106

Re: Community SSU - обновление от сообщества

2 oxid

Ну там два меня один для того чтоб например в портретном режими к вайфай подконекаться

Поделиться

107

Re: Community SSU - обновление от сообщества

друзья кто нормально владеет английским может напишет сообществу и конкретно этому проекту, о просьбе убрать багу с ctrl на рабочем столе в русской раскладке. Было бы замечательно если бы эту багу убралии

Поделиться

108 (08.02.2011 12:27:49 отредактировано oxid)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

О! Блин, дошло, чот затупил, сижу на центральную на корпусе жмакаю  big_smile пасиба smile
Все хорошо, вот только надо было делать с портретными далее всплывающими менюхами делать, чтобы хотябы одной рукой простейшие манипуляции делать... а то одна так, вторая так...

Присоединяйся к свободе!!!

Сайт oxid

Поделиться

109

Re: Community SSU - обновление от сообщества

valek2282, этот баг описан на багзилле как минимум 3 раза.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

110

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

valek2282, этот баг описан на багзилле как минимум 3 раза.

Да я даже на багзилле за эту ошибку голосовал да что толку ее никто фиксить не хочет!

Поделиться

111

Re: Community SSU - обновление от сообщества

что то мне показалось жить стал дольше
+ в чате копирование изменилось/улучшилось

Поделиться

112

Re: Community SSU - обновление от сообщества

DitZ пишет:
geher пишет:

Zaga, багу с контролом на рабочем столе поправили

Что-то я не заметил этого фикса...

Виноват, поторопился с выводами.

Поделиться

113

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Не знаю, связано ли это с обновлениями, но N900 перестал у меня загружаться.
Такие дела, будьте осторожны, делайте бэкапы.

Добавлено: 08.02.2011 23:17:12

Причём, не загружается уже после точек и рук, так что проблема, видимо, в hildon-desktop.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

114

Re: Community SSU - обновление от сообщества

hxka пишет:

Не знаю, связано ли это с обновлениями, но N900 перестал у меня загружаться.
Такие дела, будьте осторожны, делайте бэкапы.

Добавлено: 08.02.2011 23:17:12

Причём, не загружается уже после точек и рук, так что проблема, видимо, в hildon-desktop.

Ни разу не делал бэкапы,я так понимаю это  копирование данных? И как это сделать?

Поделиться

115

Re: Community SSU - обновление от сообщества

2 Log1novskiy

Это Еврейская у тебя фамилия? Бекапы делаются встроенным средством ярлычок "Рез.копия"

Поделиться

116

Re: Community SSU - обновление от сообщества

sugardolt
Не не не, это совсем не то. Он копирует не понятно что...
Log1novskiy
Скачай backup menu и установи, при включении телефона он предложит свои функции. Это программа бэкапит весь телефон, точнее всю ОС. После бэкапа остается подключить телефон к компу и скопировать весь MyDocs и будет полный бэкап телефона smile

117

Re: Community SSU - обновление от сообщества

2 Dan9I

Это недавно появилось вы же мне говорили что только на карту пока есть возможность бекапить целиком. Спасиб я это искал кстати долго ) кстати глянь ветку плиз проблемы с нокиа н900 у меня там проблемка помоги потестируй так же нет у тебя...сенкс ещё раз

Поделиться

118

Re: Community SSU - обновление от сообщества

sugardolt пишет:

2 Log1novskiy

Это Еврейская у тебя фамилия? Бекапы делаются встроенным средством ярлычок "Рез.копия"

Польская

Поделиться

119

Re: Community SSU - обновление от сообщества

2 Log1novskiy

Ну да я тоже между поляком разрывался, так то польская да фамилия, интересная

Поделиться

120

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Dan9I пишет:

sugardolt
Не не не, это совсем не то. Он копирует не понятно что...
Log1novskiy
Скачай backup menu и установи, при включении телефона он предложит свои функции. Это программа бэкапит весь телефон, точнее всю ОС. После бэкапа остается подключить телефон к компу и скопировать весь MyDocs и будет полный бэкап телефона smile

Забыл упомянуть, что программа конфликтует с бут меню. Т.е. у кого андроид стоит или еще что, придется выбирать smile
P.S. Во время установки он вам сам скажет мол конфликт и что делать?!

Поделиться