46

Re: Будущее зверька n900

сор за оффтоп
сеня н900 взяла девушка знакомая и ппц через 4 часа вернула в магазин)))
мой телефон 3 дня был у девушки и вернула в гневе ))) эт телефон не для тех кто любить быстро легко smile)
будущее зверька это Миго еее)))

Поделиться

47

Re: Будущее зверька n900

странная девушка.. ) телефон совсем не девчачий

Добавлено: 06.07.2010 08:22:09

geher пишет:

Меня лично Symphonie не устраивает только тем, что на беззвучном профиле не играет. Жаль. Это было бы очень хорошо, если бы сделали. В остальном мне Symphonie нравится, хотя эквилайзер я не пользую совсем.

я знаю почему вы не используете эквалайзер ) потому что он дико тупит и проц жрет (65% у меня ) ВОбще не стал бы в пример этот проигрыватель приводить......

Поделиться

48

Re: Будущее зверька n900

fer55rari пишет:
geher пишет:

Меня лично Symphonie не устраивает только тем, что на беззвучном профиле не играет. Жаль. Это было бы очень хорошо, если бы сделали. В остальном мне Symphonie нравится, хотя эквилайзер я не пользую совсем.

я знаю почему вы не используете эквалайзер ) потому что он дико тупит и проц жрет (65% у меня ) ВОбще не стал бы в пример этот проигрыватель приводить......

Неужто так все запущено? Я эквилайзер этот ни разу не включал. Даже в голову не пришло это делать.
А плеер этот хорош тем, что простой как апельсин и пользоваться им удобно. Такие программы очень полезны для будущего платформы. Простые и удобные, реализующие только базовый функционал без интерфейсных извратов.

Поделиться

49

Re: Будущее зверька n900

А вот вам негатив. Пользуюсь этим телефоном 9 месяцев, аппарат удобный, но ......... Н авигация отстой, офисных нормальных программ нет, игр нет. Но все тешут себя надеждами , что все это когда нибудь появиться. Я воще не понимаю кому нужны летающие из рогатки дятлы, строительство каких то домов , древние стрелялки и ходилки. За что уплочено было почти 30 тыщ до сих пор понять не могу. И самое не утешительное , что будущего у N900 НЕТ, через пол года про него воще все забудут.

Поделиться

50

Re: Будущее зверька n900

Н авигация отстой, офисных нормальных программ нет, игр нет. Но все тешут себя надеждами , что все это когда нибудь появиться. Я воще не понимаю кому нужны летающие из рогатки дятлы, строительство каких то домов , древние стрелялки и ходилки. За что уплочено было почти 30 тыщ до сих пор понять не могу. И самое не утешительное , что будущего у N900 НЕТ, через пол года про него воще все забудут.

дело в том что тут система maemo а она уже была давным давно.
данный телефон был сделан для сообщества.
это не ширпотреб.
где ты еще можешь поствить несколько ОСей на телефон?
где столько есть разных приблуд для камеры?

игрушек мало? если это цель покупки телефона, то самый лучший вариант купить айфону
офиса нет? хотя он есть.
но реально работать на телефоне это извращение. у меня подозрение что мир вернеться туда откуда пришел.
то есть народ будет носить 2 устройства
- обычный тупой телефон с кнопками
- планшетник

для работы лучше использовать планшетник а не телефон.

N900 для эксперементаторов. И это во всех обзорах о нем написанно.
для обычного человека это куча разочарований.

Поделиться

51 (11.09.2010 20:28:53 отредактировано hxka)

Re: Будущее зверька n900

montero2006, Да нет, ты абсолютно прав. Ты действително не понимаешь, за что же ты заплатил 30К.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

52

Re: Будущее зверька n900

Да, заплатить почти 30К, не посмотрев предварительно на покупку...
Да и обвинения несправедливы.
1. Офис есть. Более того, есть несколько альтернативных проектов, платных и бесплатных. FreeOfffice даже редактировать научился.
2. Аппарат не игровой по жизни. У него назначение принципиально иное. И игрушки соответствующие, чтобы просто скоротать время.
3. Несмотря на п.2. имеется достаточно много серьезных сложных игр. Пусть они устарели малость, но неиграбельными это их не делает.
4. Когда допилят андроид, будет еще больше игр всяких и разных. Вроде даже уже есть некоторое количество работающих.

