136

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hamiatu ,ты где заказывал мугеновскую крышечку,не подскажешь?)

Поделиться

137 (27.05.2011 11:37:07 отредактировано hamiatu)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

heartofgold подскажу, но скажу так же что с крышками там дифицит конкретный, я заказал 11 числа, а появилась на складе она и отправили только 22.
вот по ЭТОЙ ССЫЛКЕ переходиш, там в коментах заказа вводиш HLI-N900XL далее идешь оплачивать, там предлогают ввести код скидки вводиш FACEBOOKSPECIAL скидку в виде 7% получаеш и оплачиваеш. Ну и собственно ждеш писем на почту.


UPD: Походу ща крышку уже не заказать, хотя не уверен, раньше когда я заказывал 11 числа там было только 1 поле для ввода Battery Model and Cover Color * тоесть просто указываеш какую крышку(Но в примечании было написанно типа высылаем только тем кто заказывал у нас акумулятор), а сейчас они сделаи еще и второе поле Your Battery Order Number * тоесть еще теперь и номер первого заказа указать надо (номер который давали когда заказывали акум). Тоесть как я понимаю щас заказать крышку если ты до этого не покупал у них акум неполучиться. Печально. Хотя может я ошибаюсь. Видимо просекли мазу что куча народу покупает только крышки, так как это куда выгоднее.

UPD2: Похоже есть решение, достаточно найти человека который уже покупал расширеный акум для n900 от mugen power, попросить у него Order код заказа. Ввести его там, но потом указать новый адрес отправления посылки. Profit!

UPD3: Нашел еще эту крышку на Ebay.com но там цена вместе с доставкой в россию выходит 1300 руб.  А если заказывать с офф сайта то всего 260 руб.

П.С. Надеюсь помог, прям целая статья)

138

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hamiatu ,спасибо! хочу заказать 2 акума которые и вы приобрели! ты за 3 штуки с доставкой и прочим сколько заплатил?

Поделиться

139 (27.05.2011 11:45:25 отредактировано hamiatu)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

heartofgold там чем больше акумов береш тем меньше цена, я брал ВОТ ЭТОТ НАБОР акумов, 3шт. Цена вышла в месте с бесплатной доставкой 905 руб. Посылку отправили достаточно быстро. Идет, вес 0,5кг.

П.С. лучше заказать пак из 3 акумов, чем 2 акума покупать. Так всего переплата за 3 акум около 140 рублей получается. А так 1 шт стоит 370р чтоли.

140

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

ооо ,тады и я 3 штуки возьму))) Спасибо!

Поделиться

141

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

заказал 3 ,думаю раньше чем через месяца 2 не ждать((( зато приятная неожиданность будет)))

Поделиться

142

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Как их потестите, отпишитесь плиз. А то вот тоже думаю усиленный брать, но только чтобы размером был как оригинал. Они же такие? И на сколько их дольше хватает, чем оригинала?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

143

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

abdrahman с родным акумом просмотр видео 3 ч 20 мин держит, с акумом с aliexpress 4 часа 5 мин это я спрашивал у людей на maemo.org

144 (29.05.2011 14:11:38 отредактировано hxka)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hxka пишет:

hal-get-property --udi /org/freedesktop/Hal/devices/bme --key battery.reporting.design показывает 1309.

Хм, уже 1327. Перед тестами надо ещё пару циклов заряда-разряда провести, вдруг ещё увеличится.
hamiatu, оборудования для заряда батарей у меня нет.

UPD: Уже 1335. Какая странная батарея.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

145 (05.06.2011 21:20:32 отредактировано hamiatu)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Вчера получил посылку с акумами)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110605/thumbs/ctcQV31w.jpg
хотел проверить, но в мультиметре крона сдохла, подцепил блок питнаия старый который 2А выдавал, мультиметр умер) Завтра пойду покупать новый, и проверять акумы на сколько в сравнении с родным держит. Крышка мугеновская что то долго идет sad

Добавлено: 05.06.2011 19:33:01

146

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Фотки не видно

Поделиться

147

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hxka пишет:

hal-get-property --udi /org/freedesktop/Hal/devices/bme --key battery.reporting.design показывает 1309.

хм, у меня после 2 циклов разряда - заряда показывает, уже подсевший, batterygraph показывае что акум 72% а  hal-get-property --udi выдает 1318 и чему верить) наверное только мультиметру)

148

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hamiatu, эта команда показывает не текущий заряд, а полный. Текущий:

hal-get-property --udi /org/freedesktop/Hal/devices/bme --key battery.reporting.current
A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

149

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

какой красивый наборчик))) скоро и меня ждет) то есть я жду))

Поделиться

150

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hamiatu пишет:

hxka я се заказал дак тока таможню прошли) 3шт сразу взял. посылка 0,521гр тоесть пол кило вышла) Заказал еще мугеновскую крышечку, буду собирать большой акум)

Это как? Второй аккум будет сверху лежать, храниться? Не проще ли купить сразу комплект муген 2400mah+крышка?

n9004life

Поделиться