1,456

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka Я не могу понять как удалить там закрученные слова помоги пжл.

Я купил Nokia N900 !=)

Поделиться

1,457

Re: Community SSU - обновление от сообщества

И такая еще проблема,походу вирус. Я снимаю фото и закрываю крышку камеры. Потом когда мне надо еще раз сфотографировать он глючит черный экран помогает только перезагрузка в чем проблема помогите. Все такие помехи в работе пошли после того как подключился к компьютеру Lunix, который стоял у нас в школе.

Я купил Nokia N900 !=)

Поделиться

1,458

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MICCRO пишет:

И такая еще проблема,походу вирус. Я снимаю фото и закрываю крышку камеры. Потом когда мне надо еще раз сфотографировать он глючит черный экран помогает только перезагрузка в чем проблема помогите. Все такие помехи в работе пошли после того как подключился к компьютеру Lunix, который стоял у нас в школе.

Было похожее с фото, когда из-за глюка с копированием стало невозможна запись-удаление на память устройства, проверь, можешь ли удалить что-либо с внутр. памяти тлф., если нет, то в консоле:

root
umount /dev/mmcblk0p1
fsck -y /dev/mmcblk0p1
mount /dev/mmcblk0p1</p>

cyber|punk

Поделиться

1,459

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Sp0ck Очень сильно помог.Огромное спасибо. Если скажешь как полностью сейчас пере установить Maemo 5, то будет еще лучше=)

Я купил Nokia N900 !=)

1,460

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MICCRO, перепрошить аппарат - просто, нужен флешер, кабель, файлы прошивки, заряженый телефон и комп, запитаный от UPS-ы или ноут. Но если вдруг какой косяк - аппарат может стать кирпичом. Точно уверен, что тебе перепрошивка нужна?

Викинги брутальны и.... 2х2=6

Сайт Dark_WarLord

Поделиться

1,461

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dark_WarLord А что за фигня такая произошла? Я около 3-4 месяцев назад прошивал своего зверя через NSU,а теперь такая проблема. Если это опасно для телефона не буду его прошивать оставлю как есть!

Я купил Nokia N900 !=)

Поделиться

1,462

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MICCRO пишет:

Dark_WarLord А что за фигня такая произошла? Я около 3-4 месяцев назад прошивал своего зверя через NSU,а теперь такая проблема. Если это опасно для телефона не буду его прошивать оставлю как есть!

Фигня бывает всякая smile у меня часто летело всё к чертям после того как поустанавливал дофига всяких пакетов, многие из которых конфликтовали... или ковырялся там где не надо было)
Тут подробно описано что откуда качать, ставить и что делать. Но помни, что всё на твой страх и риск wink

Викинги брутальны и.... 2х2=6

Сайт Dark_WarLord

Поделиться

1,463 (10.10.2011 06:44:03 отредактировано t0x1k)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dark_WarLord, что пугаешь человека?
MICCRO, бери шейся. Там делов то - набрать 2 строчки, нажать пару кнопок.

Поделиться

1,464

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MICCRO пишет:

И такая еще проблема,походу вирус.

Угу... первый вирь под линь... *ROFL*

MICCRO пишет:

Если это опасно для телефона не буду его прошивать оставлю как есть!

По ходу ты приобрел "не тот" телефон ))

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

1,465

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Кому надо могу сварганить типа вирус аппарат ляжет 100%

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

1,466

Re: Community SSU - обновление от сообщества

ZrX
rm -rf /* ? :-D

Поделиться

1,467

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Добрый вечер.появляется вот такой процес "hildon-input-me",забирает все 100% проца.садится на глазах батарея,не работает русский язык на апаратной,виртуальная не зупаскается.в чем беда?CSSU не обновлял на новый.появилось дня три назад.ниче не ставил,не обновлял.

Поделиться

1,468

Re: Community SSU - обновление от сообщества

craig_dt уес

Добавлено: 10.10.2011 23:49:57

SkAt36 http://talk.maemo.org/showthread.php?t=54472

живее всех живых

Сайт ZrX

Поделиться

1,469

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Мне нравится CSSU , Как вам такое предложение, чтобы в меню показывла время,дата,батарею и.т.д было бы не плохо если сделают в новой версии, вроде говорили что к концу нового года сделают.

Поделиться

1,470

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Алишка пишет:

чтобы в меню показывла время,дата,батарею и.т.д

Зачем?

Поделиться