136

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Подожди полгодика smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

137

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

попросту шикарно\отлично\слов нету. а если и оптимизируют процессор как в desire z или nexus one от хтс то идеал.
да даже просто изза размеров куплю не обломаюсь! со времен юзания е90 обожаю большие телефоны

Добавлено: 08.12.2010 18:59:54

meta_kot муртазинофаг детектет. как начитаются его рефератов так давай засирать ноклу.

Гаджетоман. Но не полностью гик. С трепетом жду 11ое февраля

Поделиться

138

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

не факт что это n9! характеристики точно полнейшая чушь. какой bluetooth 2.1?))) nokia на e7 уже 3.0 установила! скорее всего это китайцы выпендриваются! если бы и прототип всплыл,то явно не в китае. да ещё и за пол года до премьеры! а может и больше! премьеры ведь до сих пор не было!

Поделиться

139

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Dan9I
Да я этак, на глаз сказал  tongue

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

140

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Chinatown пишет:

meta_kot муртазинофаг детектет. как начитаются его рефератов так давай засирать ноклу

Chinatown пишет:

Иногда плохо получается выразить свои мысли правильно.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

141

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

муртазинофаг детектет

Не обзывайтесь, уважаемый big_smile
Я просто констатирую, если то, что написано про характеристики правда, то это уже вчерашний день. Про "засирание ноклы", опять же вопрос спорный. Я очень люблю телефоны этой марки, пользуюсь ими уже лет шесть и по-прежнему считаю, что для "просто звонилки" с элементами смартфонности (книжку почитать, мелкую пдф-ку открыть) это лучшее решение в плане цены, надежности, долговечности, но стоит посмотреть правде в глаза. Сегодняшняя нокия сильно отстает от прочих конкурентов, это и без всяких муртазиных видно. И дело не столько в железе, сколько в софте. Надеюсь, что мигоу как-то выправит ситуацию, но это произойдет не мгновенно, потребуется как минимум год. И каждый лишний месяц, что финны тянут с выпуском аппарата это определенный процент целевой аудитории, уходящей к конкурентам. Меня они уже потеряли smile Надоело ждать, решил попробовать "робота", и надо сказать, теперь им придется сильно потрудиться, чтобы заполучить меня обратно.

Сайт meta_kot

Поделиться

142

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Simmm пишет:

Подожди полгодика smile

не факт!
может выйдет и раньше smile

Добавлено: 08.12.2010 20:21:39

Re_spawn пишет:

ХОЧУ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!! big_smile  big_smile

нет,не так:

Х ОЧУ ЭТОТ ТЕЛЕФОН!!!

Поделиться

143 (08.12.2010 21:25:09 отредактировано Senya_*)

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

какой вы n9 c meego ждете?
Это тогда что ?  http://www.youtube.com/watch?v=kQuRZ6w0Y7s

Поделиться

144

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Это Е7 smile

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

145

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Akelthfcns

Сайт vertyogo

Поделиться

146

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

А я жду что NOKIA уже сбацает етот N9 в конце концов c Atom-ом на борту да пусть он будет 1.5Ghz (как и было обещено)+1gb RAM и 64gbноситель+flash память big_smile,и акум на 2000mah(хотя знаем что емкости им всегда жалко sad )
И чтоб выгледел ну хотяб так как етот
PS:Как я обрадуюсь есль под капотом будет Atom(можна будет запускать и Ubuntu да и W7-ые окна открывать)
PPS:А самое главное чтоб не забили опять на USB-OTG как на наш N900

147 (09.12.2010 08:42:49 отредактировано Slavdos)

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

есль под капотом будет Atom боюсь за спиной будет рюкзак
с батарейкою
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?14/10/00

Поделиться

148

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Не знаю,чем он вам так нравится?
По мне так дизайн ужасный просто  sad
Да и клава для печтанья только если телефон положить,в руках никак не получится  hmm

Поделиться

149 (09.12.2010 13:10:02 отредактировано Simmm)

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

Slavdos пишет:

есль под капотом будет Atom боюсь за спиной будет рюкзак
с батарейкою
http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?14/10/00

Во-первых, это не Нокия, а Aava, которая известна давно и которую мы здесь уже обсуждали (даже ссылка вверху страницы есть), во-вторых, появились процессоры Атом серии Z, которые кушают не шибко больше ARM'ов

izrzdor пишет:

как и было обещено

Кем и когда? Ссылку в студию. Полутора гигагерц на атоме точно не будет, поскольку это другие серии, и там, действительно, рюкзак с батарейками нужен.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

150 (09.12.2010 14:10:46 отредактировано izrzdor)

Re: Nokia N9 с MeeGo показался раньше времени

http://maemoworld.ru/2010/05/07/intel-% … om-%D0%BD/
А на счет акума мне и на N900 было пох... на толшину так как ище в штатах летом взял себе Mugen-Power-Batteries на 2400mAh,и пох... что он толстый,мне не так важен внешний вид как автономное работа апарата а оно значительно увеличилось от 24 или меньше часов-до 50 или больше жосткого графика+к етому в яму для камеры и вспышки я наклеил по стенке фольгу пищевую от чего вспышка оболденная и даже думаю пару динамиков от китайца каковота заредить по вертикали(ето просто идея wink )
Так что каждый берет апарат под свои нужды и требования,лично для меня 2400mAh на Atom ето нармально  wink

Поделиться