версией?
Не народ, хардовую кверти не заменить полноценно софтовой, это все равно что с резиновой бабой спать! Юзабильно но... я думаю тут и так все понятно)))

Подключись к телефону по SSH и пусть лежит себе рядышком - втыкай в хардовую клаву на ПК. Что ж вы проблемы ищите там, где их нет. Продавай ты этот телефон, продавай. Все равно он для тебя впринципе не юзабелен, как можно понять из твоих постов.

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

79 (04.11.2011 01:59:26 отредактировано Hardcoreuk)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Fell-x27 пишет:
Hardcoreuk пишет:

flex, как насчет скрина с исправной версией?
Не народ, хардовую кверти не заменить полноценно софтовой, это все равно что с резиновой бабой спать! Юзабильно но... я думаю тут и так все понятно)))

Подключись к телефону по SSH и пусть лежит себе рядышком - втыкай в хардовую клаву на ПК. Что ж вы проблемы ищите там, где их нет. Продавай ты этот телефон, продавай. Все равно он для тебя впринципе не юзабелен, как можно понять из твоих постов.

Видос можно с работающими vnc\rdesktop?) ну или хотя бы скрины!!!
Ага, а еще перепаять ЮСБ клаву на микро юсб и при монтировать ее, но можно и BT клаву попробовать присобачить))) 
Я говорю что для такого аппарата хардовая клава необходимо и не дома а на улице или в метро!

Поделиться

80 (04.11.2011 09:53:38 отредактировано Rodium)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk пишет:

Не народ, хардовую кверти не заменить полноценно софтовой, это все равно что с резиновой бабой спать! Юзабильно но... я думаю тут и так все понятно)))

ну ладно насчет софта, но что - до покупки [s]резиновой бабы[/s] n9 - не знал про отсутствие клавы? думал, будет хардварный апдейт с ее прикручиваением?)) флудильня какая-то.

Поделиться

81

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk пишет:

Видос можно с работающими vnc\rdesktop?) ну или хотя бы скрины!!!

Ну вот это уже просто неуважение. Я написал, как подключить репо, я написал как поставить проги. ТЫ ими пользоваться умеешь? Зачем тебе все это, если ты не способен по инструкции ничего сделать, но мнишь себя труЪ-непонятнокем. Но нет, надо чтобы я еще для тебя видео снял. Ты меня считаешь пустозвоном? Что я простыни текста буду искать и копипастить просто так, от стены? Сам поставил бы давно и проверил как работает, вместо того чтобы строить из себя принцессу на горошине. Или, как я говорил, продавай N9, не для тебя это игрушка, не для тебя.

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

82

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Fell-x27 пишет:

Или, как я говорил, продавай N9, не для тебя это игрушка, не для тебя.

точно продавай такой хай поднял возьми н900 и непарься

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

83 (04.11.2011 22:51:10 отредактировано Fell-x27)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

vetaln73 пишет:
Fell-x27 пишет:

Или, как я говорил, продавай N9, не для тебя это игрушка, не для тебя.

точно продавай такой хай поднял возьми н900 и непарься

Какой там N900? Тут что-то выше яблока в белом корпусе противопоказано, ибо N900 привязан к консоли гораздо больше чем N9. Учитывая что N9 сделали максимально юзабельным, убрали все, что может отпугнуть юзера, вылизали интерфейс и...все равно оказалось что слишком все сложно, чтобы через apt-get поставить rdesktop.

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

Поделиться

84 (06.11.2011 10:13:28 отредактировано Hardcoreuk)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

короч всем спасибо! Я не со всеми согласен, но многие правы. К апарату уже привык и не хочу продавать. Да и голосование говорит ждать.

Поделиться

85

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk пишет:

голосование говорит ждать

Напомнило вот это:

+ открыть спойлер

http://www.bespoleznyi.ru/_bl/2/03340877.jpg

MailAgent для N9 - обсуждение - НОВАЯ стабильная версия+новые функции!

86

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Hardcoreuk У тебя должно быть свое мнение, а мнение толпы бывает обманчиво..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

87

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Fell-x27,  *ROFL* )))
Спорить не буду по этому вот что скажу!!! Этот форум тематический!!! Простых юзеров тут мало, по этому я спрашиваю мнения авторитетных людей!!! Если бы я создал это голосование на Allnokia, то было бы другое дело!

Поделиться

88 (06.11.2011 19:56:43 отредактировано ilyan9)

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

Почему такая несправедливость! Вот вам достался безглючный н9, без проблем с батареей, экраном, не зависает, не ребутается... А вы все ноете о том, что на экране в 3.9 не работоспособно ни разу(не надо только тут рыгать слюной. Есть извращенцы которые готовы тысячи строк кода писать под вимом на экране в 2 дюйма, но это не нормально)... Под работоспособностью - реально рабить, а не тыркаться раз в неделю по 5 минут...
По большому счету, все что вы хотели - есть... Исполнение, ну да оно такое - вэлкам то GNU.

а то тут мене надо то, се. А сами в баше пару команд знают и пишут что умеют работать с консолью... Для меня к примеру  работать с консолью - знать уметь применять для ряда задач минимум(awk, sed, grep, tr и другие). Это должны знать как програмисты, так и системщики. А если познаний нет, *** тогда писать надобности?

N9 64gb

Поделиться

89

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

ilyan9 пишет:

Для меня к примеру  работать с консолью - знать уметь применять для ряда задач минимум(awk, sed, grep, tr и другие). Это должны знать как програмисты, так и системщики. А если познаний нет, *** тогда писать надобности?

Знать совсем необязательно. Главное, знать, где подсмотреть и понимать что там написано.  man в линукс - весьма полезная вещь.

Поделиться

90

Re: Стоит ли продовать N9 пока не поздно?

geher пишет:
ilyan9 пишет:

Для меня к примеру  работать с консолью - знать уметь применять для ряда задач минимум(awk, sed, grep, tr и другие). Это должны знать как програмисты, так и системщики. А если познаний нет, *** тогда писать надобности?

Знать совсем необязательно. Главное, знать, где подсмотреть и понимать что там написано.  man в линукс - весьма полезная вещь.

Без мана никуда, так и изучали - не было всяких хренопедий и т.п.  Иногда помогало фидо, но эхи там тролились, но и модерились прылично, да и в ходу были всякие полуоси...

N9 64gb

Поделиться