1

Тема: Почтовый клиент

Настроил почтовый клиент для POP3 gmail, он работает. Можно даже посылать почту.
Но при проверке почты клиент видит не все письма, только 30 из 280 в inbox. Он показывает только письма, в которых есть аттач. Послал сам себе письмо с аттачем - видно. Без аттача - на PC в gmail видно, на Nokia нет.  PC-клиент почту показывает всю.

Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами, как их решить?

Поделиться

2

Re: Почтовый клиент

Настроил на корпоративный почтовый ящик. Почти все работает на "ура".
Единственная серьезная претензия - невозможность делать пакетные обработки писем кроме "удаления и перемещения". Например невозможно выделить письма и пометить их как прочитанные. У меня загружено 300 с лишним писем, помечать как прочитанное каждое из них? такая перспектива меня не радует smile

В аватаре внаглую разместил лого своей компании... и да покарают меня админы!

Поделиться

3

Re: Почтовый клиент

korgezo пишет:

Настроил на корпоративный почтовый ящик. Почти все работает на "ура".
Единственная серьезная претензия - невозможность делать пакетные обработки писем кроме "удаления и перемещения". Например невозможно выделить письма и пометить их как прочитанные. У меня загружено 300 с лишним писем, помечать как прочитанное каждое из них? такая перспектива меня не радует smile

Таже проблема, только у меня их 900 smile Бага...

Поделиться

4

Re: Почтовый клиент

Pedro Sanches пишет:
korgezo пишет:

Настроил на корпоративный почтовый ящик. Почти все работает на "ура".
Единственная серьезная претензия - невозможность делать пакетные обработки писем кроме "удаления и перемещения". Например невозможно выделить письма и пометить их как прочитанные. У меня загружено 300 с лишним писем, помечать как прочитанное каждое из них? такая перспектива меня не радует smile

Таже проблема, только у меня их 900 smile Бага...

Коллеги, нужна помощь! Аппаратец никак не хочет отправлять сообщения! Принмает, без проблем, а вот с отправкой беда. Настройки проверял 1000000 раз.

Поделиться

5

Re: Почтовый клиент

Alkor пишет:

Аппаратец никак не хочет отправлять сообщения!

Тоже Gmail?

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

6

Re: Почтовый клиент

KiRiK пишет:
Alkor пишет:

Аппаратец никак не хочет отправлять сообщения!

Тоже Gmail?

по мне так на gmail удобнее всего)) правда вот письма со вложениями пока не проверял.

Have trouble with Windows - reboot, have trouble with LINUX - be root!

Сайт Dark Knight

Поделиться

7

Re: Почтовый клиент

Dark Knight пишет:
KiRiK пишет:
Alkor пишет:

Аппаратец никак не хочет отправлять сообщения!

Тоже Gmail?

по мне так на gmail удобнее всего)) правда вот письма со вложениями пока не проверял.

Нет! Корпоративный почтовый ящик

Поделиться

8

Re: Почтовый клиент

Только что настроил на корпоративный постовый ящик. Принимает, отправляет, редактирует, рулит... н900 smile

В аватаре внаглую разместил лого своей компании... и да покарают меня админы!

Поделиться

9 (20.12.2009 00:44:38 отредактировано pasaranax)

Re: Почтовый клиент

Мне в стандартной почтопроге больше всего не хватает жмейловских цепочек писем, очень удобная штука.

Поделиться

10

Re: Почтовый клиент

Настроил Gmail через imap. Получает и отправляет почту без проблем. Даже с папками (ярлыками) умеет работать в таком режиме. Странно только то что после удаление письмо остается в папке Вся почта вместо корзины. И нет возможности полностью удалить сообщение.

pasaranax пишет:

Мне в стандартной почтопроге больше всего не хватает жмейловских цепочек писем, очень удобная штука.

Мне так наоборот гораздо удобнее без цепочек.

Сайт SR

Поделиться

11

Re: Почтовый клиент

Не охото новую тему создовать. Подскажите как отметить все мейлы прочитаными? А то после синхронизации не охото несколько сотен мейлов по одному отмечать как прочитаное. Есть ли какой нибудь виджет на десктоп для имейла?

Сайт Crazand

Поделиться

12

Re: Почтовый клиент

Подскажите как синхронизовать почту? А то на компе  прочитал письмо а оно все равно на телефон потом приходит...

Поделиться

13

Re: Почтовый клиент

Это и есть синхронизация.
Если на компьютере в почтовом клиенте не стоит опция удалять прочитанные письма с сервера, так оно и будет.

Поделиться

14

Re: Почтовый клиент

Что за почта? По хорошему в таких случаях нужно использовать протокол IMAP, нормальные почтовые сервисы его умеют (к сожалению таких мало).

На форуме появляюсь редко, но N900 пользоваться не перестал, если вдруг что-то нужно пишите в jabber или eMail
Jabber: mrclon@jabnet.org

Поделиться

15

Re: Почтовый клиент

mail.ru

Поделиться