46

Re: Почтовый клиент

Terranos пишет:

а на чьем сервисе почта то? если на Мыло.ру то про IMAP забудьте

пробывал разные мыла, ни одно не отправляет((( что делать((((

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

47

Re: Почтовый клиент

Юзайте gmail, я выше описанной проблемы не испытваю. Все как то само без настроек синхронизируется.

Поделиться

48

Re: Почтовый клиент

Dan9I пишет:

Юзайте gmail, я выше описанной проблемы не испытваю. Все как то само без настроек синхронизируется.

что такое gmail ? прога?

дорогу осилит идущий...motorolla c450->сименс сх65->nokia 6233->nokia n96->nokia n97-> nokia n900 -> HTC HD2 t-mobile.....

Сайт Zaga

Поделиться

49

Re: Почтовый клиент

Dan9I пишет:

Юзайте gmail, я выше описанной проблемы не испытваю. Все как то само без настроек синхронизируется.

+1
Тож никаких проблем с этим :-)

Zaga пишет:

что такое gmail ? прога?

Gmail=Google Mail=почта от Google'a ;-)

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

50

Re: Почтовый клиент

Zaga пишет:

пробывал разные мыла, ни одно не отправляет((( что делать((((

Походу 25 порт закрыт (на файрволле, модеме, провайдере)?

Zaga пишет:

что такое gmail ? прога?

Ээээ?  =-O

N900 - живучий тел smile.

Поделиться

51

Re: Почтовый клиент

sonyrus
Сделай обновление почты не автматом а ручное...
Чтобы не ловить минусовые балансы на телефоне... Поймал вай-фай нажал кнопку на телефоне, выкачал все письма и тяжелые и легкие и пользуешься ими потом, а автообнову почты отключи... Я по крайней мере так сделал... А можно просто настроить чтобы почту качал только по вайфай но с автообновлением...

Поделиться

52

Re: Почтовый клиент

Поставь 2525 а аутентификация- регистрация.

Поделиться

53

Re: Почтовый клиент

давно обнаружил такую байду: появляется кнопка "показать ещё" с разными циферками. но она ничего не делает. нажимаешь - циферка уменьшается. потом вообще пропадает. никаких новых сообщений при этом не показывается. только в папке "входящие" такое. как лечить?

http://imageplay.net/m7Gbd217232/Screenshot_20110806_124434_thumb.jpg


и ещё вот прикол как-то возник. письмо из прошлого smile не открывается, правда.

http://imageplay.net/m7Gbd217233/Screenshot_20110602_102750_thumb.jpg

Communications: 3210 > 3310 > 6310 > 6310i > 6610 > 3230 > 7610 > N95-1 > Nokia N900, +Toshiba G900; Audio: iRiver PMP-120 > Cowon Q5W 60gb; Photo: Sony H9 > Nikon D7000?; Video: Sony DCR-SR42E > Sony NEX-VG10E?.

Поделиться

54

Re: Почтовый клиент

У меня вот совсем другая проблема с родным почтовиком... sad постоянно при смене прочитанногописьма и начале написания нового клиент вылетает, пишет что ошибка приложения и будет закрыта.... все сбрасывается а когда заходишь сново в клиент то все прочитанные письма или вроде как удаленные лежат на месте не прочитанными и не удаленными... и не знаю что делать и на ыфоруме не нашел...

Поделиться

55 (26.10.2013 12:48:22 отредактировано Zero7610)

Re: Почтовый клиент

достаточно давно пользуюсь n900, все никак про почту не спрошу) В общем в стандартном почтовике конвертик с зеленой стрелкой - это ответить на письмо, так? Когда нажимаю на него появляется все переписка, а не только последнее сообщение, и в окне адресата должен же уже быть адрес, а там пустое окно и получается если этого человека нет у меня в записной книжке, то я должен сам писать адрес. Так вот, возможно ли чтоб адрес вставлялся из предыдущего письма, и сделать так чтоб в окне не было всей переписки(или может очистить её быстро)?

Поделиться