61

Re: Не reboot-ится N900

hxka
мдя...? значит проблема не в нем...
А есть вариант, что его нет, но он когда то стоял и от него что то осталоь?

Поделиться

62 (21.07.2011 22:15:55 отредактировано hxka)

Re: Не reboot-ится N900

[s]Виноват пакетlibsasl2-modules, после его удаления всё ребутится прекрасно.[/s]
А вот нифига sad

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

63

Re: Не reboot-ится N900

Результат неутешителен — выяснилось, что у нас всех, за исключением Dominic стоят только:

ii  filebox                                             0.7-3                              Just another FileManager.
ii  libidn11                                            0.6.5-1                            GNU libidn library, implementation of IETF IDN specifications
ii  libsasl2-2                                          2.1.23.dfsg1-3maemo2               Cyrus SASL - authentication abstraction library
ii  libsasl2-modules                                    2.1.23.dfsg1-3maemo2               Cyrus SASL - pluggable authentication modules
ii  theme-customizer                                    0.9-77                             Control Panel application to customize your theme.

После их удаления (а конкретно libsasl2-modules) заработал reboot, но не заработал элемент меню по кнопке выключения.
Значит, действительно какой-то пакет говнит и при удалении не подбирает за собой.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

64

Re: Не reboot-ится N900

Dominic пишет:

А есть вариант, что его нет, но он когда то стоял и от него что то осталоь?

не стоял.

Добавлено: 22.07.2011 00:28:45

стоял пакет для "инет через УСБ" потом снес.

Поделиться

65 (22.07.2011 05:32:49 отредактировано t0x1k)

Re: Не reboot-ится N900

Dominic пишет:

hxka
мдя...? значит проблема не в нем...
А есть вариант, что его нет, но он когда то стоял и от него что то осталоь?

У меня стоит hen и работает и все всегда прекрасно ребутится. Вообще с ребутом никогда проблем не было.

Post's attachments

packages.txt 253.87 kb, 2 загрузок с 2011-07-22 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

66

Re: Не reboot-ится N900

блин, хочу тоже прикрепить файл, а не знаю как... подкажите?
у меня ребутится в зависимости от фазы луны smile т.е. через раз, никакой закономерности нет.

Поделиться

67 (22.07.2011 10:30:42 отредактировано Dominic)

Re: Не reboot-ится N900

nick_stokes загружаешь файлик сюдаФайлообменнк... Ссылку оттуда копируешь в топик и все...

Поделиться

68 (22.07.2011 10:47:36 отредактировано t0x1k)

Re: Не reboot-ится N900

Да можно просто к посту прикрепить. Когда пишешь, внизу там выбрать файл. Потом "Добавить файл".

Поделиться

69

Re: Не reboot-ится N900

Мой список. Не ребутится (если выбираю из power-меню, через reboot и reboot -f тоже)

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

70

Re: Не reboot-ится N900

ну на файлообменник я и так могу закачать, а вот кнопки Выбрать файл я так и не нашёл, только вставить изображение есть... в каком месте то она?

вот список
http://ompldr.org/vOWt3cA

Поделиться

71

Re: Не reboot-ится N900

nick_stokes сначала жмешь - предпросмотр, а там уже и появится "прикрепить файл"

72 (22.07.2011 21:25:25 отредактировано Terranos)

Re: Не reboot-ится N900

Мой список. Зверёк отлично ребутится по команде reboot

Post's attachments

packages.txt 233.92 kb, 5 загрузок с 2011-07-22 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
не было забот - купил n900

Поделиться

73

Re: Не reboot-ится N900

Короче...
После установки вот этого:
libicd_network_dummy_0.12_0m5_armel.deb
а так же вот этого:
maemo-pc-connectiviti
У меня тоже перестал ребутиться телефон... Причем раз на раз не приходится... Иногда ребутнется а иногда нет... Удаление этих пакетов положение вещей не исправило... sad

Поделиться

74

Re: Не reboot-ится N900

не ребутилось, заново прошился с ванилой, востановил бакап и все проги назад и теперь ребут работает
http://upwap.ru/1625719

Поделиться

75

Re: Не reboot-ится N900

Восстановился с бэкапа - ребут нормальный...

Поделиться