31

Re: Запуск Android-приложений

divan пишет:

когда, скажем, есть очень специфический софт, и есть только под одну платформу, и он очень нужен

+1
мне например нужна нормальная навигация - хотя бы навителовская - и здесь как раз интересы совпадают.
как я понял, основной массе пользователей N900 за глаза навиприкола от нокии - и комьюнити не собирается что-то адаптировать навигационное.

Поделиться

32

Re: Запуск Android-приложений

Жду когда выйдет. Вещь нужная. Надеюсь будет поддержка 3д игр андроида)
heavy45 есть marble. неплохая прога с оффлайн прокладкой маршрута... Правда без голосовой навигации(

Поделиться

33

Re: Запуск Android-приложений

heavy45
А как же Sygic 10?

Поделиться

34

Re: Запуск Android-приложений

1) Зачем это надо производителям этой проги ? ведь насколько я знаю N900 не такая распространённая модель !
2) ещё недавно многие думали что на N900 нет игр ! но тут появился preenv ! потом мы жаловались что нет мультитача ! но сделали прогу работающую на  клаве ! потом появелся нитдроид ! и наконец появится это программа !!!!
3)как мне кажется Программу сначало кто нибудь купит , а потом и сделает бесплатной !
4) 3-D игры будут работать или нет ?

Добавлено: 10.02.2011 00:14:34

hxka пишет:

Мне вот только непонятно, зачем делать кнопки «меню» и «назад», если они уже есть в Maemo и MeeGo.

Потому что это приложения с дроида где нет кнопок меню и назад !!!!!!!!!

N900+6131

Поделиться

35

Re: Запуск Android-приложений

rezak-n900 пишет:

1) Зачем это надо производителям этой проги ?

Прога будет платная, делай выводы.

rezak-n900 пишет:

4) 3-D игры будут работать или нет ?

Никто не знает.

Поделиться

36

Re: Запуск Android-приложений

rusban пишет:

Правда без голосовой навигации(

я и говорю - " навиприкол" без привязки к реальности

Dan9I пишет:

heavy45
А как же Sygic 10?

сиджик за мкад -не тема вовсе - в моем колхозе (100 тыс жит и 400 верст от мкад) только две дороги и то не попадают smile 
пробовал в европе- весьма зачотная прога - а в раше карты не айс.

Поделиться

37 (10.02.2011 00:02:31 отредактировано hxka)

Re: Запуск Android-приложений

rezak-n900 пишет:

Потому что это приложения с дроида где нет кнопок меню и назад !!!!!!!!!

А подумать?
___

И что-то мне кажется, что она будет доступна для OEM, а вовсе не для пользователей.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

38

Re: Запуск Android-приложений

я тогда наверное в андроид маркете поселюсь:)

Поделиться

39

Re: Запуск Android-приложений

круто
а там игры будут открываться как через preenv или как через microemylator ?
Просто нет возможности ролик посмотреть.

Поделиться

40

Re: Запуск Android-приложений

palach лично меня больше волнует как их ставить - только через маркет или с apk тоже покатит (ну за эту прогу я еще может и не против заплатить , а вот покупать все с андроид маркета это уже не моё)

We all know Linux is great … it does infinite loops in 5 seconds.The only limiting factor of the Linux operating system is its user.

Поделиться

41

Re: Запуск Android-приложений

palach пишет:

круто
а там игры будут открываться как через preenv или как через microemylator ?
Просто нет возможности ролик посмотреть.

Ну в ролике - они просто в меню, как с preenv... Вообще то интересно было бы...

Nokia 3210 -> Siemens A50 -> Alcatel ot535 -> Nokia 7610 (black->white) -> SonyEricsson W950 + HP hx2490 -> Nokia n81 -> Nokia 5800 -> HTC P3700 Diamond -> Nokia N97 white -> Nokia N900 (хочу БЕЛЫЙ корпус) + iPhone 2G -> T-Mobile Vibrant + iPhone 2G
Ssang Yong Rexton '07 + Asus EeePC701 + WD Elements Portable 320GB

Поделиться

42

Re: Запуск Android-приложений

MrClon пишет:

Разницу между Free speech и Free beer ощущаешь?

http://en.wikipedia.org/wiki/Free_Beer :)

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

43

Re: Запуск Android-приложений

Dan9I пишет:

Но если заламают 10 баксов или еще больше, то взломанную возьму..

готовь выложить минимум 50-200 баксей за приложение...)) софтинка очень серьёзная, и оценивать свою работу в 3 бакса ребята 100% не будут.
Ну и аппетиты у вас ))) этаж не игрушка какая-то, над подобной софтой горбатятся годами.

Добавлено: 17.02.2011 01:46:06

Да кстате, а вы плакали что забили на наш н900...

+ открыть спойлер

Я ничeму нe рaд в мoлчaньи cвeтлыx днeй. Я - Мазандар! И грoм и дoждь друзья мoи тeпepь. В лaдoни гopсть пpичудливыx кaмнeй… Бeзвoдный край… Прoрoкoв слaвить грех тут. Нe лгу сeбe : нe ждeт тaких уcпeх. И я нe стaну никoгдa тaким, кaким хoчу. Тaк умирaeт сaмoмнeньe, нo пуcть живeт сoмнeньe. Oнo и ecть пoкopнocть и пeчaль для днeй людcких. И вce прoйдeт лeгкo, бeз лишнeй бoли. Нa сaмoм дeлe этo хoрoшo, и я дoвoлeн…

Поделиться

44

Re: Запуск Android-приложений

Новые видео

Похоже эта хрень расчитана на производителей, что бы они внедряли ее в прошивки своих аппаратов. И вроде компания ищет спонсоров для проекта. Но производители похоже не заценили. Мне кажется не увидим мы это чудо на нашем девайсе.

45

Re: Запуск Android-приложений

А почему нет? Лишнего функционала не бывает. На Андроиде есть например пара хороших броузеров, Team Viewer и пару других полезных программ.
Такой эмулятор еще раз подчеркнет уникальность N900.

Сайт Crazand

Поделиться