46

Re: Запуск Android-приложений

Еще видео Myriad Dalvik Alien с MWC

Поделиться

47

Re: Запуск Android-приложений

Всем привет, всё хорошо, каждый день новое видео, а когда она выйдет к широким массам :-)

Поделиться

48

Re: Запуск Android-приложений

Один из участников моего форума написал разработчикам, может ли он купить программу и вот ответ

Thank you for your interest.

Alien Dalvik, like the rest of Myriad’s portfolio, is sold directly to operators and device manufacturers. We are currently in discussions with a number of our customers regarding Alien Dalvik and future deployments will be determined by market demand.

All the best,

Angie **** on behalf of Myriad Group

Короче не видать нам эмулятора, как своих ушей. Нокиа врядли купит его для N900.

Сайт Crazand

Поделиться

49

Re: Запуск Android-приложений

Crazand пишет:

Короче не видать нам эмулятора, как своих ушей. Нокиа врядли купит его для N900.

Слава ктулхам! Только еще андроидной помойки на N900  не хватало.

Поделиться

50

Re: Запуск Android-приложений

классная задумка, если выпустят, то это будет самое мощное приложение для Maemo и благодаря ему популярность N900 возрастёт в 10 раз))) представьте, полноценные Android приложения на красивой Maemo )))) если реально будет работать, то готов купить и цена не имеет значения)))
на оф.сайте написано что "релиз состоится позже в этом году", так что ждём и надеемся)

Поделиться

51

Re: Запуск Android-приложений

Тему прочти что-ли.

P.S. помимо прочего потоки говноприложений с Android-а начисто задушат разработку нативных приложений. И будем мы иметь горы не вполне совместимых проприетарных программ с рекламой и пробными периодами на недооткрытой ОС. Может тогда-уж проще купить что-то на Android?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

52

Re: Запуск Android-приложений

hd2 например... поддерживаю тебя, нефиг на аппарат нормадьный не совсем совместимую ось ставить

Поделиться

53

Re: Запуск Android-приложений

HD2 под Win Mobile, а мы про ведроид вроде говорим.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

54

Re: Запуск Android-приложений

MrClon пишет:

HD2 под Win Mobile, а мы про ведроид вроде говорим.

HD2 легко перешивается на ведроид. Причем дроид там полнофункциональный, в отличии от того, что мы имеем на N900.

55

Re: Запуск Android-приложений

А зачем будет нужно разрабатывать приложения для Maemo, если можно будет использовать то же самое, только от Android'а через эмуль, который интегрируется в ОС? Лично мне глубоко пофигу для какой ОС написана программа, я не религиозен в этом плане, главное, чтобы работало! От Андройда больше всего хочется X-Plore (достойной альтернативы для Maemo нет), да и думаю ещё не мало найдётся интересных вещей.
Проект MUST HAVE !!!

Поделиться

56

Re: Запуск Android-приложений

Потому-что в массе своей софт под Android несвободен (хотя хомячкам конечно пофиг), потому-что в эмуляторе он будет работать хуже чем на нормальном андроиде. Потому-что почему-бы тогда просто не купить Android-смартфон и не париться?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

57

Re: Запуск Android-приложений

MrClon пишет:

Потому-что в массе своей софт под Android несвободен (хотя хомячкам конечно пофиг), потому-что в эмуляторе он будет работать хуже чем на нормальном андроиде. Потому-что почему-бы тогда просто не купить Android-смартфон и не париться?

все так, но мне к примеру не хватает навитела и из этого менять платформу глупо

Nokia n810
Магистр черного и белого гугления.
Открываю порты, очищаю логи.
Дорого.

Поделиться

58

Re: Запуск Android-приложений

Лично мне пофиг на проприетарность, мне не пофиг на закрытость, а второе почти всегда вытекает из первого. Носамое хреновое - то, что маемо превратиться в придаток к андроиду, т.е. прекратит развиваться окончательно, да и будущее миигоу окажется под баальшим вопросом. Мне кажется, это слишком большая цена за несколько полезных приложений под дроид. Про горы хелловордов и прочего говнища я вообще молчу.

Что меня удивляет - чуваки, на кой черт вам Н900? Берите смарт под ведроид и не парьте мозги. А то такое ощущение, что Н900 вам нужен только чтобы играться и по аськам/твиттерам сидеть. Но это ж глупо, для этого ведроидные смарты гораздо более пригодны, там и софта под это все больше. Зачем из маемо недодроид делать?

Поделиться

59

Re: Запуск Android-приложений

Blackbird пишет:

Лично мне пофиг на проприетарность, мне не пофиг на закрытость, а второе почти всегда вытекает из первого. Носамое хреновое - то, что маемо превратиться в придаток к андроиду, т.е. прекратит развиваться окончательно, да и будущее миигоу окажется под баальшим вопросом. Мне кажется, это слишком большая цена за несколько полезных приложений под дроид. Про горы хелловордов и прочего говнища я вообще молчу.

Что меня удивляет - чуваки, на кой черт вам Н900? Берите смарт под ведроид и не парьте мозги. А то такое ощущение, что Н900 вам нужен только чтобы играться и по аськам/твиттерам сидеть. Но это ж глупо, для этого ведроидные смарты гораздо более пригодны, там и софта под это все больше. Зачем из маемо недодроид делать?

Знаете, вот я недавно потерял n900 и попробовал, глядя на непонятную ситуацию вокрут нокии, купить взамен устройство на андроиде. Прошло три недели, тошнота от андроида не проходит. Из-за отсутствия нормальной многооконности, из-за невозможности настроить под себя (ну хотя бы такую вещь как прокликиватель входа в вайфай в кафешках), отсутствие openvpn, ну т.п.

Так что я понял что хочу n900 назад, несмотря на обилие приложений под андроидом.

А если при этом появится возможность приложения андроида таки запускать (хотя бы тот же упомянутый тут навител), то это будет совсем хорошо, за это и заплатить не жалко.

Поделиться

60

Re: Запуск Android-приложений

n900 сам по себе гораздо интересней любого гуглофона с многих сторон.

Курить Я Буду, Но Пить Не Брошу!

Поделиться