136

Re: Проблемы с USB-разъемом

kityn нда, печально...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

137

Re: Проблемы с USB-разъемом

Надо-бы всё-таки «спилить мушку», тем более что проку от ней никакого.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

138

Re: Проблемы с USB-разъемом

Кстати, начивтавшись перед покупкой американских форумов, спилил мушки и на кабеле, и на зарядке в первый же день. Полет нормальный.

Поделиться

139

Re: Проблемы с USB-разъемом

Ни чего не пилил, использую usb довольно часто, полет нормальный

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

140

Re: Проблемы с USB-разъемом

пошел пилить мушку, а завтра соберусь с мыслями и в магазин строй материалов за эпоксидным клеем... ну его нах, врагу не пожелаешь попасть с юсбишкой...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

141

Re: Проблемы с USB-разъемом

Обьясните плиз что такое «спилить мушку» ??
ато гниздо уже 2 раза отламывалось.
но в СЦ все делали по гарантии...

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

142

Re: Проблемы с USB-разъемом

luckyman00 2 раза=) ник говорит сам за себя=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

143

Re: Проблемы с USB-разъемом

Та да блин)
Мало того что 2 раза дак еще и по времени 2 месяца...

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

144 (04.03.2011 21:05:53 отредактировано luckyman00)

Re: Проблемы с USB-разъемом

Ну так что такое «спилить мушку» ??
И зачем оно нада ?

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

145

Re: Проблемы с USB-разъемом

Спилить мушку в данном контексте означает спилить фиксаторы у микроусб разъема на всех кабелях, которые предполагается втыкать в USB порт на N900 (зарядка, данные), чтобы кабель, значит, легче вставлялся и вынимался..

146

Re: Проблемы с USB-разъемом

Забрал... получилось 7 дней замена платы +2 дня решение проблем с вырубанием..

Поделиться

147 (06.03.2011 02:36:58 отредактировано xasan)

Re: Проблемы с USB-разъемом

Блин, ребят сижу читаю коменты и гонююююю!!!!Месяц прошел как супруга мне на Д.Р. подарила, вот и заганяюсь, как бы разъем не отвалился. не думал что такая хрень присутствует в 900ке. на форуме тока узнал. теперь-то еще бережнее буду относиться к нему. как бы не сглазить зараза.

Поделиться

148

Re: Проблемы с USB-разъемом

xasan пишет:

Блин, ребят сижу читаю коменты и гонююююю!!!!Месяц прошел как супруга мне на Д.Р. подарила, вот и заганяюсь, как бы разъем не отвалился. не думал что такая хрень присутствует в 900ке. на форуме тока узнал. теперь-то еще бережнее буду относиться к нему. как бы не сглазить зараза.

Будь МЕГА ОСТОРОЖЕН!!! Мой 2 раза так ломался и каждый раз ето месяц в СЦ ((

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться

149

Re: Проблемы с USB-разъемом

Может  и не в тему. Дружище подскажи пож-та мне , пришла ммс ка от левого номера , для просмотра ммс в телефоне перешел по ссылке..., зашел, заагрузил,сохранил в память в папку док-ты. , а не открывает ни хрена, как быть))). спасибо.

Поделиться

150

Re: Проблемы с USB-разъемом

да это просто спам:)

Добавлено: 06.03.2011 08:31:50

даже не спам, а вирусняк для смертных телефонов:)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться