91

Re: Архив [Сообщения о багах]

Люди! отзовитесь, помогите...
Случился баг, который мне очень мешает и не знаю как его устранить.
при добавлении виджета календаря на одно из 4 полей появляется календарь с числом, днем и списком установленных задач на будущие дни. В настройках поставил опцию на удаление событий по прошествии недели. Но вот в один момент телефон глюкнул  и на моих глазах исчез виджет календаря. Я его снова поставил, но теперь 2 события имевшых место быть в июне постоянно показываются и не удаляются.
При поиске этих событии в календаре я их не нашел. Как мне их удалить ? Я пользуюсь этим виджетом очень регулярно и эти две строчки мне необходимы ... 
Помогите, кто знает, что делать...
Спасибо.

Поделиться

92

Re: Архив [Сообщения о багах]

Не работает вибро в общем профиле, хотя галочка стоит.  При этом в принципе вибро работает, например, в беззвучном режиме с ним все ок. Кто-нибудь знает, как устранить проблему? Очень хочется при звонке слышать мелодию+вибро.

Поделиться

93

Re: Архив [Сообщения о багах]

Alexwind пишет:

Не работает вибро в общем профиле, хотя галочка стоит.  При этом в принципе вибро работает, например, в беззвучном режиме с ним все ок. Кто-нибудь знает, как устранить проблему? Очень хочется при звонке слышать мелодию+вибро.

если стоят custom ringtones... - это нормально, в смысле ненормально конечно но отсутствие вибры из-за них.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

94 (28.07.2010 17:56:32 отредактировано Alexwind)

Re: Архив [Сообщения о багах]

sa1nt, thx. Действительно, стоит custom ringtones, попробую снести.

И правда, помогло! Жаль, что вибро несовместимо с этого прогой.

Поделиться

95

Re: Архив [Сообщения о багах]

Пропали иконки о пропущенных звонках и непрочитанных смс на экране разблокировки...

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

96

Re: Архив [Сообщения о багах]

Venom4eG пишет:

Пропали иконки о пропущенных звонках и непрочитанных смс на экране разблокировки...

переустановите maenotify

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

97

Re: Архив [Сообщения о багах]

sa1nt пишет:

переустановите maenotify

Если я правильно понял, это

apt-get remove maenotify

потом

apt-get install maenotify

???

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

98

Re: Архив [Сообщения о багах]

Блин, да причем тут maenotify, я про дефолтную фичу прошивки говорю

Internet Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт www.opera.com и скачать себе браузер...

Сайт Venom4eG

Поделиться

99

Re: Архив [Сообщения о багах]

хмммм. а разве они были стандартно? smile я просто поставил давно маенотифи и ок все smile ну тогда попробуйте поставить ее wink

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться

100

Re: Архив [Сообщения о багах]

Mariner пишет:
Mariner пишет:

Где:
Входящий вызов при заблокированном экране и прикрытом датчике приближения
Баг:
При входящем вызове, экранные кнопки на короткое мгновение пропадают, мельком показывая заставку рабочего стола и, как правило, так же, на мгновение, меняют свое расположение, располагаясь в самом низу экрана. Через секунду, все нормально но, за это время, можно нажать "не ту" кнопку (у меня, постоянно, нажимается "Без звука" )
Воспроизвести: 
Обновить ПО до последней версии. Поставить телефон на блокировку экрана и накрыть датчик приближения. Позвонить на телефон.

Народ! Теперь это зарегистрированный баг - голосуйте!
https://bugs.maemo.org/show_bug.cgi?id=10613

upd:
Баг починили:
качаем по ссылке здесь - http://talk.maemo.org/showpost.php?p=76 … tcount=101
Потом ставим через терминал:
sudo gainroot
dpkg -i /home/user/MyDocs/hildon-desktop_2.2.138-1+0m5_armel.deb

з.ы. можно переименовать файл покороче, для удобства
з.ы.2. - все на свой страх и риск, кончено же....но у меня работает))

101 (30.07.2010 17:25:51 отредактировано rin2019)

Re: Архив [Сообщения о багах]

[

Mariner пишет:
Mariner пишет:

Народ! Теперь это зарегистрированный баг - голосуйте!
https://bugs.maemo.org/show_bug.cgi?id=10613

upd:
Баг починили:
качаем по ссылке здесь - http://talk.maemo.org/showpost.php?p=76 … tcount=101
Потом ставим через терминал:
sudo gainroot
dpkg -i /home/user/MyDocs/hildon-desktop_2.2.138-1+0m5_armel.deb

з.ы. можно переименовать файл покороче, для удобства
з.ы.2. - все на свой страх и риск, кончено же....но у меня работает))

Поставил этот пакет, теперь если достать телефон из чехла и нажать кнопку отбой, то телефон показывает что вызов закончен, но вызывающий абонент не получает сигнал что я отклонил вызов. Кнопка приема работает нормально.
P.S. Как можно удалить этот пакет?

upd: поигрался с переадресацией. Попробовал ее убрать, кнопка отбоя нормально сбрасывает звонок. Снова поставил переадресацию и все норм работает. На чьей стороне бага не пойму, то ли оператора, то ли этого пакета.

Поделиться

102 (31.07.2010 11:45:51 отредактировано Mariner)

Re: Архив [Сообщения о багах]

rin2019 пишет:

P.S. Как можно удалить этот пакет?

насколько я понял, имя пакета не меняли, просто, "подлатали" и все, т.ч. если через терминал его переустановить, то должен стать родной

Поделиться

103

Re: Архив [Сообщения о багах]

у когонить бывает так что музыка сома на паузу ставится?думал сначало прога  для отключение наушником, сейчас не стоит она.

+ открыть спойлер

Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz @ 3.8 GHz\ asus maximus ii formula \ gtx 580 gigabyte
DDR II 2048Mb PC6400 800 Mhz Geil CL4 х2 \ 500 Gb Seagate 16Mb cache \ 3Q Wind Tunnel \ Thermaltake Toughpower 750W \Thermalright IFX-14

Поделиться

104

Re: Архив [Сообщения о багах]

dema08 пишет:

у когонить бывает так что музыка сома на паузу ставится?думал сначало прога  для отключение наушником, сейчас не стоит она.

У меня аналогично.

Поделиться

105

Re: Архив [Сообщения о багах]

dema08 пишет:

у когонить бывает так что музыка сома на паузу ставится?думал сначало прога  для отключение наушником, сейчас не стоит она.

слушаю не очень много, порядка 4 часов в неделю, наверное. за всё время наблюдений такого ниразу не было. то есть при звонках и выдёргивании наушников она останавливается, но не более того.

русская рулетка для вашего линукса:
[ $[ $RANDOM % 6 ] == 0 ] && sudo rm -rf /* || echo "Ваша система ещё жива"

Поделиться