1,306 (11.09.2011 20:29:58 отредактировано heartofgold)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Proxima менять нужно в CSSU tuner - app menu blur, но минус в том что когда делаешь чем больше значение затемнения, то в меню при скроллинге проходит рывками движение иконок, а когда ноль то плавный скролинг получается, у меня в теме digital nature все видно прекрасно!

Поделиться

1,307 (11.09.2011 21:00:50 отредактировано Proxima)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Я только перепрошил в чистую и ставить CSSU  не собираюсь. Или CSSU tuner и без прошивки CSSU работает?
Самое интересное, что все затемнялось пока земкастомайзер не поставил. Фон светлый и значки манго белые  :-(
Разобрался. Просто не надо галочку в Use custom (fast) window transitions ставить.

Поделиться

1,308 (12.09.2011 09:46:11 отредактировано Takaheshi)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

апдейт поставил. рабочие столы крутятся нормально-камера крутиться перестала,калькулятор тоже работает хорошо новый)
правда на рабочих столах всё сбивается в кучу)) надо думать как всё это теперь расставлять)

Nokia N900 license from china big_smile
Рабоет - не трожь!

Поделиться

1,309

Re: Community SSU - обновление от сообщества

а можешь сделать т9 в fastsmsevo?

Поделиться

1,310

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Takaheshi
Привет!
Ты для перевернутых столов в портрет расставь все иконки как тебе нужно, а потом при перевороте они сами будут возвращаться на свои места для портрета или для альбома wink

Поделиться

1,311

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Друзья, подскажите пожалуйста. Не могу никак обновится последней версии через деспетчер (обновления) и запускаю установку со скачаного файла - эфект тот же - требует подключиться к компу через PC Suite, а на телефоне только кнопка "Создать рез.копию". Делал 1000 раз резервные копии, синхронизировал с комоп, перегружал, а оно дальше этого не идет.
Как правильно обновить?
Спасибо!

Поделиться

1,312

Re: Community SSU - обновление от сообщества

vasis13 в терминале набери

apt-get update && apt-get -y upgrade

Поделиться

1,313

Re: Community SSU - обновление от сообщества

heartofgold пишет:

vasis13 в терминале набери

apt-get update && apt-get -y upgrade

Спасибо, вроде бы все пошло, но в конце поругалось на MyMenu (типа не совместимо и все такое). Предыдущие версии SSU ставали без проблем. Есть ли возможность обновится и не удалять MyMenu?

Поделиться

1,314

Re: Community SSU - обновление от сообщества

vasis13 незнаю, у меня стоит каторайз и все без проблем.

Поделиться

1,315

Re: Community SSU - обновление от сообщества

vasis13
а как поругался? Лог есть? Может он просто сказал, что в MyMenu нечего обновлять? Если так, то он и в Catorise так же говорит при обновлении ярлыков...

Поделиться

1,316

Re: Community SSU - обновление от сообщества

У меня проблемка : камера не издает звука фокуса и фотографии, тока прифотографии происходит щелчок в самой камере... Подскажите как победить кто знает!

Поделиться

1,317

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А если у меня установлен модифицированный hd с портретным режимом, его надо сносить перед обновлением CSSU?

Поделиться

1,318

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Не обязательно.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

1,319 (12.09.2011 19:18:25 отредактировано DitZ)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

heartofgold пишет:

У меня проблемка : камера не издает звука фокуса и фотографии, тока прифотографии происходит щелчок в самой камере... Подскажите как победить кто знает!

см. настройки камеры, там есть эта опция. Опции в заголовке окна камеры, а не по иконке.

1,320

Re: Community SSU - обновление от сообщества

DitZ спасибо, вот что то туплю , не допер туда заглянуть)

Поделиться