151

Re: Проблемы с USB-разъемом

Zicker4 пишет:

да это просто спам:)

Добавлено: 06.03.2011 08:31:50

даже не спам, а вирусняк для смертных телефонов:)

и что в моей мобиле теперь вирус?  lol

Поделиться

152

Re: Проблемы с USB-разъемом

Ой вряд-ли. Не представляю как можно заразить Maemo какой-то поганю широкого спектра действия. Java на нём по умолчанию нет, а нативные вирусы под него будут писать в последнюю очередь.
Если не трудно, скинь файл в личку. И больше не скачивай что не попадя и не запускай всё подряд, под Maemo может вредоносов и не пишут, но привычка всё-равно вредная.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

153

Re: Проблемы с USB-разъемом

MrClon пишет:

Ой вряд-ли. Не представляю как можно заразить Maemo какой-то поганю широкого спектра действия. Java на нём по умолчанию нет, а нативные вирусы под него будут писать в последнюю очередь.
Если не трудно, скинь файл в личку. И больше не скачивай что не попадя и не запускай всё подряд, под Maemo может вредоносов и не пишут, но привычка всё-равно вредная.

оценил?

Добавлено: 06.03.2011 16:12:22

MrClon пишет:

Ой вряд-ли. Не представляю как можно заразить Maemo какой-то поганю широкого спектра действия. Java на нём по умолчанию нет, а нативные вирусы под него будут писать в последнюю очередь.
Если не трудно, скинь файл в личку. И больше не скачивай что не попадя и не запускай всё подряд, под Maemo может вредоносов и не пишут, но привычка всё-равно вредная.

Поделиться

154

Re: Проблемы с USB-разъемом

Чего оценил?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

155

Re: Проблемы с USB-разъемом

MrClon пишет:

Чего оценил?


файл roll

Поделиться

156

Re: Проблемы с USB-разъемом

А ты его отправил? Не получал.
Пошли его мне на мыло http://i17.fastpic.ru/big/2011/0306/d9/380ff30049ca648fa2b27dd372272cd9.png, или не шли если лень, мне не принципиально.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

157 (11.03.2011 02:15:49 отредактировано roothonor)

Re: Проблемы с USB-разъемом

Ещё +1 после года бережной эксплотации отвалился usb седня отнес в гарантию проблема в том что не знал что будут менять плату и не зделал beckup sad

Сайт roothonor

Поделиться

158 (11.03.2011 02:18:48 отредактировано luckyman00)

Re: Проблемы с USB-разъемом

roothonor пишет:

Ещё +1 после года бережной эксплотации отвалился usb седня отнес в гарантию проблема в том что не знал что будут менять плату и не зделал beckup sad

Плату меняют в редких случаях, в основном меняют только разьем.
Тебе просто неповезло...

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

159

Re: Проблемы с USB-разъемом

luckyman00 пишет:

Плату меняют в редких случаях, в основном меняют только разьем.
Тебе просто неповезло...

Откуда такие измышлизмы?
Почитай отзывы тех, у кого сломалось - если при этом делалось через сервис - то 100% замена платы.

Поделиться

160

Re: Проблемы с USB-разъемом

У меня в декабре еще отрывался разъем USB, был оторван с корнем, со всеми контактами-дорожками. Когда принес в ремонт, мне сказали, что будут как-то вытягивать эти дорожки из платы и встанет мне это 1000-1500, и в документе, выданном мне на руки была написана та же цена smile На следующий день мне позвонили и сказали, что "Там ваащпе писпец полный" и, говорят, больше стоить будет. Говорю, хрен с ним, прихожу забирать на следующий день, содрали 2000 сволочи smile Зато я был доволен, как слон. Теперь я с ним так нежно обращаюсь, как еще ни с кем.....  big_smile

В общем, все супер, плату не меняли

Nokia N900 <- Nokia N97 <- Samsung WiTu i900 <- RoverPC Evo V7 <- Glofiish X650 <- Nokia 5310i <- Nokia N79 <- Nokia N73 <- Nokia N72 < NOKLA TV i9000 smile <- SonyEricsson k750i <- SonyEricsson k700i <- Siemens CX65 <- Siemens C60 <- Siemens C45 <- Siemens A40 <- Siemens A35 smile

Поделиться

161

Re: Проблемы с USB-разъемом

А чё вы с ними делает, что у вас разъемы вываливаются?  yikes

Поделиться

162

Re: Проблемы с USB-разъемом

Вот и моему разъему пришел конец. sad  Как и все участники я ооочень бережно отношусь к аппарату, но на днях  ему довелось, два раза с высоты, повиснуть на usb шнуре. Печально аж жуть. Надо было сразу спилить эти замки, сейчас бы до сих пор улыбался.

Мой N900 вернулся :-)

163 (15.03.2011 17:39:19 отредактировано luckyman00)

Re: Проблемы с USB-разъемом

Avis пишет:
luckyman00 пишет:

Плату меняют в редких случаях, в основном меняют только разьем.
Тебе просто неповезло...

Откуда такие измышлизмы?
Почитай отзывы тех, у кого сломалось - если при этом делалось через сервис - то 100% замена платы.

2 раза на сервисе мне просто запаивали разем! а в третий раз заменили всю плату! И не надо тут умничать!

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

164

Re: Проблемы с USB-разъемом

luckyman00 пишет:

2 раза на сервисе мне просто запаивали разем! а в третий раз заменили всю плату! И не надо тут умничать!

Сервис сервису рознь. Если это оф. сервис от Нокии - то им проще заменить всю плату.
А вот если попался умелец с руками, пусть даже и в партнерском сервисе - то тут, наверное, просто повезло. Хотя, если после этого еще 2 раза отламывалось - то везение это весьма сомнительное...
p.s. Статистика - вещь упрямая, но к наличию/отсутствию ума отношения не имеющая.

Поделиться

165

Re: Проблемы с USB-разъемом

Аааа!! фак! тело лежало на зарядке на диване, сел на него и опять отломал=(

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться