376

Re: Mer для Nokia N900

Badn088 пишет:

KiRiK, просто говорили, что если андроид не загрузился после установки на наше тело, то считай его кирпичом... Ну если ошибка при установке произошла

кто говорил? где говорил? ваше сообщение следует переписать так "я пил чай и кушал завтрак, читая по диагонали какой-то там форум. ну и краем глаза заметил, что заметил точно не помню, но по-моему там говорилось...."
не слышал ни об одном софтварном запарывании н900 в конченный кирпич.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

377

Re: Mer для Nokia N900

См. Правила (п.6).
KiRiK

Поделиться

378

Re: Mer для Nokia N900

Я щас хожу с дыркой на месте юсб, как мне прошить ядро?

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

379

Re: Mer для Nokia N900

Zicker4 http://maemoworld.ru/wiki/index.php/Nok … 1%80%D0%B0

380

Re: Mer для Nokia N900

О, спасибо большое друг, выручил меня, посмотреть то охота на мигу=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

381

Re: Mer для Nokia N900

судя по видео, какое-то баловство. интерфейс ещё хуже, чем на андроиде. зато фанбоям портретного режима радость - их тут аж два, в обе стороны. устанавливать будут исключительно ради этого. вердикт: баловство типа запуска Win98 через досбокс.

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

382

Re: Mer для Nokia N900

Maemo без прог, тоже сверхаскетичен. Хотя конечно идеалогия работы с меню и оканми в Маемо очень хороша. В этом плане андройд довольно громоздок.

Поделиться

383

Re: Mer для Nokia N900

Эх.. не шьется ядрышко... пишет что слишком большой размер...

Добавлено: 28.03.2011 22:59:22

завтра попробую припаять хоть на время, очень уж заценить охота=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

384

Re: Mer для Nokia N900

чет вылетая ось для планшетников, прям оди в один.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

385

Re: Mer для Nokia N900

dema08, это она и есть.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

386

Re: Mer для Nokia N900

Кто юзал ? это абсолютно новая архитектора, поддержка приложений от маемо есть ?

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

387

Re: Mer для Nokia N900

shaihkritzer пишет:

судя по видео, какое-то баловство. интерфейс ещё хуже, чем на андроиде. зато фанбоям портретного режима радость - их тут аж два, в обе стороны. устанавливать будут исключительно ради этого. вердикт: баловство типа запуска Win98 через досбокс.

вообще-то на андройде тоже экран поворачивается на все 360, так что и там можно покувыркаться  big_smile

а вообще, описал бы кто-нибудь достоинства МииГоу, что в ней такого особого, почему её все ждут и чем же она лучше Маемо?

388

Re: Mer для Nokia N900

sa1nt, поэтому и не помню.. Точно как ты где-то кое-что заметили желание ставить андроид пропало, но теперь хочется попробовать установить..

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

389

Re: Mer для Nokia N900

кстати... а ведь завтра должно выйти MeeGo 1.2 Release Candidat 1... как отмечать будем? smile

nick_stokes, ждем потому что оно в отличии от maemo будет доступно на большем спектре устройств и иметь бодьше приложений + нормальные коммерчиские магазины приложений и т.д., что стимулирует разработчиков

Сайт nsl

Поделиться

390

Re: Mer для Nokia N900

nick_stokes, ждем потому что оно в отличии от maemo будет доступно на большем спектре устройств и иметь бодьше приложений + нормальные коммерчиские магазины приложений и т.д., что стимулирует разработчиков


да куда уж больше))) на Маемо по моему портировали уже всё что только можно, кроме видеоредактора и файнридера))
но если Мигоу будет нормально работать и будут все те же приложения, что есть и под Маемо, тогда с радостью перейду smile

Поделиться