1

Тема: Nokia Everyone connect

Кто знает что такое? smile

Добавлено: 13.04.2010 02:39:55

http://maemoworld.ru/2010/04/13/nokia-everyone-connect/


Добавлено: 13.04.2010 02:41:22

http://events.nokia.com/everyoneconnect/

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

47

Re: Nokia Everyone connect

Ну вот если сравнивать наш н900 с Айфоном, конечно у айфона сенсорика лучше, но ей богу, не принципиально это отличие. Вполне комфортно на н900 работать. А зимой с айфоном траблы бывают и через перчатки фиг че сделаешь smile

Поделиться

48

Re: Nokia Everyone connect

Acdsee пишет:

Ну вот если сравнивать наш н900 с Айфоном, конечно у айфона сенсорика лучше, но ей богу, не принципиально это отличие. Вполне комфортно на н900 работать. А зимой с айфоном траблы бывают и через перчатки фиг че сделаешь smile

вот я о том же=)) нокиа как бы наверн  боиться емкостные выпускать телефоны с таким нехотениеем выпускает потому что сенсорика как и у емкостного так и у резистого у них одинаковая....=)) то есть оба глючать а вот новые телефоны серии symbian ^1 ^3 и ^4 уже ПО будет рассточено так типо заявляют что на равне  будет с айфошей=))  по живем и увидим=)) ну врятли мне так кажеться=)

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

49

Re: Nokia Everyone connect

во жесть а! вот не думал что то что выйдет после переломной точки в истории компании, а именно выпуск N900! Может быть настолько убогим)))))

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

50

Re: Nokia Everyone connect

FAKER пишет:

во жесть а! вот не думал что то что выйдет после переломной точки в истории компании, а именно выпуск N900! Может быть настолько убогим)))))

хехехехе=)) lol  lol  lol  lol  lol

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

51 (14.04.2010 00:53:40 отредактировано roothonor)

Re: Nokia Everyone connect

Просто ети аппараты ращитаны на определенново пользувателя, еслиб я не взял n900 яб оч. серьезно задумался о покупке c6 потому что мне нужен быстрыи интернет в кармане, долгое время работы и соцсети поетому, думаю, ето оч правельныи ход.

Сайт roothonor

Поделиться

52

Re: Nokia Everyone connect

roothonor пишет:

Просто ети аппараты ращитаны на определенново пользувателя,

+1
среди всех людей моего окружения нет ни одного, кому бы n900 понравился так как мне
абсолютно все считают, как аппарат так и меня самого по отношению к нему, немного странным
это мы с вами тут все собрались в клуб по интересам, а в жизни все наоборот
и все фокусы, так радующие нас на н900, на остальных не производят никакого впечатления

основная масса народа - как раз покупатели вот этих вот трех .овнотрубок
я что то в описании к ним не нашел спеков относительно частоты проца, наличия гр ускорителя и прочих вкусностей
потому что обывателя они совершенно не интересуют
они даже не знают вообще о наличии проца, не говоря о том, какой он частоты
стало быть им глубоко пофигу, на 200мгц  он или на 1ггц
для них главное - цвет и форма кузова, пардон, корпуса
вот на таких производитель и нехило наваривается, впаривая устаревшее оборудование по цене суперновинки

Поделиться

53

Re: Nokia Everyone connect

как я понял тут как раз главное преимущество - цена...
так что о нехилом наваре вряд ли речь идет- только за счет количества
а вот о внедрении в массовый рынок йцукен - да
за заявленную стоимость им конкурантов сложно будет подобрать
не каждый готов отдавать шт вечнозеленых за аппарат...
возможно это ответ нокиа на массовые аппараты на БЕДЕ:)?

Поделиться

54

Re: Nokia Everyone connect

Главное, чтобы Нокия не приняли решение убить нишу аппаратов N***. Все-таки аудитория не из одних хомячков состоит, а ценители всегда готовы малость доплатить за нормальный аппарат, как в случае с N900.

Ждём мигоуфон.

Поделиться

55

Re: Nokia Everyone connect

ну) про то что есть обычные юзверы,согласен. И им явно не до наших заморочек)
но я не знаю что я сделаю с ноклой если они перестанут поддерживать нашу линейку!!!)))

помоему довольно перспективная серия,особенно если учитывать, что технологии сейчас играют огромную роль в жизни общества! а именно технологичностью и отличается Nseries

если кто знает где купить:1карбоновую пленку(для обклейки корпуса)
2матовую защитную(на дисплей)3джостик который поверх клавы крепится, пост был когда то про него(для игр) Пишите в лс,Москва

Поделиться

56

Re: Nokia Everyone connect

littre
абсолютно все считают, как аппарат так и меня самого по отношению к нему, немного странным

Как же я тебя понимаю smile

Сайт roothonor

Поделиться