1

Тема: Nokia Everyone connect

Кто знает что такое? smile

Добавлено: 13.04.2010 02:39:55

http://maemoworld.ru/2010/04/13/nokia-everyone-connect/


Добавлено: 13.04.2010 02:41:22

http://events.nokia.com/everyoneconnect/

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: Nokia Everyone connect

Интересно wink

Поделиться

3 (13.04.2010 03:33:11 отредактировано ?™DEEP-VOICE™?)

Re: Nokia Everyone connect

KiRiK пишет:

Кто знает что такое? smile

Добавлено: 13.04.2010 02:39:55

http://maemoworld.ru/2010/04/13/nokia-everyone-connect/


Добавлено: 13.04.2010 02:41:22

http://events.nokia.com/everyoneconnect/

оставшейся время до релиза новой прошивки... big_smile  big_smile  lol  lol мда roll было б все так чудесно.... hmm


На сайте компании Nokia работает счетчик, который указывает, что до какого-то крупного мероприятия остается менее суток. Как обычно, сохраняя интригу и подогревая интерес, компания не упомянула, что именно будет представлено 13 апреля - имеется лишь загадочная надпись "связь для каждого" ("everyone connect"). Предположительно, это может быть флагман Nokia N8 (кодовое название Vasco), тем более, что его анонс ожидается как раз в середине апреля.
Напомним, согласно предварительным имеющимся данным, смартфон Nokia N8 работает под управлением операционной системы Symbian^3, оснащен емкостным сенсорным дисплеем с диагональю 3,5 или 4 дюйма, 32 Гб встроенной памяти, 12 Мп камерой с оптикой Carl Zeiss и функцией записи видео 720p, HDMI портом и так далее. В сети уже появлялись его "живые" фотографии. Хотя, не исключено, что завтрашнее мероприятие посвящено вовсе не Nokia N8: под таким заголовком может скрываться даже не устройство, а, например, новый сервис. В любом случае, ждать осталось совсем недолго.

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

4

Re: Nokia Everyone connect

"Такое время осталось до того, как мы похороним Maemo!!!" (Nokla)

Прадедушка-прабабушка -> Дедушка-бабушка -> Папа-мама -> Я -> Я-жена -> Ребёнок

Поделиться

5

Re: Nokia Everyone connect

скоро узнаем
57 минут осталось

в свое время МТС разогревала публику перед ребрендингом, по улицам ходили довочки и раздавали всем безделушки с красными яйцами
и не говорили что это такое)))

Поделиться

6

Re: Nokia Everyone connect

littre пишет:

скоро узнаем
57 минут осталось

в свое время МТС разогревала публику перед ребрендингом, по улицам ходили довочки и раздавали всем безделушки с красными яйцами
и не говорили что это такое)))

Точно, точно и станет NOKIA -> NOKLA, это ребрендинг, стопудово. roll

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

7

Re: Nokia Everyone connect

Уж меньше 10 минут, вроде как, осталось.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

8

Re: Nokia Everyone connect

все подохла нокиа=))))))))))))))))началься обратный отсчет .... до уничтожения Компании нокиа.. осталось  менее 30 секунд.29.28.27.....26.25.24..=))))))))) lol  lol  lol во видиите уже пишут (пожалуйста остовайтесь с нами! а теперь все представим что же случилось с компанией Нокиа=)))))))))))))))))))))))))) lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

9

Re: Nokia Everyone connect

ау куда у меня 12мин ещё

Сайт Xaaak

Поделиться

10

Re: Nokia Everyone connect

У меня уже 4 smile) В общем-то понятно почему. Часы спешат на компе smile)

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

11

Re: Nokia Everyone connect

лучше давайте свои предположения, что же это может быть
я думаю, просто телефоклы какие нить новые...

Поделиться

12

Re: Nokia Everyone connect

Xaaak пишет:

ау куда у меня 12мин ещё

у меня шас 12:50 на компе=)))) и уже минут 10 стоит надпись (((пожалуйста останьтесь с нами=))) секунд минут уже нема=)

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

13

Re: Nokia Everyone connect

Угу. У меня тоже надпись появилась.

Post's attachments

Nokia Everyone connect - please stay.jpg
Nokia Everyone connect - please stay.jpg 76.84 kb, 2 загрузок с 2010-04-13 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.
На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

14

Re: Nokia Everyone connect

Ну не знаю... На Финском офф сайте никокого таймера нет. hmm

Поделиться

15

Re: Nokia Everyone connect

У меня ыщо 3 минуты.

Думаю будет телефон новый или миго с гуи.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться