211

Re: Архив [Сообщения о багах]

господа, помогите! не знаю в чем дело, но я поставила несколько тем и программ в телефон, говорят,что до меня не дозвониться и самое плохое, что сообщений нет. То есть приходит сообщение,я на него нажимаю,а там пустое поле, и главное,что другие тоже не показываются,которые уже были в памяти телефона. Из за чего это может быть?

Добавлено: 04.10.2010 13:15:51

может быть надо удалить все новые программы,которые я загрузила, перепрошить? реально нет сообщений....

Nokia  RX-51 4ever.
E60 -> N95 -> N900

Сайт Asterope

Поделиться

212

Re: Архив [Сообщения о багах]

Asterope

Удаляйте программы и смотрите как влияет.

Nokia N-Gage QD -> Nokia N900

Поделиться

213

Re: Архив [Сообщения о багах]

обалдеть,мне диспетчер приложений пишет,что нет установленных приложений о_О как это, если у меня куча тем понаставлено...

Nokia  RX-51 4ever.
E60 -> N95 -> N900

Сайт Asterope

Поделиться

214

Re: Архив [Сообщения о багах]

Asterope пишет:

что нет установленных приложений о_О как это, если у меня куча тем понаставлено...

может быть первое как следствие второго? )

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

215

Re: Архив [Сообщения о багах]

да, но вообще просто обновила ОС, теперь все прекрасно работает...

Nokia  RX-51 4ever.
E60 -> N95 -> N900

Сайт Asterope

Поделиться

216

Re: Архив [Сообщения о багах]

Народ нужна помощь!!! перепрошил тел,всё норм работало(недели 2),а тут на-не включается,вытащил акум,вставил всё заработало,НО теперь никак не реагирует дисплей-т.е. на звонок не ответить,меню не открыть и т.д. что делать?! перепрошивать заново(менял прошивку,ваниллу оставил старую-может в ней дело?!)???

Поделиться

217

Re: Архив [Сообщения о багах]

обнаружил не баг, просто не нашол куда тему подевали про тачскрин, в общем есть такая штука, в полноэкранном режиме в maepad (майпеинт не беру в пример так как не смог подобрать кисть)) с области там где нпходится кнопка переключения окон не провести линию с этой области не возможно а вот на нее можно и не отрывая уже можно и с этй области провести линию.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

218

Re: Архив [Сообщения о багах]

Извините но не знаю куда лучше адресовать. У меня в МЕНЮ/ФАЙЛЫ вместо n900 стал писать BCM2048B0 Initialization Configuration почему так. И еще вопрос - чем можно почистить ОС от мусора

Поделиться

219

Re: Архив [Сообщения о багах]

https://bugs.maemo.org/show_bug.cgi?id=8563

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

220

Re: Архив [Сообщения о багах]

SLAVA пишет:

Извините но не знаю куда лучше адресовать. У меня в МЕНЮ/ФАЙЛЫ вместо n900 стал писать BCM2048B0 Initialization Configuration почему так. И еще вопрос - чем можно почистить ОС от мусора

Включите блютус и в имени устройства напишите N900, сохранить.

Поделиться

221

Re: Архив [Сообщения о багах]

Все получилось СПАСИБО. А с мусором как быть? Я где то видел что можно с помощью терминала а вот где не могу найти roll

Поделиться

222

Re: Архив [Сообщения о багах]

А что вы подразумеваете, под словом "мусор"? Привычное описание temp файлов в винде, которые нихрена не удаляются, как положено?

[size=2]Nokia N900 - MyDocs 29GB vfat, / @ microSD-Class10 ext4, custom kernel-bfs @ 1.0Ghz,
BASH default shell, root without sudser & rootsh, modded pulseaudio
[/size]

Поделиться

223

Re: Архив [Сообщения о багах]

MrClon пишет:

Сотрудник милиции? Вообще лучше не связываться, хотя есть и другие варианты.

ХА ХА ХА. Или после удаления каких либо программ ни чего не остается.

Поделиться

224

Re: Архив [Сообщения о багах]

SLAVA пишет:

Все получилось СПАСИБО. А с мусором как быть? Я где то видел что можно с помощью терминала а вот где не могу найти roll

тьфу ты блин, почему люди не умеют генерировать корректные вопросы?

SLAVA пишет:

ХА ХА ХА. Или после удаления каких либо программ ни чего не остается.

если программа написана корректно то нет, но иногда остаются зависимости
последовательность действий: получаем рут, открываем терминал и пишем:
sudo apt-get autoclean    - чистит кэш пакетов
sudo apt-get autoremove     - удаляет пакеты, которые были когда-то поставлены из-за зависимости, а потом остались не у дел.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

225

Re: Архив [Сообщения о багах]

sa1nt пишет:
SLAVA пишет:

Все получилось СПАСИБО. А с мусором как быть? Я где то видел что можно с помощью терминала а вот где не могу найти roll

тьфу ты блин, почему люди не умеют генерировать корректные вопросы?

SLAVA пишет:

ХА ХА ХА. Или после удаления каких либо программ ни чего не остается.

если программа написана корректно то нет, но иногда остаются зависимости
последовательность действий: получаем рут, открываем терминал и пишем:
sudo apt-get autoclean    - чистит кэш пакетов
sudo apt-get autoremove     - удаляет пакеты, которые были когда-то поставлены из-за зависимости, а потом остались не у дел.

Прошу прощения за не корректно поставленный вопрос и БОЛЬШОЕ СПАСИБО за доходчивый ответ roll

Поделиться