121

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

день добрый! агент хотелось бы установить в nokia n900 кто поможет?

Поделиться

122

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

mail.ru поможет, если за хочет. Сколько уже можно а? У нас-то от куда его исходники возьмутся?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

123

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

кстати, ребят, расскажите, плиз, как jabber настроить. я вроде все ввожу как надо, но не коннектится.

Поделиться

124

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

дмитрий1981 пишет:

день добрый! агент хотелось бы установить в nokia n900 кто поможет?

Я тут уже писал, что года полтора пользуюсь транспортом с jabber.ru . Всё работает без проблем, разве что, говорят, смс отправлять нельзя.

Вопрос "Ё-моё, что ж я сделал?" © ? типичная постановка обратной задачи.

Поделиться

125

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

Выпуск первой версии QIP для iPhone
Друзья, то, чего просили уже давно наконецто свершилось!
Мы написали для Вас бесплатное приложение для iphone, скоро выйдет обновление и для ipad. Давайте вместе с Вами наполним интернет хорошими отзывами про наше iphone приложение.
Скачать можно из AppStore. Об ошибках и пожеланиях просьба писать в отдельном разделе.
источник

Может и на маемо портируют )

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

126

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

А где связь?

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

127

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

Venom4eG пишет:

Может и на маемо портируют )

Годика так через 3...  sad

Motorola M3688 → Siemens S35i → Siemens MC60 → Siemens ST55 → Siemens S65 → Nokia 3230 → RoverPC G5 → RoverPC G6 → Nokia N95 8Gb → Nokia N900 → Nokia N9 → Jolla

Кто не с нами - тот против нас!!!

Сайт Nenderus

Поделиться

128 (23.09.2010 17:08:46 отредактировано divan)

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

Venom4eG пишет:

Выпуск первой версии QIP для iPhone
источник

Может и на маемо портируют )

Зачем? Народ, ну вот зачем мыслить устаревшими понятиями, или вы ещё не поняли, как устроена система организации чатов, контаков и voip в Maemo? Для добавления нового средства общения достаточно написать(или подключить, если уже написан) плагин поддержки протокола. Тут не нужно портировать что-то старое.
ICQ ведь поддерживается libpurple, в чем проблема, есть же плагин?

Но вообще, я только рад буду, если это убожество(ICQ) не будет поддерживаться нигде - сам не пользуюсь уже третий год, и другим не советую, а всех друзей и подруг давно уже перевёл на джаббер. Так что если кто пишет под Maemo поддержку ICQ - забейте, лучше на полезные вещи время потратьте. smile

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

129

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

Nenderus пишет:
Venom4eG пишет:

Может и на маемо портируют )

Годика так через 3...  sad

Nevermore!

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

130

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

Ещё есть такая удобная и прикольная штука как Skype smile

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

131

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

Venom4eG, не надо нам этого счастья. Под айфон он получился жутко урезанным и аляповатым.

Поделиться

132

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

lunatik пишет:

Venom4eG, не надо нам этого счастья. Под айфон он получился жутко урезанным и аляповатым.

Под maemo он получился жутко удобным и нативно интегрированным.

---
Быть мрачным и непонятным очень просто. Охрененно трудно быть добрым и ясным. (с) Стивен Содеберг.

Сайт divan

Поделиться

133

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

lunatik пишет:

Venom4eG, не надо нам этого счастья. Под айфон он получился жутко урезанным и аляповатым.

ну это я так понимаю бета... когда то и под симбиан клиент квипа был кривой и не удобный, тем не менее довели до ума

pavlov пишет:

Ещё есть такая удобная и прикольная штука как Skype

причем тут скайп? когда речь под интернет месседжеры

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

134

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

Venom4eG пишет:
pavlov пишет:

Ещё есть такая удобная и прикольная штука как Skype

причем тут скайп? когда речь под интернет месседжеры

Скайп может работать и как обычный мессенджер, а ICQ позволяет голосовые и видеозвонки. Так что принципиальной разницы в функционале нет.

Поделиться

135

Re: создание icq (и не только) для Nokia N900

geher, можно и микроскопом гвозди забивать...

Добавлено: 23.09.2010 20:50:14

кст, первый раз слышу чтобы протокол аси позволял голосовые звонки )))))))

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться