91 (02.05.2010 11:22:37 отредактировано BIOHAZARD)

Re: Наушники

Sony MDR-7506. Будут деньги попроще что нибудь куплю для телефона, слики какие нибудь.

Поделиться

92

Re: Наушники

Phil_s и как вам эти синхайзеры против стандартных? У меня есть cx300 и они меня устраивают. Да и ещё - может ли n900 принимать радио как acer neotouch, без гарнитуры?

Поделиться

93

Re: Наушники

dubni4ek, нет, без гарнитуры не может sad

Поделиться

94

Re: Наушники

Да и ещё - может ли n900 принимать радио как acer neotouch, без гарнитуры?

Я оторвал уши от стандартных и оставил проводок около 10 см, отлично радио пашет.
Попробовал спрятать проводок на место стилуса, прием отличный smile

Поделиться

95

Re: Наушники

TAG не это мне не очень нравится. А как качество стандартных затычек? Мне бы было удобно с ними ходить, ведь они затычки big_smile , есть пультик управления и микрофон!

Поделиться

96

Re: Наушники

Ну качество стандартных неплохое, в метро вообще хорошо, но как выше я сказал они ненадежны, у меня две пары подохли, дольше чем 2 мес. не прожили sad

Поделиться

97

Re: Наушники

TAG насчет антенки - вы отрезали джек с проводком, или пультик тоже? Просто на н95 гарнитура раздельная, и без пульта радио не работает, т.к. в нем антенна.

Поделиться

98

Re: Наушники

dubni4ek, без пульта.
Кстати кому нужны сломанные родные уши, то стучитесь в личку, отдам за так.

Поделиться

99

Re: Наушники

У меня вот Prolife BT55=) не люблю провода, но вот низких немного не хватает, эквалайзер бы всетаки=)

Nokia 3310=>Motorolla C350=>Motorolla RAZR V3=>Nokia 7610=>Nokia 6300, Nokia N73=>Nokia E51=>Nokia N82, Nokia N900, Nokia E72======>(хочу)HTC Desire HD, iPod touch 4g
Купил себе наконец Asus G53Jw, доволен как слон. Девятисотка полетела, хожу с бабским самсом раскладушкой, впринципе ниче так штука, есть считатель калорий и список покупок.

Поделиться

100

Re: Наушники

TAG а с неродными ушами играть будет? Например если бы я подключил cx300?

Поделиться

101

Re: Наушники

dubni4ek я думаю будет, я неделю ходил с Coss the plug и слушал радио, правда приходилось при звонке выдирать уши.

102

Re: Наушники

dubni4ek я думаю будет, я неделю ходил с Coss the plug и слушал радио, правда приходилось при звонке выдирать уши.

Поделиться

103

Re: Наушники

Не давно потерял где-то родную гарнитуру. Т.к. я редкий слушатель музыки с выбором особо не парился, сначало купил какие то Sony, но через 5 минут вернулся и сдал их назад, гавно редкостное, голова разболелась. Взял Sennheiser CX 200 Street II, так сказать дешево и сердито. Дома вставил их в Х1 и понял какой унылый звук в N900, надо будет еще со своим N91 попробовать.

Сайт Crazand

Поделиться

104

Re: Наушники

взял новые уши Philips SHE9503. долбят на убой)

PRO_Nokia N900™ User.

Was not a cares - has bought n900...

Поделиться

105

Re: Наушники

TAG насчет антенки - вы отрезали джек с проводком, или пультик тоже? Просто на н95 гарнитура раздельная, и без пульта радио не работает, т.к. в нем антенна.
У меня на н95 радио работало с любыми ушами) Может у вас не н95)))

Поделиться