1 (03.05.2012 19:18:50 отредактировано KiRiK)

Тема: TitanIM - клиент ВКонтакте

Приложение ВКонтакте. Предоставляет удобный доступ к функционалу социальной сети.

Домашняя страница: TitanIM - ВКонтакте
Поставщик: Ruslan Nazarov
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Harmattan (OVI Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

122

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Eddy737 пишет:
xalmer пишет:

3. Затем в FileBox открыть файл Vkontakte_2.wgt и подождать пока закончится установка.

Допустим... А как запустить то что установилось?

Ну видимо добавить иконку на рабочий стол и с нее запускать.
Либо из меню установленых приложений.  smile

Поделиться

123

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

xalmer пишет:

Ну видимо добавить иконку на рабочий стол и с нее запускать.
Либо из меню установленых приложений.

А поконкретней? После открытия файла в , где-то должна появится иконка?

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

124

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

файл запускается. но ничего не показывает. А можноли через терминал установить ?

Поделиться

125 (16.12.2012 11:45:23 отредактировано xalmer)

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Eddy737 пишет:

А поконкретней? После открытия файла в , где-то должна появится иконка?

Eddy737, зажигаешь. smile Ну как ты обычно добавляешь иконки от других программ на рабочий стол - через настройки рабочего стола! Либо проходишь в меню установленных приложений и там давишь на иконку.
В общем я ненавижу соц-сети (как и игры), sad но специально сейчас проверил установку Vkontakte_2.wgt и как должно быть, всё прекрасно встало. После того как в FileBox щёлкнишь по файлу Vkontakte_2.wgt загрузится Диспечер приложений (возможно у когото не сразу - чуть подождите) и предложит установить пакет Vkontakte, ну а дальше как обычно, ставите галку что согласны. После установки лучше перезагрузить телефон, чтобы корректно отображалась иконка приложения. Иконка (установленный пакет) будет находиться в разделе "Рабочий стол". В режиме он-лайн щёлкаете по иконке и у вас загрузится Vkontakte!
Вот мой скриншот (извините, но регистрироваться я там не буду, это вы уж сами давайте):

http://imageplay.net/img/tya22297693/Screenshot_20121216_110214.png

michael9472 пишет:

файл запускается. но ничего не показывает. А можноли через терминал установить ?

michael9472, подожди секунд 10-20 пока откроется Диспечер приложений, но в нём ничего не жми до тех пор пока не откроет чёрное окно где ты поставишь галку что согласен с установкой не принадлежащего Нокии приложения.
Я через терминал не пробовал ставить. Попробуй через dpkg -i, может проканает, только расширение файла не .deb а .wgt

PS: Во нафлудили мы тут не по теме, знал бы, открыл новую тему sad

Поделиться

126

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

не катит.

Добавлено: 16.12.2012 13:47:42

А в репах нет ?

Поделиться

127

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

xalmer пишет:

После того как в FileBox щёлкнишь по файлу Vkontakte_2.wgt загрузится Диспечер приложений

Вот как раз это и не происходит. Файл как бы "открывается", но Диспетчер Приложений не запускается.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

128

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Eddy737 пишет:

Вот как раз это и не происходит. Файл как бы "открывается", но Диспетчер Приложений не запускается.

O_o, ну подожди побольше, может он у тебя задумчевый, чуть позже откроется.

Поделиться

129

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

xalmer, не смешно sad не открывается.

Добавлено: 16.12.2012 14:47:09

Можешь выложить файл, но не на яндекс?

Добавлено: 16.12.2012 14:54:03

Открыл в текстовом редакторе, а там обычный html-код страницы 404 sad

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

130

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Eddy737, ну попробуй в конце концов сначала открыть Диспечер приложений, а уж потом только щёлкни по файлу.

Добавлено: 16.12.2012 18:08:41

michael9472 и Eddy737, совсем забыл у меня ещё установлен Appinstaller. Он тоже подхватывает установочные файлы и передаёт их в Диспечер приложений. Поставь, может поможет. Но по идее, я уверен, что должно устанавливаться и так, без Appinstaller.

Post's attachments

Vkontakte_2.wgt 3.29 kb, 37 загрузок с 2012-12-16 

У Вас недостаточно прав для загрузки файлов, прикрепленных к этому сообщению.

Поделиться

131

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

xalmer, вот это совсем другое дело smile Проблема была в файле.

N900³ - Forever
+ Jolla

Поделиться

132

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Eddy737 пишет:

Проблема была в файле.

Ну я не знаю, этот же файл я загрузил на народ. Причём как минимум 1 человек с другого сайта его скачал и у него всё нормально встало. Видимо у тебя со сбоями скачивался. sad

Поделиться

133

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

так как насчет того, что не подключается (= кто нибудь знает в чем проблема ?

Поделиться

134

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Народ, кто-нибудь в курсе когда будет обновление TitanIM Pro? Кто-нибудь связывался с создателем программы?

Поделиться

135

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

д как то тихо все... в своей группе в контакте он тоже не особо отвечает на этот вопрос ....

юзаю n9

Сайт Alexxxl

Поделиться