31

Re: Крепление на руль

Давно, больше пяти лет назад. Примерно тогда-же когда в последний раз на нём ездил.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

32

Re: Крепление на руль

Прочитав тему я так и недопонял, где достать сам держатель на руль? Или где купить? Или самому как сделать? smile

Поделиться

33

Re: Крепление на руль

Dan9I пишет:

Прочитав тему я так и недопонял, где достать сам держатель на руль?

Поискать в магазинах универсальное крепление на руль.
Единственное, на что стоит при этом обращать внимание - это чтоб ширины захвата хватило, обзор ничего не загораживало, да сам зажим на кнопки телефона не попадал. Силы же фиксации должно хватать практически на любой модели.
Если уж совсем тяжко найти крепление именно на руль - купить автомобильный держать и немного поколдовав приспособить его.

Поделиться

34

Re: Крепление на руль

Avis
Так я как раз ни разу не видел крепление на руль для телефона. Может подскажите магазин какой? Можно и интернет, можно и за бугром. Но лучше же все таки у нас.

Поделиться

35

Re: Крепление на руль

Dan9I пишет:

Но лучше же все таки у нас.

Эм, а ввести в яндексе фразу "велосипедный держатель" либо "держатель на руль" религия не позволяет?
Вот, для примера, первый же результат: http://www.pleer.ru/_23547.html
Уж в "нерезиновой"-то найти проблем не должно быть...

36 (03.02.2011 18:51:27 отредактировано Dan9I)

Re: Крепление на руль

Avis пишет:

Эм, а ввести в яндексе фразу "велосипедный держатель" либо "держатель на руль" религия не позволяет?

хм.. я вводил по другому и в гугле, ничего не нашел sad
P.S. Я вводил: "Велосипед держатель мобильный"  roll
P.S.S. На ибей нашел держатель спецаильно для N900, но по моему дорговато. Ссылка.

Поделиться

37

Re: Крепление на руль

Думаю вот такое заказать, как думайте подойдет под наш девайс?

Поделиться