346

Re: Mer для Nokia N900

Требование - это твоя реакция на ответ. Я уже неоднократно писал, что есть два типа юзеров: первые пытаются сами прочесть и разобраться, а уже потом вопросы задают. Таким "не в падлу" и элементарные вещи пояснять. А есть юзеры, которые ценят своё время, но не уважают окружающих, начиная с вопросов, на которые уже 333 раза отвечено. Такие вызывают только раздражение, а читать сами начинают после того, как их пошлют. Ты свою позицию в этом вопросе уже высказал так, как в линуксовом сообществе выражаться не принято. Так что подумай еще раз smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

347

Re: Mer для Nokia N900

Я не знаю, как там в линуксовом сообществе выражаються, про n9 я не слышал, что его не будет и спросил.. Мне не надо весь форум перекапывать из-за этой новости.. Если лень не отвечай лишний раз

???????????? - сотри монеткой, чтобы получить пароль от этого аккаунта

Поделиться

348

Re: Mer для Nokia N900

Вчера valek2282 через ЛС поделился интересной ссылкой, по которой обнаружилось видео MeeGo 1.2 на Nokia N900 и говорится, что новый образ можно забрать тут (после соглашения с условиями сюда, сейчас самый свежий образ этот).

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

349

Re: Mer для Nokia N900

а что там работает и не работает та ?

Поделиться

350

Re: Mer для Nokia N900

Simmm пишет:

На N9 он не планировался, да и N9 не будет. Ты хоть форум-то читаешь, или только вопросы задаешь?

Simmm, можно я задам вопрос? Сто лет форум не читал... N9 почему не будет? smile

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

351

Re: Mer для Nokia N900

Если у кого-то получится запустить образ отсюда, рассказывайте как. У меня не заводится.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

352

Re: Mer для Nokia N900

Посмотрел видео... Это все возможности на которые способна ось? И что за атракцион с переворачиванием на 180 градусов тело?

Поделиться

353 (27.03.2011 14:27:51 отредактировано Simmm)

Re: Mer для Nokia N900

virtual_one пишет:

N9 почему не будет?

Потому что проект Dali закрыт sad. Будет (возможно) другое устройство - N950.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

354 (27.03.2011 15:06:22 отредактировано hxka)

Re: Mer для Nokia N900

KiRiK пишет:

У меня не заводится.

У меня тоже.
http://imageplay.net/m7Gbd164868/IMGP0007_thumb.jpg
Я, правда, на eMMC ставил. Сейчас флэшку какую-нибудь раскопаю…

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

355

Re: Mer для Nokia N900

Флэшку нашёл только маленькую (чуть меньше 2 ГБ), потому raw на неё записывался не полностью, потому пришлось вручную разбивать и копировать. Результат тот же, только без картинки.

Рассказать, как на встроенную флэшку ставить?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

356

Re: Mer для Nokia N900

hxka пишет:

Результат тот же, только без картинки.

Тот же - это какой?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

357

Re: Mer для Nokia N900

INIT: Id "x" respawning too fast: disabled for 5 minutes
Как на фотографии, в общем.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

358

Re: Mer для Nokia N900

Добрый вечер! Вот от сюда работает и звонить можно)

359

Re: Mer для Nokia N900

Хм, я качал с repo.meego.com, оттуда не работало.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

360

Re: Mer для Nokia N900

hxka пишет:

Хм, я качал с repo.meego.com, оттуда не работало.

там версия другая

Поделиться