1

Тема: Видеозвонок

У кого нибудь получилось включить фронтальную камеру в  aMSN? У меня работает только чат, при попытке принять звонок или самому позвонить, слетает программа, не говоря уже о настройке видео.

Поделиться

2

Re: Видеозвонок

Аудио звонки у меня работают через Jabber. Если скорость соединения нормальная то никаких проблем я не замечал. Видео я там не проверял.

Сайт SR

Поделиться

3

Re: Видеозвонок

Вот здесь говорится о возможности совершать видеовызовы в aMSN:

Поделиться

4

Re: Видеозвонок

Нужно учитывать что Jabber официально поддерживается Nokia и идет сразу в поставке оригинальной прошивки. aMSN это сторонний плагин. Причем на сколько я заметил он даже не включен в официальные репозитории а ставиться из стороннего. За его поддержкой стоит обратиться к автору пакета.

Сайт SR

Поделиться

5

Re: Видеозвонок

Похоже, что в ближайшее время воспользоваться видеозвонком  (не 3G) не получится. Ни Skype, ни Sip, ни MSN данный момент видеозвонки не поддерживают sad

Поделиться

6

Re: Видеозвонок

Всем привет))

В Москву пришло 3G и вот созрел вопрос...

А как сделать видеовызов на N900? Это возможно или нет?

Поделиться

7

Re: Видеозвонок

Со скайпа нет, вроде , а так не знаю)

8

Re: Видеозвонок

Вроде фронтальная камера есть... как то не верится, что он этого не поддерживает(((
Может ПО есть какое?

Поделиться

9 (13.01.2010 18:46:57 отредактировано Mikhail2507)

Re: Видеозвонок

Как это не поддерживает, такой компьютер просто обязан поддерживать.
Когда был в центре и начинало ловить 3G, то когда нажимаешь на контакт и он даёт выбрать позвонить или отправить смс, вроде появлялся ещё вариант видеовызывов.

Поделиться

10

Re: Видеозвонок

я у себя не наблюдал такую вещь, как видеовызов. а вот со скайпа думал можно фронатльной камерой пользоваться.

Ламерство не лечится.

Поделиться

11

Re: Видеозвонок

Mikhail2507 пишет:

такой компьютер просто обязан поддерживать.

то же самое можно сказать про gps  - smile

Поделиться

12

Re: Видеозвонок

а что gps - gps норм работает. меня хорошо позиционирует. и улицы находит хорошо. а вот видеовыхов - охота побаловаться. big_smile

Ламерство не лечится.

Поделиться

13

Re: Видеозвонок

Я тож чет ненайду видео вызов...... шо за фигя

Поделиться

14

Re: Видеозвонок

если нету видео вызов, нафига тогда передняя камера. если она есть - значит есть видеовызов.

Ламерство не лечится.

Поделиться

15 (15.01.2010 13:07:53 отредактировано crisalid)

Re: Видеозвонок

не все операторы ввели ету услугу

Поделиться