91

Re: Mer для Nokia N900

Xaaak пишет:

ну и кто же будет первый летчик испытатель?

там вроде гуи вообще никакого нет, просто терминал

Поделиться

92

Re: Mer для Nokia N900

Xaaak пишет:

ну и кто же будет первый летчик испытатель?

Кто опытней тот и установит и раскажет всем.

Поделиться

93

Re: Mer для Nokia N900

ну таких тут много, начиная с кирика и заканчивая теми кто этим интересуется)

Поделиться

94

Re: Mer для Nokia N900

wl пишет:
Xaaak пишет:

ну и кто же будет первый летчик испытатель?

там вроде гуи вообще никакого нет, просто терминал

и сразу у такого лошарика как я назревает тупой вопрос: и на фига оно надо?

Сайт Xaaak

Поделиться

95

Re: Mer для Nokia N900

Xaaak

Это первый слив кода – ничего более. Данный выпуск покажется важным с точки зрения разработчиков платформы; вызовет среднюю заинтересованность у разработчиков софта и совсем никакого интереса не должен представлять для обычного юзера или блоггера.

96 (01.04.2010 00:15:30 отредактировано ?™DEEP-VOICE™?)

Re: Mer для Nokia N900

товарисчи=)))а возможно что следушая прошивка для N900 выйдет с апдейтом meeGO? или же сам Мииго релизом будет для девайса?????мне кажеться туповатенько получиться со стороны нокиа выпускать новую прошивку под Н900 когда уже релиз выйдет мииго почему бы сразу не адоптировать ее для н900?=)на мой взгляд Н900 и будет первым девайсом с Мииго!=)

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

97

Re: Mer для Nokia N900

?™DEEP-VOICE™? пишет:

товарисчи=)))а возможно что следушая прошивка для N900 выйдет с апдейтом meeGO? или же сам Мииго релизом будет для девайса?????мне кажеться туповатенько получиться со стороны нокиа выпускать новую прошивку под Н900 когда уже релиз выйдет мииго почему бы сразу не адоптировать ее для н900?=)на мой взгляд Н900 и будет первым девайсом с Мииго!=)

Нет выйдет прошивка, МиГо пока так, жёсткая альфа версия не для широкого применения. Просто пока они допиливают маемо, набираются опыта для МиГо. Оттачивают мастерство, так сказать.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

98

Re: Mer для Nokia N900

Dark Knight пишет:
?™DEEP-VOICE™? пишет:

товарисчи=)))а возможно что следушая прошивка для N900 выйдет с апдейтом meeGO? или же сам Мииго релизом будет для девайса?????мне кажеться туповатенько получиться со стороны нокиа выпускать новую прошивку под Н900 когда уже релиз выйдет мииго почему бы сразу не адоптировать ее для н900?=)на мой взгляд Н900 и будет первым девайсом с Мииго!=)

Нет выйдет прошивка, МиГо пока так, жёсткая альфа версия не для широкого применения. Просто пока они допиливают маемо, набираются опыта для МиГо. Оттачивают мастерство, так сказать.

эх.... а прошивка разве не в конце марта должна была выйти?=))

Бог : Адам, ну тебе что, ребра жалко что ли? Адам: Да нет ... но у меня предчуствие какое- то нехорошее...=))))

Поделиться

99

Re: Mer для Nokia N900

релиз MeeGo в мае

Поделиться

100

Re: Mer для Nokia N900

lunatik пишет:

релиз MeeGo в мае

Ну вот ещё месяц ждать  mad

Поделиться

101

Re: Mer для Nokia N900

о
вы оба уже здесь)))
короче не завелся у меня PR1.2((((((((((

Поделиться

102

Re: Mer для Nokia N900

Кто поставил? GUI есть?

NOKIA N900 PRO USER

Сайт pavlov

Поделиться

103

Re: Mer для Nokia N900

Блин, а доки есть, как это дело устанавливать? Просто флэшером что ли?

Поделиться

104

Re: Mer для Nokia N900

В общем, прошил версию с нокиевскими закрытыми бинарниками, там чисто xterm и больше ничего smile еще и грузится через раз, виснет и вырубается. Можно даже не пробовать.

105

Re: Mer для Nokia N900

скриншоты посмотреть бы?

Поделиться