Добавлено: 11.09.2010 20:40:28

IDis пишет:

но реально работать на телефоне это извращение. у меня подозрение что мир вернеться туда откуда пришел.
то есть народ будет носить 2 устройства
- обычный тупой телефон с кнопками
- планшетник

Это далеко не факт. Не всегда есть возможность таскать на себе большое устройство вроде планшетника. А работать надо. Потому такие не вполне удобные, но компактные устройства будут востребованы до тех пор, пока не научатся делать полноценный планшетник, умеющий уменьшаться в размерах до мобильника, оставаясь при этом удобными и работоспособными. В ближайшее время нам это явно не грозит.

Поделиться

53

Re: Будущее зверька n900

Выше уже изложили почти всё. Кажется одно упустили: ещё этот телефон востребован линуксоидами, которые по тем или иным причинам хотят иметь на телефоне GNU/Linux.
Ну а всем остальным я адресую предыдущий свой пост.

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

54

Re: Будущее зверька n900

MrClon пишет:

Выше уже изложили почти всё. Кажется одно упустили: ещё этот телефон востребован линуксоидами, которые по тем или иным причинам хотят иметь на телефоне GNU/Linux.
Ну а всем остальным я адресую предыдущий свой пост.

или хотят научиться на нем работать, таких немало.

WM -> Android -> iOS (iPod Touch) -> Symbian -> Maemo-> Meego?

Поделиться

55

Re: Будущее зверька n900

Ну это в общем-то подвид "Линуксоида".

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

56

Re: Будущее зверька n900

Ну андроид вообщето тоже на базе линукса сделан, и на нем тоже есть фичи какие есть на маемо.

Поделиться

57

Re: Будущее зверька n900

KosHG1, линукс там для того, чтобы не изобретать велосипедов для связи оболочки с железом. И что-то я пропустил, когда на андроиде успели появиться Xorg, GTK и Qt, ALSA, ну и практически всё остальное hmm

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

58

Re: Будущее зверька n900

montero2006 пишет:

А вот вам негатив. Пользуюсь этим телефоном 9 месяцев, аппарат удобный, но ......... Н авигация отстой, офисных нормальных программ нет, игр нет. Но все тешут себя надеждами , что все это когда нибудь появиться. Я воще не понимаю кому нужны летающие из рогатки дятлы, строительство каких то домов , древние стрелялки и ходилки. За что уплочено было почти 30 тыщ до сих пор понять не могу. И самое не утешительное , что будущего у N900 НЕТ, через пол года про него воще все забудут.

Ну не знаю. Лично я нашла в н900 практически все что мне нужно (мб аппарат кому то нужен исключительно для крутых игрушек, не знаю. Сама практически и не играю ни во что.). Не променяю его даже на 100500 самых крутых айфонов.
Так что это наверно все же больше дело вкуса - нравится - юзай на здоровье, не нравится - не мешай юзать тем кому нравится smile

Если есть два способа, простой и сложный, то выбирай сложный, так как он проще простого способа, который тоже сложный, но ещё и кривой.

59

Re: Будущее зверька n900

Большинство подобных претензий возникают у людей, которые выбирают аппарат исключительно по ценнику. Это выглядит, как будто человек купил маленький частный самолёт и жалуется на то, что нет магнитолы, больше определённой скорости ехать по земле не может, а сигнальные огни не работают как поворотники. А то, что летает при этом - это же сло-о-ожно!

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

60

Re: Будущее зверька n900

Alianna пишет:

Не променяю его даже на 100500 самых крутых айфонов.

С превеликим удовольствием променяю, айфоны продам, куплю пару N900 (один для опытов), приличный ноутбук, и еще останется на N9 купить на попробовать, когда выйдет. smile

Поделиться