16

Re: Видеозвонок

crisalid, мтс, билайн и мегафон ввели. а у большинства один из них.

Ламерство не лечится.

Поделиться

17

Re: Видеозвонок

у мя билайн и ничерта у нас нет((

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

18

Re: Видеозвонок

FAKER так ниукого ещё нету сейчас.

Ламерство не лечится.

Поделиться

19

Re: Видеозвонок

Где написано что МТС включи видеовызов? Тарифы уже есть?

Поделиться

20

Re: Видеозвонок

KilleR, ну 3G же появилось. значит и видеовызв должон быть!

Ламерство не лечится.

Поделиться

21

Re: Видеозвонок

Заблуждение. Видеовызов - отдельная услуга доступная в сетях 3G. Автоматически с 3G она приходит если об этом заранее позаботился ОПСоС.

Поделиться

22

Re: Видеозвонок

KilleR, я это знаю. но если уж есть по всей России 3G(который позволяет осуществить видеозвонок), то следуя логике он(тот самый видеозвонок) должен появиться.

Ламерство не лечится.

Поделиться

23

Re: Видеозвонок

daddiz Должен))) Вот только когда и почём?))

Поделиться

24

Re: Видеозвонок

поддерживает уже года два; а вот почем - не знаю, но думаю не д?шиво это точно.

Ламерство не лечится.

Поделиться

25

Re: Видеозвонок

А как вообще скайпом пользоваться? Я чето нигде не найду его? Если можно опишите подробнее.

Поделиться

26

Re: Видеозвонок

daddiz пишет:

KilleR, я это знаю. но если уж есть по всей России 3G(который позволяет осуществить видеозвонок), то следуя логике он(тот самый видеозвонок) должен появиться.

Не так всё очевидно. Останавливают два вопроса:

1) Загруженность сети - у Мегафона в Питере при обширном покрытии 3G скорость достаточно среднеяя, хотя и явно быстрее чем EDGE

2) Стоимость услуги - непосредственно вытекает из пункта один. Если тупо брать "за трафик", то никто пользоваться не захочет - дорого будет, скорее всего. А брать дешевле можно только при "недогрузе" сети (чтобы её загрузить побольше, пусть и по меньшей цене).

Так что...

N800 -> N810 -> N900

Поделиться

27 (15.01.2010 20:12:07 отредактировано KilleR)

Re: Видеозвонок

daddiz пишет:

поддерживает уже года два; а вот почем - не знаю, но думаю не д?шиво это точно.

кто что поддерживает?


egres солидарен с вами.

Поделиться

28

Re: Видеозвонок

Господа, как сделать в скайпе видео вызов?? подключен к WI-FI.... зачем мне говорить по нему если мне нужно видео?! говорить можно и без скайпа, видео хотца, как его включить?? что где нужно скачать??

Поделиться

29

Re: Видеозвонок

smolll пишет:

Господа, как сделать в скайпе видео вызов?? подключен к WI-FI.... зачем мне говорить по нему если мне нужно видео?! говорить можно и без скайпа, видео хотца, как его включить?? что где нужно скачать??

Во встроенном скайпе нет видеовызывов. На сайте скайп роде есть инфа, что скоро будет поддерживаться.
А пока поищи fring, может быть там уже сделали выдеоколлс?

30

Re: Видеозвонок

Fedoil пишет:

А как вообще скайпом пользоваться? Я чето нигде не найду его? Если можно опишите подробнее.

Чет меня игнорят все ))))))))

Где он этот встроенный скайп?

Поделиться