46

Re: Украден Nokia N900

AirGunHunter, пробуйте найти, доставайте милицию как можете. Возвращали ведь.

А всем остальным срочно ставить программу SMSCON, для таких случаев.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

47

Re: Украден Nokia N900

alex_001 как просто написал заяву и нашли? аж не верится! поздравляю!
AirGunHunter здаров земляк!
divan никакая прога не поможет - надо быть полным мудаком чтоб перед включением не сделать хард-ресет.

N900 or DIE!

Поделиться

48

Re: Украден Nokia N900

Temp1911 пишет:

хард-ресет

На n900 нету вроде хард-резета)

Поделиться

49

Re: Украден Nokia N900

Am1r пишет:
Temp1911 пишет:

хард-ресет

На n900 нету вроде хард-резета)

Можно перепрошить не включая же... )))

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

50

Re: Украден Nokia N900

кто себе ставил SMSCON ? я поставил, настроить нормально что то не могу на отправку сообщений и фото на мыло, не приходят письма при тесте! смс приходят

Поделиться

51

Re: Украден Nokia N900

Поставил SMSCon и SMScon Editor.

Прислал в сообщении на сотку и мыло местонахождение и карту с гугла с точным положением )))).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

52

Re: Украден Nokia N900

SMScon Editor не удаёться поставить пишет отсутствует SMSCON (0.8.0-1) Как установить?

Поделиться

53 (08.06.2011 21:49:56 отредактировано rusban)

Re: Украден Nokia N900

Log1novskiy пишет:

SMScon Editor не удаёться поставить пишет отсутствует SMSCON (0.8.0-1) Как установить?

ТОже самое... попробую скачать пакет и вручную поставить
ап: последняя версия SMScon Editor с косяком...
Поставил версию 0.7-4 от сюда выдаёт что ввожу неправильный пароль хотя пароль ввожу тот...
up: нужно ввести не свой пароль а 12345
тогда всё запустится)
P.S. Кому нужно:
wiki по настройки проги через SMScon Editor

54

Re: Украден Nokia N900

Ставил все как написано в вики, но никак не могу его заставить отправлять сообщения на мыло! Все ввел правильно, мыло,сервер,имя пользователя, порт для smtp , для pop тоже пробовал. Помогите настроить, мыло мое на inbox...

Поделиться

55

Re: Украден Nokia N900

Ребят вот допустим у меня почта маил,что там вписывать в строку mailserver и port?

Поделиться

56 (09.06.2011 08:18:19 отредактировано rusban)

Re: Украден Nokia N900

На gmail я настроил всё приходит.
Log1novskiy Для мэила попробуйте:
email adress: ваш имэил полностью на который будут приходить письма(например mail@mail.ru)
mailserver: smtp.mail.ru
port:   25 или 2525
username: ваш имэил полностью с которого будут отсылаться письма(например mail@mail.ru)
password: ваш пароль
ну или вот хэлп от mail.ru

heartofgold для inbox попробуйте
mailserver: smtp.inbox.ru
port:   25 или 2525

Поделиться

57

Re: Украден Nokia N900

rusban , пробовал, ничего не выходит порт и 25 и 2525

Поделиться

58

Re: Украден Nokia N900

heartofgold пишет:

Ставил все как написано в вики, но никак не могу его заставить отправлять сообщения на мыло! Все ввел правильно, мыло,сервер,имя пользователя, порт для smtp , для pop тоже пробовал. Помогите настроить, мыло мое на inbox...

Log1novskiy пишет:

Ребят вот допустим у меня почта маил,что там вписывать в строку mailserver и port?

Парни, на каждом почтовом сервере есть описание, как smtp/pop настраивать.
На mail.ru/inbox.ru: http://help.mail.ru/mail-help/mailer/popsmtp

Кстати, если ставите smscon версии 0.7.2, то достаточно ставить smscon editor 0.7.4 из testing.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

59

Re: Украден Nokia N900

ничего не выходит! не думаю что уж я такой тупой)) скорее прога криво встала так как сначала ставил версию smscon-editor самую последнюю и она встала с ошибкой! подскажите как мне полностью удалить эту прогу чтобы конфигурация и пароль не сохранились!? попробую заново поставить.

Поделиться

60 (09.06.2011 11:50:36 отредактировано Log1novskiy)

Re: Украден Nokia N900

Ещ? инет автоматом подключает, выкл,а он через 5 мин вкл. Сн?с нафиг. Пардон не из-за этого.

Поделиться