61 (09.12.2010 15:21:22 отредактировано DiMe)

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Добрый день! Месяц назад купил n900. Очень доволен телефоном, Maemo нравиться если ее будут и дальше развивать то будет здорово.  У меня такой вопрос в октябре вышла прошивка 1.3 есть ли какая нибудь информация когда будет следующая и какие в ней будут изменения? Понимаю что не прошело еще два месяца с выхода 1.3 но все же smile

Поделиться

62

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

DiMe пишет:

если ее будут и дальше развивать то будет здорово.

Не будут. В перспективе MeeGo

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

63

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Simmm пишет:

Не будут. В перспективе MeeGo

Это официальная информация? Почитал эту темку http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=1258 MeeGo ставят как вторую ось и ничего путного я ненашёл в MeeGo! Пару прошивок нормальных для Maemo бы лучше выпустили)

Поделиться

64

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Не будет больше Маэмо.. Все - наш N900 - последний из могикан...
МииГо такая потому, что она еще находится в активной разработке - альфа вроде как.
А все, что щас выкладывается - чисто для тэстирования и самих разработчиков.
Даже не ясно, будет ли в итоге официальный МииГо для N900.

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

65

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Blayder пишет:

Не будет больше Маэмо.. Все - наш N900 - последний из могикан...

Короче прошивок я для своего телефона не увижу? Так выходит!?

Поделиться

66

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

DiMe пишет:

Короче прошивок я для своего телефона не увижу?

Будет ещё MeeGo.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

67

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Как я понял официальный релиз MeeGo еще неизвестно когда будет и на дальнейшую поддержку для Maemo 5 стоит не расчитывать?!

Поделиться

68

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

DiMe пишет:

стоит не расчитывать?!

Рассчитывать не стоит smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

69

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

дальнейшую поддержку для Maemo 5 стоит не расчитывать?!

Расчитывать думаю и стоит, но явно не от лица Нокии, а от комьюнити вокруг маэмо.

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

70

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Жаль  классный телефон а MeeGo я ставить не хочу! Прочитал пару тем про нее ничего особенного я в ней не нашел.

Поделиться

71

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Вы такие странные, чего вы хотите от ОСи, которая ещё в разработке?

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

72

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

рассторила новость написаная Эльдаром :

Также на прошедшей неделе стало известно, что Nokia прекращает поставки Nokia N900 практически во все страны мира. Видимо оставшиеся запасы этого телефона будут проданы в рамках тех или иных акций. Напомню, что Nokia никогда не указывала объем продаж этого аппарата, но из неофициальных источников стало известно, что они не превысили сто тысяч штук в первые пять месяцев продаж. Это данные Gartner, которые в Nokia так и не поставили под сомнение, выпустив какое-либо опровержение этой информации. В Nokia использовали PR-стратегию, когда говорили об успешности модели, никогда не называя точные данные продаж

что уж говорить про маэму  hmm

Поделиться

73

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Кто нибудь что нибудь знает о MAEMO-6?

Поделиться

74

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Все знают. Не будет его. Будет MeeGo. а про промежуточный вариант для N9 смотри здесь: http://maemoworld.ru/forum/viewtopic.php?id=2202

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

75

Re: Ваше мнение о развитии Maemo

Не, Маемо развивать будут и N900 не последний телефон на этой оси.  smile  Инфа с достоверных источников  roll

Сайт w32blaster

Поделиться