1 (06.11.2011 13:34:12 отредактировано KiRiK)

Тема: Nokia Suite (Ovi Suite)

Программное обеспечение Nokia Ovi Suite обеспечивает простой доступ к содержимому устройства Nokia. Пакет Nokia Ovi Suite (NOS), который включает основные функции приложений «Фотографии Nokia», Nokia Software Updater и Nokia Map Loader, постепенно займет место пакета Nokia PC Suite и его различных вариантов, например Nokia Ovi Suite 1.x.

Nokia Ovi Suite будет единственным компьютерным приложением, предлагаемым Nokia. Возможна установка пакетов Nokia PC Suite и Nokia Ovi Suite на одном и том же ПК. Однако их не следует использовать одновременно.

Домашняя страница: Nokia Suite
Поставщик: Nokia
Язык: мульти (русский есть)

Требования к системе:

  • Windows Vista с пакетом обновления 1 или более новой версии либо Windows XP с пакетом обновления 2 или более новой версии

  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске

  • Процессор Intel Pentium 4 с частотой 1 ГГц

  • 64 Мб видеопамяти

  • 512 Мб ОЗУ

  • Разрешение экрана 1024 на 768 и 24-разрядная цветная графическая карта

Скачать: Windows XP, Windows Vista, Windows 7.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

В конце декабря грядет закрытый бета-тест новой версии. Зарегистрироваться можно на europe.nokia.com.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

3

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

KiRiK пишет:

Nokia Map Loader

То есть с помощью неё можно залить карты на Нокию и использовать их оффлайн?

Плеер должен играть музыку, фотоаппарат должен фотографировать, диктофон — записывать, телефон — звонить, а коммуникатор никому ничего не должен.
Schr?dinger's cat: cat /dev/urandom

Поделиться

4

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Пробовал использовать.пока сыровата программа neutral пришлось вернуться на PC Suite.

Поделиться

5

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Nokia Ovi Suite v.2.1.0.47 не поддерживает N900! Ждем обновления PC Suite, если оно вообще будет.

Поделиться

6

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Таааак парни. Пишет мне этот самый ови сьют, что к сожалению устройство не поддерживается! Причем и старая версию ови и вот новая тоже самое. И переустанавливал и так и сяк. И через юсб подключал и через блутуз0ни в какую! Что за ерунда интересно? Что посоветуете делать?

Поделиться

7

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Ждать обновления PC Suite.

Поделиться

8

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Вообще ОЧЕНЬ  странно!!! Флагманская модель и не поддерживает ови, хотя нокиевцы планируют на нее перейти полностью с пс сьюта. Ох какая же блин сырость, ешкин кот!

Добавлено: 14.01.2010 21:24:48

Плюс к тому же сам пс сьют мозги делает! Телефон подключен, сообщения контакты видны, все норм, включаю резервное копирование, нет подключенного телефона! Так бесит это все уже!

Поделиться

9

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

просто они пытаются программу, предназначенную для s60, приспособить для maemo. не всегда гладко всё получается

Поделиться

10

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

А последняя версия прошивки так же себя ведет? hmm

11

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

у меня и на н 900 последняя версия и ови сьюте последняя вчера ставил но невидят они друг друга
а писи сьюте поддерживает не все пункты в своем меню

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

12

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

ови, на сколько я знаю, до сих пор не поодерживается. на офф сайте есть информация подробнее.

Ламерство не лечится.

Поделиться

13

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

а мой n900 не находит

Поделиться

14

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

Нашел на просторах сети бету той самой OVI Suite, которая поддерживает наш N900!!! Пока особо не тестил, но успел заметить что:
1) Сообщения НЕ синхронизируются;
2) Контакты, фотки, музыка синхронизируются;
3) Можно загружать карты;
Кому надо, могу выложить.

Поделиться

15

Re: Nokia Suite (Ovi Suite)

а на офф сайте нету что-ли?

Поделиться