76

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

Тык дело не в скорости работы, а в распознавании оперы в количестве >=4гб..  32bit'ная винда почему-то видит максимум 3гб оперы... Но собственно проблемы у меня только с нокиевским софтом, с остальными все нормально...

Поделиться

77

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

mihas, так я и говорю, играть на ней! >=4 гб оперативы в играх пригождается big_smile
перепрошился - теперь тоже не видит мап лоадер((( не понимаю, где тут закономерность.

Ламерство не лечится.

Поделиться

78

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

mihas, у мя на 64 битной конектится...может у тя антивирус че блочит???
Главная разница 32 и 64 битной, то что 32 битная система не выделяет больше 2.5 гига оперы на одно приложение.

Поделиться

79

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

мм.. не знаю что ей не нрвится, антивирус у меня ничего не блочит, но ради эксперимента вырубал его - не помогает...
мм.. нет, разница в том, что адресация дальше 4гб в 32 бита не помещается..
(2^32) - 1

Поделиться

80

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

mihas у тя что стоит? хрюша, виста или седьмая?

Поделиться

81

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

седьмая

Поделиться

82

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

странно...если не хочешь сносить систему, раздели диск и поставь хрюшу 32bit, гигов 15 выдели под нее...

Поделиться

83

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

Я лучше подожду, пока нормальная версия выйдет  smile

Поделиться

84

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

кажется я понял, как и что нужно делать. скачиваем с офф сайта нокии последнюю версию мап лоадера, ставим. в телефоне запускаем карты. принимаем все лицензионные соглашения (выбора у нас вообщем-то и нет). запустили. выключили. подсоединяем к компу, врубаем мап лоадер - и всё работает. у меня вот заработало.

Ламерство не лечится.

Поделиться

85

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

Хм.. надо попробовать, спасибо! wink

Поделиться

86

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

доброго времени суток уважаемому сообществу.как я понял у кого то получилось закачать карты России. у меня нет и до  официальной поддержки загрузки карт видимо и не получиться.по ссылкам приведенным на сайте нет рабочих версий для N900.огромная просьба тем у кого есть загруженные карты выложить их где нибудь на файлообменниках или на торрентах без регистрации(tfile.ru и т.п.).буду очень признателен.да видимо и не только я.

Поделиться

87

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

я бы выложил, но вот где эти карты хранятся? если кто скажет - залью карты + голос.

Ламерство не лечится.

Поделиться

88

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

daddiz пишет:

кажется я понял, как и что нужно делать. скачиваем с офф сайта нокии последнюю версию мап лоадера, ставим. в телефоне запускаем карты. принимаем все лицензионные соглашения (выбора у нас вообщем-то и нет). запустили. выключили. подсоединяем к компу, врубаем мап лоадер - и всё работает. у меня вот заработало.

Это не помогает sad
Он вообще странно себя ведет, когда в режиме запоминающего устройства подключаешь телефон Map Loader говорит, что нужно в режим pc suit переключить. Переключаю в pс suit говорит, что несовместимый режим или телефон и нужно Map Loader проапгрейдить...  А нажимаешь ОК, выходит в режим "Waiting phone..."  и все..

Добавлено: 25.01.2010 21:04:56

daddiz пишет:

я бы выложил, но вот где эти карты хранятся? если кто скажет - залью карты + голос.

Находится в MyDocs рядом с видео и аудио в паке cities!
Если не трудно выложи плз! У тебя же там россия?

Поделиться

89

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

mihas пишет:

Находится в MyDocs рядом с видео и аудио в паке cities!
Если не трудно выложи плз!

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=2328#p2328

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

90

Re: Nokia Maps (OVI Maps)

KiRiK пишет:
mihas пишет:

Находится в MyDocs рядом с видео и аудио в паке cities!
Если не трудно выложи плз!

http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?pid=2328#p2328

Хм..а это ссылки smile А я думал просто выделено!
А что там за карты? Россия?

Добавлено: 26.01.2010 08:58:09

Это не то (( Эта и у меня есть, нужны именно загруженные карты в MapLoader! А кеш это не то...

Поделиться