1

Тема: Украден Nokia N900

В воскресенье 11.07.2010 в районе метро Кузьминки, был украден сабж. Имей - 356938030902838.
Вряд ли найдется, но тем не менее. Имейте в виду, если покупаете у всяких барыг или на рынках.

Поделиться

2

Re: Украден Nokia N900

У меня тоже сперли в Бутово. Имей не помню, пороюсь в бумагах выложу. Пришлось срочно покупать новый sad

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

3

Re: Украден Nokia N900

Заявление в милицию, там по IMEI вычислить могут, если не поменяют. Но есть шанс. Во всяком случае не такой популярный аппарат, возможно, если много заяв будет, то прикроют.

Поделиться

4

Re: Украден Nokia N900

mihas пишет:

Заявление в милицию, там по IMEI вычислить могут, если не поменяют. Но есть шанс. Во всяком случае не такой популярный аппарат, возможно, если много заяв будет, то прикроют.

Да, в ближайшее время собираюсь отнести заявление. Правда, сомневаюсь, что помогут. Им с подобными заявлениями о кражах телефонов по 10 раз на дню приходят.

Поделиться

5

Re: Украден Nokia N900

Unbeliever, сочувствую.
Делай ставку на то, что аппарат не самый распространенный.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

6

Re: Украден Nokia N900

Сучувствую парни. Но по чесноку разве наши менты ищут телефоны?

Поделиться

7

Re: Украден Nokia N900

Не ищут sad

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

Сайт doktorsmirnov

Поделиться

8

Re: Украден Nokia N900

Тоже пришлось купить новый. Увы, не верится, что мой телефон найдут  sad

Поделиться

9 (14.07.2010 08:09:14 отредактировано mihas)

Re: Украден Nokia N900

Если просто придти в отделение, да еще через большой промежуток времени, то ничего скорее всего не найдут, да и искать врятле будут. Нужно звонить 02 в день, а лучше час обнаружения кражи.

Хотя и в таком случае шансов не много, но он есть smile Вообще, лучше в любом случае заявлять. Описать преступника и метод кражи, тогда возможно, если его поймает кто за руку, то можно будет впаять еще и ваше дело.

Поделиться

10 (21.07.2010 15:41:32 отредактировано Alexus)

Re: Украден Nokia N900

ставьте бутылку хорошего коньяка вместе с заявлением и будет больше шансов что его найдут )

Поделиться

11

Re: Украден Nokia N900

Alexus пишет:

ставьте бутылку хорошего коньяка вместе с заявлением и будет больше шансов что его найдут
)

Уже была в РОВД, оставила заявление, открыли уголовное дело, только, по-видимости толку мало от этого. Мне на это намекнули как бы. А вообще такое ощущение, что в милиции нашей доблестной работают самые ленивые люди на свете, которые терпеть не могут, когда их отлекают от ничего_не_делания.  smile

Поделиться

12 (24.07.2010 17:55:52 отредактировано Serotonine)

Re: Украден Nokia N900

увы, это так и есть.. на днях останавливали документы спросить ППСники. заодно IMEI мой списали. типа, а вдруг мой N900 краденный))) спросил у них, толку есть от тупого переписывания IMEIя, и каков шанс, что пропавшую трубку найдут они. ответили - 5 процентов всего из ста sad

Поделиться

13

Re: Украден Nokia N900

Радует уже, что хоть проверяют )

Поделиться

14

Re: Украден Nokia N900

у меня три года назад сперли N96, сказали что по IMEI найдут. В результате столько времени прошло, а толку ноль smile  так что единственное что может помочь это связи в ФСБ smile  может есть кто на форуме ?

Поделиться

15

Re: Украден Nokia N900

У меня тож был горький опыт - в январе украли N900 (на всякий случай imei 3569 3803 0195 748)
написал заявление в милицию, все закончилось через пару месяцев отпиской, что дело закрыто из-за отсутствия состава преступления
я не юрист по образованию и не придал значение, что при заполнении бланка опроса дознаватель (или кто там..) поставил вместо "украден" - "утрачен", что и послужило поводом...

в тот же день пошел и купил новый, благо продажи в обычных магазинах уже начались, так как в милиции сами и сказали, что забудь ... sad

Поделиться