1 (29.10.2011 21:31:24 отредактировано predator)

Тема: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Всем привет! Весьма нестондартноя тема, хотел в разделе по обсуждению Nokia N9, но я сомневаюсь что там можно это обсуждать, но где как не там искать людей которые были именно 6 числа этого месяца в салоне нокия на тверской? а суть в том что перед покупкой замечятельной Нокии я успел попробовать очень приятное на вкус шампанское! потому как все знает что с каждым новым днём приблежаеться Новый 2012 Год!!! Поэтому мне нужно найти хотя бы одного человека который знает 1.Что за шампанское там было? 2. марка? и где купить? спасибо!

Поделиться

2

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

шампанское для девочек ок, а пасанам хороший коньяк с лимончиком.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

3

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

там было такое шампанское что я был на седьмом небе от него!

Поделиться

4

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Шампанское это вообще адский напиток, для организма оч жесткий тест драйв.
Даже не буду рассказывать как его делают )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

5

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

AndyTitan пишет:

Даже не буду рассказывать как его делают )))

ну почему же?

Поделиться

6

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

В двух словах, дрожи это органическое существо (бактерия) которое живёт своей жизнью, т.е.  плодиться, испражняется там же где и ест, и т.д.
Так вот, значит как происходит сам процесс, берут несколько сортов винограда, количестко и сорт зависят от конечного продукта, ну там сладкое, сухое и т.д.
Как известно дрожи, любители сладенького, значит закупоривают их в прозрачную тару с рагу из винограда, а после оставляют в тёмном помещение на энное количество времени.
Естественно те спокойно себе живут, выедают всё самое полезное, и тут же гадят под себя, все хорошо, вроде жизнь удалась, и тут вдруг в один момент в помещение включается очень мощный прожектор, который направлен непосредственно на ту тару где обитают эти бактерии, от шока и резкого света бактерии подыхают в тот же миг, каждый из них испускает душу ))) так сказать, пузырёк ))))))Самое дорогое шампанское проходит несколько процессов фильтрации, а то которое по дешевле идут на дешевое вино т.е. вся эта масса с трупиками и какашками и другими остатками )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

7

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

AndyTitan пишет:

В двух словах, дрожи это органическое существо (бактерия) которое живёт своей жизнью, т.е.  плодиться, испражняется там же где и ест, и т.д.
Так вот, значит как происходит сам процесс, берут несколько сортов винограда, количестко и сорт зависят от конечного продукта, ну там сладкое, сухое и т.д.
Как известно дрожи, любители сладенького, значит закупоривают их в прозрачную тару с рагу из винограда, а после оставляют в тёмном помещение на энное количество времени.
Естественно те спокойно себе живут, выедают всё самое полезное, и тут же гадят под себя, все хорошо, вроде жизнь удалась, и тут вдруг в один момент в помещение включается очень мощный прожектор, который направлен непосредственно на ту тару где обитают эти бактерии, от шока и резкого света бактерии подыхают в тот же миг, каждый из них испускает душу ))) так сказать, пузырёк ))))))Самое дорогое шампанское проходит несколько процессов фильтрации, а то которое по дешевле идут на дешевое вино т.е. вся эта масса с трупиками и какашками и другими остатками )))

очень интересно и увлекательно! но в любом случае шампанское которое я попробовал в салоне Nokia 6 октября меня просто очаровало! и мне до лампочки какие там были бактерии!

Поделиться

8

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

И еще очень важная деталь, женская яйцеклетка не регенирируеться, в отличии от мужской спермы, а этиловый спирт разъедает защитную плёнку и поражает определённое количество оплодотворяемых клеток, т.е. это значит что однажды попробовав спиртное, женщина имеет шанс родить змея горыныча, или как минимум ребёнка с подорванным здоровьем, физическими и умственными отклонениями.
Есть даже статистика, баба которая пьёт только по праздником риск рождения ребёнка урода в 3%
По праздникам и пиво на выходных 17%
Тусовщица и любительница выпить 40%
Алкоголичка 99%

Процесс не обратим...
Когда вижу бабу с пивом, меня аж клинит, а если та еще изрядна выпившая, реально хочется ее закинуть под холодный душ и немного вправить мозги пару пощечинами...
Ну а так, а я очень добрый и даже романтик в душе )) ббххыыы

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

9 (29.10.2011 23:07:57 отредактировано Simmm)

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

AndyTitan пишет:

дрожи это органическое существо (бактерия) которое живёт своей жизнью

Грибы это, а не бактерии :-)

AndyTitan пишет:

а пасанам хороший коньяк с лимончиком

Ну, я лично предпочитаю хорошую водку

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

10

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Simmm пишет:

Грибы это, а не бактерии

ну те о которых ты говоришь, да. Не буду рассказывать страшных история, приведу пример а ты проведи аналогию.
Пример: Ляшки Буша.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

11

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

AndyTitan
и это не говоря о всех остальных системах организма которые страдают.)

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

12

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

Меня раздражает жданов и вся та чушь, которую он порет.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

13 (30.10.2011 00:05:35 отредактировано Eddy737)

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

лол! Не знаю как у вас делают Шампанское и какое оно на вкус, но так как настоящее из Франции, то можешь поискать(уверен в Москве есть) отличное шампанское MO?T(читаеться МОЭ) или Вдова Клико.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

14

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

С его то биографией, слово "чушь" ну никак не ассоциируется, тем более русский народ алкатрэшит дай божэ, я сам не святой и люблю под закусочку выпить коньячку и даже пол литра для меня это не придел.
Но с утра гранённый стакан водки, на голодный желудок 0_о, я конечно понимаю что водка очень калорийная, но это за пределами моего понимания... А мужик борится за дело, правое дело, это лучше чем выжимать последние соки с своего народа, я уже молчу про то что Россия самая богатая ресурсами страна в мире, с вашими то возможностями, можно весь мир экономически поставить на колени, а америкосов вообще уничтожить ихнюю валюту и напрочь разрушить хитрую экономику, а так за ихний хлопок(бакс) они покупают у России, нефть, лес, рабочую силу и т.д. вообще пичалька...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

15 (30.10.2011 01:03:51 отредактировано Once)

Re: шампанское в салоне Nokia 06/10/11

"Может и борется", только вот порит чушь и ересь, которую даже без высшего образования
люди должны вполне видеть. Регалии у него тоже, кхем, скажем так не все достоверны wink.

А ещё он в процессе эмм "борьбы", берёт деньги за свои "лекции", пиарит / продаёт БАДы
и прочую ботву.

Благими намерениями устлана дорога в ад...
А Шампанское любое - мерзкое, сладкое и пузырястое и башка от него болит, пейте ВОДУ! wink.