1 (06.11.2011 13:34:12 отредактировано KiRiK)

Тема: Nokia Suite (Ovi Suite)

Программное обеспечение Nokia Ovi Suite обеспечивает простой доступ к содержимому устройства Nokia. Пакет Nokia Ovi Suite (NOS), который включает основные функции приложений «Фотографии Nokia», Nokia Software Updater и Nokia Map Loader, постепенно займет место пакета Nokia PC Suite и его различных вариантов, например Nokia Ovi Suite 1.x.

Nokia Ovi Suite будет единственным компьютерным приложением, предлагаемым Nokia. Возможна установка пакетов Nokia PC Suite и Nokia Ovi Suite на одном и том же ПК. Однако их не следует использовать одновременно.

Домашняя страница: Nokia Suite
Поставщик: Nokia
Язык: мульти (русский есть)

Требования к системе:

  • Windows Vista с пакетом обновления 1 или более новой версии либо Windows XP с пакетом обновления 2 или более новой версии

  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске

  • Процессор Intel Pentium 4 с частотой 1 ГГц

  • 64 Мб видеопамяти

  • 512 Мб ОЗУ

  • Разрешение экрана 1024 на 768 и 24-разрядная цветная графическая карта

Скачать: Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

17

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

morgraves пишет:

а на офф сайте нету что-ли?

Нет

Поделиться

18

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

nikita22 пишет:

Нашел на просторах сети бету той самой OVI Suite, которая поддерживает наш N900!!!

Вообще, версия находится в закрытом бета-тесте и не подлежит не только распространению, но даже обсуждению smile
Поэтому, выкладывай wink

Поделиться

19 (02.06.2010 13:36:05 отредактировано nikita22)

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Новость уже появилась на *.ру

Поделиться

20

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

скачал тестирую

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

21

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

вроде нормально работает

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

22

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Сегодня мне такую штуку сказали в тех поддержке :

отметим, что ведется разработка и в скором времени ожидается выход версии Nokia Ovi Suite для Mac OS X. Предстоит создание программ Nokia, совместимых с Linux OS

Поделиться

23

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Дошли руки таки поставить свежую версию.
Понял, что хочу вот это

IDis пишет:

программ Nokia, совместимых с Linux OS

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

24

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Вышла бета-версия третьей. Скачать можно тут: http://nds2.betalabs.nokia.com/OviSuite … er_ALL.exe

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

25

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

вопрос ко всем гуру как синхронизировать сообщения смс с ПК????????????

Поделиться

26

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Вроде нокия писи сюите синхронизировал. А ови нет.

Nokia 9300 -> Nokia E90 -> Nokia N900

27

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

А когда выйдет новое обновление ПО??

Добавлено: 13.06.2011 18:38:18

у меня в Ovi Suite написано что,Установлина версия 3.1.0.91 программного ибиспечения,но на телефон я не устанавливал!И там не написано что бы я установил на телефон!     У меня щас стоит RX-51_2009SE_20.2010.36-2                           а когда новая выйдет??

Поделиться

28

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Kirill_52
никогда. ставь CSSU

Поделиться

29

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

бета-версия 3.1.1:
http://betalabs.nokia.com/apps/nokia-ovi-suite-beta

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

30

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

На Линукс по ходу нету? Через Wine нормально будет работать, никто не в курсе?
P.S. Ubuntu 10.04

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

31

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

год назад у меня в вайн не установилась

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться