1,036

Re: Community SSU - обновление от сообщества

решил поставить обновление cssu, но не получаеться при попытке обновления, выдает сообщение, что нужно ставить при помощи PC Suit, и предлагает сделать резервную копию. После этого сообщения установка не продолжается. В чем проблема может быть и как исправить?

Поделиться

1,037

Re: Community SSU - обновление от сообщества

всё просто - вставь зарядку)

Поделиться

1,038

Re: Community SSU - обновление от сообщества

так она и при зарядке тоже самое пишет)

Поделиться

1,039

Re: Community SSU - обновление от сообщества

такая проблема описывалась - поищите. налдо все каталоги кроме Community SSU отрубить и обновиться через терминал . мне помогло как-то

Поделиться

1,040 (03.08.2011 23:09:18 отредактировано Am1r)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

timumix пишет:

так она и при зарядке тоже самое пишет)

Установи Faster Application Manager (fapman) и нажми Upgrade applications.

Поделиться

1,041

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А исходные коды кто ни будь читал, мало ли там мохаммад вирусню заинжектил в видеоплеер

живее всех живых

1,042

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Такой вопрос... Планируется ли в cssu вращение экрана во все стороны (как c rotate-daemon)? Или возможно ли их как то адекватно совместить? Если тупо ставить rotate-daemon поверх cssu, получается бред-поворот работает в целом неадекватно, как будто один ландшафтный режим вкривь и вкось вращается. После удаления rotate daemon все становится норм, как с обычным cssu

Поделиться

1,043

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Не думаю. Да и зачем картинку вверх ногами переворачивать?
А rotatedaemon вроде XRandR использует.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,044

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Даааа.... мысль потрясающая))) помню как-то пробовал rotate daemon, но он жутко глючит... по идее не должно быть сложно, ведь уже 2 стороны почти полностью готовы... было бы супер крутить Н900 во все 4 стороны! в андроиде можно кувыркаться так, в миигоу вроде тоже... если сделают для маемо, вообще супер будет))) надо бы написать такую просьбу к ним на форум кто этим занимается, может и реализуют)
Когда ожидается обновление?

Поделиться

1,045

Re: Community SSU - обновление от сообщества

При заблокированном повороте во время входящего вызова наблюдаю такой баг:
http://imageplay.net/m7Gbd218135/Screenshot_20110811_092735_thumb.jpg

Поделиться

1,046

Re: Community SSU - обновление от сообщества

PhenomenonFox в звонилке включи автоповорот, мне помогало

Поделиться

1,047

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Это баг звонилки, а не CSSU.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

1,048 (11.08.2011 13:55:08 отредактировано PhenomenonFox)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hamiatu пишет:

в звонилке включи автоповорот

Автоповорот не помог, а вот переключение в лендскейп сработало. И как я сразу не догадался.
:-)

hxka пишет:

Это баг звонилки, а не CSSU.

Если в CSSU отключить поворот экрана (orientation lock), то все приложения принудительно разворачиваются в лендскейп, портретного режима нет нигде.
Так что это баг именно CSSU.

Поделиться

1,049

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Подскажите , по энергосбережению, какая прошивка лучше стандартная, или обновленная  Community SSU? если тел. в режиме ожидания.

Поделиться

1,050

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Как раз в основном ради увеличения времени работы в режиме ожидания я и прошился на CSSU. Грубо говоря, раза в два дольше работает в этом режиме. А в целом при активном использовании экономия процентов 30.

Поделиться