661

Re: Community SSU - обновление от сообщества

стандартный плеер намного окйней...
В целом ребята хернёй страдают, но вот последнее обновление что расширяет функции нашего апаратного фотика, да и еше автофокус во время съемок и хоткейсы, реально впечатлили.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

662

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Он не расширяет возможности того что было, это просто новая программа написанная с нуля и имеющая похожий интерфейс.
С плеером видимо тоже самое хотят сделать. Исходники что у фотика, что у плеера видимо закрытые, вот и приходится писать с нуля вместо допиливания того что есть.
Сейчас плеер в столь прискорбном состоянии потому-что это ещё альфа-версия (т.е. версия предназначенная только для тестирования самим разработчиком).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

663

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MrClon да что ты говоришь...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

664

Re: Community SSU - обновление от сообщества

AndyTitan правду он говорит, http://wiki.maemo.org/Community_SSU/Features/Camera_UI
это на самом деле новая программа

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

665

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Насколько я понял ето прошивка с исправленными багами, и нужными дополнениями?
Подскажите : где качать, и как установить, чтобы не слетел андроид который на флешке?
Спасибо.

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

666

Re: Community SSU - обновление от сообщества

luckyman00 пишет:

Подскажите : где качать, и как установить,

Порядок установки

1. С телефона жмёте на эту ссылку и добавляете репозиторий http://repository.maemo.org/community-t … le.install
2. Далее устанавливаем то что предлгает нам диспетчер.
3.Находим среди программ Community SSU enable как то так увидите он в программа появятся после устанвки пакета. Запускаем соглашаемся на всё )
4. Далее приходит ещё одно обновление...ставим и перезагружаемся

luckyman00 пишет:

Насколько я понял ето прошивка с исправленными багами, и нужными дополнениями?

Можно сказать и так, неофициальное обновление pr1.3

luckyman00 пишет:

чтобы не слетел андроид который на флешке?
Спасибо.

Андроид не слетит.

667

Re: Community SSU - обновление от сообщества

bonapart Благодарю,  да это и так ясно что от родных драйвером и оболочки осталось только название... не вооруженным глазом можно заметить что к 20% добавлено 80% новшеств.
Даже с стратегической точки зрения, намного практичней снести слабый фундамент для постройки новой более мошной архитектуры.
Просто охота похамить старому знакомому )))

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

668

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Кстате, кто там в тусе, может подкините ребятам идею про Exdended call log уверен это будет еше одна маленькая радость для маемоводов.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

669

Re: Community SSU - обновление от сообщества

AndyTitan
Дрова вроде не меняли, заменили только конечное приложение. Так-что фундамент тот-же.
У родной камеры код был закрытый, так-что допиливать её посторонним было нельзя, вот и пришлось писать свою камеру [s]с белек-джеком и шлюзами[/s] лишённую этого фатального недостатка.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

670

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А как насчет качества снимков новой камеры? Хуже не стало?

Поделиться

671

Re: Community SSU - обновление от сообщества

А как можно русифицировать новый  плеер  и камеру?

Поделиться

672

Re: Community SSU - обновление от сообщества

сегодня после прошивки стал ставить обновление с диспетчера приложений и стала вылазить такая фигняhttp://imageplay.net/m7Gbd173870/Screenshot_20110418_014953_thumb.jpg

Поделиться

673

Re: Community SSU - обновление от сообщества

unreal3 устанавливай через терминал,  и выкладывай обратный диалог...
Можешь еше вот тут запостить http://sens.ucoz.ru/forum/ может помогут.

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

674

Re: Community SSU - обновление от сообщества

AndyTitan пишет:

unreal3 устанавливай через терминал,  и выкладывай обратный диалог...
Можешь еше вот тут запостить http://sens.ucoz.ru/forum/ может помогут.

а что набрать то в терминале?

Поделиться

675

Re: Community SSU - обновление от сообщества

vvv129 пишет:

А как можно русифицировать новый  плеер  и камеру?

Камера и так на русском.

Поделиться