1,441

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Alfred пишет:

а зайти и посмотреть слабо?

если бы она была на русском,то я бы вообще не спрашивал.но она ведь на английском.вот я и спрашиваю.

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

1,442

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Тогда редактор различных настроек фич кссу, вроде бы все из них лежат в /usr/share/transitions.ini

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

1,443

Re: Community SSU - обновление от сообщества

transitions.ini - это редактирование переходов и анимации.

этот файлик используется CSSU конфигуратором но и не только он и не только им.

Поделиться

1,444

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Привет народ!! Возникла такая проблема: после того, как закатил CSSU на своего зверёныша, пропали все апплеты кроме громкости и батарейки...
Вот так оно выглядит: http://imageplay.net/m7Gbd229495/Screenshot_20111005_191932_thumb.jpg

Никто не в курсе как можно вылечить это и лечится ли вообще? (кроме перепрошивки)

Викинги брутальны и.... 2х2=6

Сайт Dark_WarLord

Поделиться

1,445

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

x11-utils

Спасибо, помогло с некоторыми приложениями, но некоторые (включая CloudGPS) так и не смог отследить, но самые главное, какими пользуюсь заблокировал, очень удобно smile

Поделиться

1,446

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dark_WarLord
начну с глупого вопроса... ребутил аппарат?)

Поделиться

1,447 (05.10.2011 20:16:29 отредактировано Alfred)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Насколько мне известно, что после того как внесешь название проги в блэклист, ребут не обязателен.

Установи репозитории всего одним кликом:
Extras, Extras-Testing, Extras-Devel
Клавиатура как в н9-maliit

Поделиться

1,448

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dark_WarLord пишет:

Привет народ!! Возникла такая проблема: после того, как закатил CSSU на своего зверёныша, пропали все апплеты кроме громкости и батарейки...
Вот так оно выглядит: http://imageplay.net/m7Gbd229495/Screenshot_20111005_191932_thumb.jpg

Никто не в курсе как можно вылечить это и лечится ли вообще? (кроме перепрошивки)

установи с репозиториев CSSU Features, в настройках Status menu rows там указать количество выдвигаемых строчек (Landscape= горизонтально, и там с 1 поставь сколько тебе нужно будет smile )

Поделиться

1,449

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Alfred пишет:

Насколько мне известно, что после того как внесешь название проги в блэклист, ребут не обязателен.

ага, это так smile
можно даже не закрывать приложение в тот момент пока работаешь с блеклистом, сохранил и результат сразу же виден...

Поделиться

1,450 (05.10.2011 21:52:17 отредактировано Dark_WarLord)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

craig_dt, конечно же smile

maks1, спасибо чел!!! Запахало!!

А то я уже полез в etc/hildon-desktop/status-menu.plugins ковырять...
Кстати, удалось перетасовать апплеты, меняя параметр X-Status-Menu-position=* для каждого [программа.desktop].

Post's attachments

Screenshot-20111005-212546.png 286.92 kb, файл ни разу не был скачан. 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
Викинги брутальны и.... 2х2=6

1,451

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dark_WarLord пишет:

Кстати, удалось перетасовать апплеты, меняя параметр X-Status-Menu-position=* для каждого [программа.desktop].

спасибо, очень ценная инфа!) пригодится

Поделиться

1,452

Re: Community SSU - обновление от сообщества

как деинсталировать CSSU?
в диспетчере приложений висят только удаления к "Community SSU enabler", "Maemo 5 Community SSU Package"(его удаление невозможно). удалил Community SSU enabler, отключив перед этим репозитории devel и cssu. но при установке заново Community SSU enabler не появляется значок Community SSU в меню. телефон считает, что приложение уже установлено и не выводит его в меню.

как всё таки ПОЛНОСТЬЮ грохнуть CSSU для последующей его человеческой установки?

Поделиться

1,453

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Alex Newman пишет:

как деинсталировать CSSU?
в диспетчере приложений висят только удаления к "Community SSU enabler", "Maemo 5 Community SSU Package"(его удаление невозможно). удалил Community SSU enabler, отключив перед этим репозитории devel и cssu. но при установке заново Community SSU enabler не появляется значок Community SSU в меню. телефон считает, что приложение уже установлено и не выводит его в меню.

как всё таки ПОЛНОСТЬЮ грохнуть CSSU для последующей его человеческой установки?

усё, господа. проблему разрешил.

Поделиться

1,454

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Люди кому не сложно скажите как удалить Community SSU? И еще такой вопрос, могу ли я полностью удалить Maemo 5 и заного поставить?

Я купил Nokia N900 !=)

Поделиться

1,455

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MICCRO, в вики по ссылке в шапке всё написано.

Добавлено: 09.10.2011 17:25:43

Конкретно здесь, в конце.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться