241

Re: Защитные пленки для Nokia N900

@ntonio пишет:

filcor
...какая пленка то? zagg? если да, то одну в резерв и контакты в л/с.

Нет не ZAGG.

Просто како-то китайский производитель. NOname. Но по качеству мне нравится. Лучше чем покупать универсальную и заниматься выкройкой.
Если нужно могу выложить фото.

Поделиться

242

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Люди я вас не пойму!!! Прочитайте тему. Все уже по второму кругу обсуждается. Для МСК 350-450 р Горбушка пленка под N900 прошла 3 месяца нареканий нет

Живите и радуйтесь тому что ВЫ живете...

Поделиться

243

Re: Защитные пленки для Nokia N900

filcor пишет:

кому нужна пленка? купил себе с запасом на ебай 6 шт, осталось 4. пленка мне понравилась. подошла на 100%.
Кому интересно. пишите в личку. условие одно - самовывоз, территориально центр

Неужели никому не интересно. отдам чисто символически по 100р. мне не ради наживы, готов поделиться с нуждающимися.
Сам мучался искал, но везде впаривали универсальную. а эта уже выкроена под наш размер на 100%.

Поделиться

244

Re: Защитные пленки для Nokia N900

с радостью бы, да никак...живу далеко

есть кое-какие запчасти к n900 (пока придет другу в магаз - он мне -я вам)

Поделиться

245

Re: Защитные пленки для Nokia N900

эх.. так хочу себе Zagg.. чтоб не вырезать ничё.. а то экран уже коцается sad  sad  sad

Поделиться

246

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Serotonine пишет:

эх.. так хочу себе Zagg.. чтоб не вырезать ничё.. а то экран уже коцается sad  sad  sad

Я себе вот эту заказал, ждал месяц, сегодня пришло, наклеил, доволен на 100 %

http://shop.brando.com/bw-ultraclear-pd … 8d008.html

Поделиться

247 (07.06.2010 20:27:14 отредактировано ds2743)

Re: Защитные пленки для Nokia N900

konkore пишет:
Serotonine пишет:

эх.. так хочу себе Zagg.. чтоб не вырезать ничё.. а то экран уже коцается sad  sad  sad

Я себе вот эту заказал, ждал месяц, сегодня пришло, наклеил, доволен на 100 %

http://shop.brando.com/bw-ultraclear-pd … 8d008.html

У меня тож такая же. Но я не ждал месяц. В интернет магазинах найти спокойно можно. Мне она обошлась в 390 рублей, купил себе 2 штуку, так на всякий пожарный случай. Для москвичей вообще не проблема найти ее в городе. Я сам не из Москвы (за 650 км от нее), просто знакомых попросил они купили ее самовывозом и передали мне через 3 лицо, ждал около недели. А сама пленка по качеству нормальная (по жесткости такая же как O-next, такую я клеил на нокию 5530 когда он у меня был, она мне обошлась в 150 рублей, универсальная, но ее хватало на три раза поклейки на 5530), но вырезана конечно классно, после поклейки (а она у меня вышла очень удачной) от металических бортиков телефона по 0.5 мм.
Как будет возможность сфотографировать макросьемку с хорошим качеством то выложу. пробовал телефоном фоткать ничего не видно. фотоаппарат нужен нормальный.

Поделиться

248

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Купил китайскую  "родную"  под N900 пленку, зеленоватого оттенка за 670 рублей.. наклеил дома- все как по инструкции- весь пузырьках.. через 30 мин нах****** отклеил..блин(((

Поделиться

249

Re: Защитные пленки для Nokia N900

wka, клеить лучше всего в ванной(пыли меньше) и надо просто постепенно её наклеивать и сразу гонять пузыри...

Поделиться

250

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Фанатам Zagg'а
http://www.invisibleshield-shop.ru/inde … Nokia-N900

Поделиться

251

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Недавно в Москве поступила в продажу долгожданная пленка full body и на дисплей вот интернет адрес магазина http://www.invisibleshield-shop.ru/inde … Nokia-N900 Это официальный поставщик, надеюсь вам это пригодиться.

252

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Полное покрытие у самих загов вместе с доставкой стоит не больше 30$. А если нет разницы в цене, может лучше покупать у производителя?

Поделиться

253

Re: Защитные пленки для Nokia N900

а как это - полное покрытие?
экран я еще представляю, но как там весь корпус выглядит после обклейки? фотографий бы побольше

n900 оказалась отличной вещью

Поделиться

254

Re: Защитные пленки для Nokia N900

unregistered пишет:

Полное покрытие у самих загов вместе с доставкой стоит не больше 30$. А если нет разницы в цене, может лучше покупать у производителя?

Знаешь в альфа-банке есть рекламый слогон "ваше время стоит дороже" у загов это будет стоить 900р, а если быть точным 889р плюс к этому ты будеж ждать 30 дней в москву другие города дольше. легче 150р переплатить и получить пленку через 3 дня. Так что делай выводы.

Поделиться

255

Re: Защитные пленки для Nokia N900

Я вывод сделал. В пользу загов.

Поделиться