2,566

Re: Community SSU - обновление от сообщества

Если не ошибаюсь, нужно подключить заркала официальных репозитариев, поскольку означенные официальные репозитарии уже некоторое время как закрыты.

Поделиться

2,567

Re: Community SSU - обновление от сообщества

geher пишет:

Если не ошибаюсь, нужно подключить заркала официальных репозитариев, поскольку означенные официальные репозитарии уже некоторое время как закрыты.

Все репы стоят

Поделиться

2,568

Re: Community SSU - обновление от сообщества

+ открыть спойлер

Поделиться

2,569

Re: Community SSU - обновление от сообщества

эти репы у меня подключены.дайте ссылку на драйвер н 900. помогите если есть варианты другие обновиться ,очень хочу последнее обновление

Поделиться

2,570 (16.01.2016 13:03:56 отредактировано Smoke™)

Re: Community SSU - обновление от сообщества

marikfx пишет:

эти репы у меня подключены.дайте ссылку на драйвер н 900. помогите если есть варианты другие обновиться ,очень хочу последнее обновление

https://wiki.maemo.org/Community_SSU вот вам ссылочка.
С телефона заходите, клацаете какая версия вам нужна ( стабильная или тестовая)  и обновляете.
Ps. более телефон никаким образом не обновить.

У каждого провайдера есть свои недостатки ©

Поделиться

2,571

Re: Community SSU - обновление от сообщества

всем привет. зашел сюда после 2-х годичного отсутствия. Поэтому вопрос: в маемо благодаря обновлениям КССУ за последние два года что-нибудь изменилось в лучшую сторону?

Сижу на iphone 5s, n900 лежит в коробке в шкафу

Поделиться

2,572

Re: Community SSU - обновление от сообщества

MAX PAIN пишет:

всем привет. зашел сюда после 2-х годичного отсутствия. Поэтому вопрос: в маемо благодаря обновлениям КССУ за последние два года что-нибудь изменилось в лучшую сторону?

Неа

Поделиться

2,573

Re: Community SSU - обновление от сообщества

я поставил версию stabel, testing неустанавливается. как сделать портретный режим ?виджета нету, может отдельно надо поставить приложение скажите какое и ссылку.и еще у меня на виндовс 7не ставятся драйвера для н900.

Поделиться

2,574

Re: Community SSU - обновление от сообщества

marikfx пишет:

я поставил версию stabel, testing неустанавливается. как сделать портретный режим ?виджета нету, может отдельно надо поставить приложение скажите какое и ссылку.и еще у меня на виндовс 7не ставятся драйвера для н900.

для портретного режима в диспетчере приложений ставь пакет “status-area-orientationlock-applet”, после в докбаре (где часы) нажми “orientation lock” чтоб стало “disabled”

Поделиться