106 (03.04.2011 15:28:59 отредактировано hamiatu)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hxka пишет:

Да, с батареей они странно поступили. С такой крышкой туда бы батарея гораздо большего размера поместилась.


да непоместилась бы, она впритык к батарее и так, если только расширять в бок, но тогда бы и цена была больше.

Добавлено: 03.04.2011 15:28:27

Dominic пишет:

divan
покупай...  big_smile

Добавлено: 03.04.2011 15:02:38

Только вы же все не забывайт, что при юзании такой батареи телефон носить только в кармане или вещмешке...
Ниодного чехла и корпуса для защиты зверька вы не найдете...

а зачем вы замарачиваетесь с чехлами корпусами какими то, пол года моему н900 и постоянно в кармане без чехлов, ни царапин ни потертостей нету, только на экране пленка потому что месяц без нее ходил и стилусом исцарапал пластик спереди. Да и аппарат то всего на 7мм толще стает, зато 8 часов видео воспроизводит

Поделиться

107

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

hamiatu
Ну это уже обсуждалось про то что год проходил без царапин, а за 3 секунды навернул экран или испаганил вид...
Лучше с чехлом пленкой и не царапать, чем без того и другого но один раз поцарапать...
Я телефон ношу в кармане часто... Итам иногда и ключи и мелочь какая то попадается...
И я ен верю, что если N900 положить в карман с чем то еще железным - на нем не появятся коцки... Ну не верю и все...

Поделиться

108

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Можно же носить в кармане где небудет ничего кроме н900.
А то некоторые купят себе телефон за 30к реблей, купят чехлище, кучу пленок, завернут его что он стает реально уродлив огромен,... для кого беречь то, для следующего хозяина? Можно просто пользоваться аккуратно и наслаждаться видом аппрата.

109 (04.04.2011 11:34:00 отредактировано abdrahman)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Напишите плиз чем отличается стандартный аккумулятор от mugen power 2400mAh?
На сколько mugen power работает дольше чем стандартный?

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

110 (04.04.2011 15:22:04 отредактировано luckyman00)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

borunov пишет:
nightmare04 пишет:

как вам этот вариант?:) стоит ли верить в 1930?:) http://viewitem.eim.ebay.ru/HIGH_CAP_GO … 27680/item

я себе такой купил. жду доставки...

Вы наверное шутите !? его стоимость выходит в 120 €,   при етом средняя цена за n900 бу составляет 170€ новый "серый" можна взять за 210€ В чем прикол  hmm  hmm  hmm  hmm

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

111

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

abdrahman пишет:

На сколько mugen power работает дольше чем стандартный?

У меня он заряжался в четверг утром. До сих пор работает, хотя, судя по индикатору, осталось процентов 5-10. Правда, у меня в эти дни был "стандартный телефонный" режим работы с N900. Обычно при интенсивной работе мугеновской батарейки хватает примерно на сутки. Ну а штатной - на полдня.

Поделиться

112

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Yana пишет:

У меня он заряжался в четверг утром. До сих пор работает, хотя, судя по индикатору, осталось процентов 5-10. Правда, у меня в эти дни был "стандартный телефонный" режим работы с N900. Обычно при интенсивной работе мугеновской батарейки хватает примерно на сутки. Ну а штатной - на полдня.

Получается мугеновский держит заряд в два раза дольше чем штатный - это айс, но "кирпичный" размер с этим аккумом мне кажется будет не очень удобно..

Краш-тест Nokia N900 или Nokia N9 на TechnoCrash!

Nokia N900 Black 32 Gb + Nokia N9 White 64 Gb = вынос мозга big_smile

Поделиться

113

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

abdrahman пишет:

"кирпичный" размер с этим аккумом мне кажется будет не очень удобно..

Для меня долгоживущий аппарат - гораздо удобнее. Честно говоря, никогда не понимала пристрастия к "самым тонким" ноутбукам, мобильникам и т.п.

Поделиться

114

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Yana пишет:
abdrahman пишет:

"кирпичный" размер с этим аккумом мне кажется будет не очень удобно..

Для меня долгоживущий аппарат - гораздо удобнее. Честно говоря, никогда не понимала пристрастия к "самым тонким" ноутбукам, мобильникам и т.п.

Полностью поддерживаю, лучше бы производители не гнались за супер тонкими дизайнами а ставили нормальные аккумуляторы

Поделиться

115

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Муген эт конечно хорошо, но телефон становится реально если не кирпич?м то половинкой от кирпича, но да ладно дело не в этом читал я про внешний аккум DC 11 и подумал, а есть ли внешние акумы больших размеров? Решил поискать и нащ?л достаточно много моделий этих самых внешних аккумуляторов, некотрые достигают емкостей до 18000 милиампер, а некоторые могут заряжаться от солнечной батареи. Вот подумываю приобрести один из них, который с солнечной батарейкой и по цене вроде нич?!

Поделиться

116

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Zagg Sparq 2.0 какраз самое оно

Поделиться

117

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Л?ня парашут пишет:

есть ли внешние акумы больших размеров?

Очень рекомендую AcmePower UC-5 и UC-7.

Поделиться

118

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

На ебэе видел внешний аккумулятор для подзарядки мобильных устройств на 20000 mAh.

Поделиться

119 (05.04.2011 09:49:23 отредактировано Simmm)

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

Л?ня парашут, я уже тут пару раз давал ссылку на 5000 мАч аккумулятор от Iconbit. Покупал в Юлмарте, цена ниже 2000. Надо только иметь в виду, что он идет без блока питания (старый нокишный разъем, можно, как я понимаю, с помощью имеющегося в комплекте кабеля заряжать от USB) и не заряжает через собственный микроUSB переходник, через нокишный для зарядки от старых зарядников всё работает.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

120

Re: Аккумуляторы для Nokia N900

yoush пишет:

внешний аккумулятор для подзарядки мобильных устройств на 20000 mAh

И размерами с батарею УПСа?

Поделиться