106

Re: Видеозвонок

Eddy737 пишет:

Я конечно вас всех понимаю. Но например у меня контракт, голосовые звонки такие же как и видео(тоесть без разници в цене), пусть не часто бы этим пользывался, но иногда возникает такая надобность. И тут такой аблом, тел бомба, но видео звонков нету, просто обидно...

На айфоне тож нет. А там контрактников вообще куча.

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

107

Re: Видеозвонок

JumpErr пишет:

На айфоне тож нет. А там контрактников вообще куча.

Вот именно, наш зверёк покруче огрызка, а такой простенькой функции нету. Да и вообще ифон не пример. Были у меня раньше 6120/5800 и в них были видео звонки, а тут аблом.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

108

Re: Видеозвонок

Eddy737 пишет:

Вот именно, наш зверёк покруче огрызка, а такой простенькой функции нету. Да и вообще ифон не пример. Были у меня раньше 6120/5800 и в них были видео звонки, а тут аблом.

Техническая недоработка замаскированная чуть ли не под политический ход ))).

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

109

Re: Видеозвонок

Неужели до сих пор нет видео звонка? может уже кто то придумал что нибудь?

Поделиться

110

Re: Видеозвонок

magil13 пишет:

Неужели до сих пор нет видео звонка? может уже кто то придумал что нибудь?

А зачем в 2014 году операторский видеозвонок ?
Или я чего-то проспал ?

____
PS : Скайп работает в аптайме = вечность (у меня, на N900).

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться

111

Re: Видеозвонок

Добрый день подскажите по понктам разложите что как настроить чтоб появился этот пункт звонка в книге контактов чтоб я мог через вайфай голосовой вызов на скайп ПК делать .Я авторизовался в скайпе на своей 900 ,в статус баре прикеадом заходе от вай фая он включается ,а что дальше как сделать видеозвонок на ПК или голосовой вызов на ПК ? подскажите ? ибо предлагает только чат или за деньги на мобильный позвонить что равно обычной ЖСМ связи ну практически .Жду ответа подробного .Спасибо.

Поделиться

112

Re: Видеозвонок

xmishax2009 пишет:

..... в скайпе на своей 900 ..... видеозвонок .....

Мой N900 приказал долго жить. sad
Не помню, как чего, но поначалу я тупил тоже, а потом как-то само собой поехало. Если возьму в руки живой N900,- вспомню, но неоткуда. Почитайте здесь : http://maemo.su/forum/viewtopic.php?id=393 , там есть ваше сообщение (гостевое).

____
PS : если здесь уже все сообщения, от корки до корки,- прочитали  smile

Мои северные соседи хотят сдвинуть земную ОСь.
Желаю им удачи, найду куда упереться - помогу толкать.

Поделиться