1 (03.05.2012 19:18:50 отредактировано KiRiK)

Тема: TitanIM - клиент ВКонтакте

Приложение ВКонтакте. Предоставляет удобный доступ к функционалу социальной сети.

Домашняя страница: TitanIM - ВКонтакте
Поставщик: Ruslan Nazarov
Язык: мульти (русский есть)

Скачать: Harmattan (OVI Store).
Скачать .deb/.rpm: Harmattan.

TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте TitanIM - клиенте ВКонтакте

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

2

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Неплохой клиентик. Я так понимаю он копирует внешний вид клиента для Андроида и Айфона? А что там с сырцами проекта? Он opensource?

3

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Почему нету подобного для Н900,ч за несправедливость ?

Поделиться

4

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Для N900 есть MySocials.

A mammal should be able to hunt mice, hibernate, fly, chew its cud, echolocate, invent tools, lay eggs, burrow. Speciation is for insects.

Поделиться

5 (08.10.2011 14:43:32 отредактировано rnazarov)

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Sauron, да клиент открыт https://gitorious.org/titanim
Пока функционал, что доступен в ядре не весь реализован в интерфейсе, да и судя по отзывам порт получился не лучшим, будем стараться исправить ситуацию, проблема только что с самого начала клиент писался в спешке на конкурс десктоп приложений ВКонтакте, который неожиданно он победил, а сейчас в спешке для выхода на n9. Нужно много в коде приводить в порядок.

GFN900, Будет я сам обладатель n900 и на него в самом начале и был порт, который сейчас нужно просто привести в порядок и выложить.

KiRiK, спасибо за открытие темы, я буду регулярно просматривать ее и искать баги/предложения, пока же на открытия багтрекера нет времени.

6

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Отлично, будет время, что-нить полезное для себя запилю. Но пока он и правда малость куцый, да и гуй подтормаживает. По ходу тут те же грабли, что и у меня были с моделями, в результате чего кеширование плохо воркает.

Поделиться

7

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

rnazarov пишет:

KiRiK, спасибо за открытие темы, я буду регулярно просматривать ее и искать баги/предложения, пока же на открытия багтрекера нет времени.

Да не за что. Если хочешь, можно тебя автором топика сделать - думаю, так удобнее будет.

На то, о чем можно спросить на форуме, не отвечаю через личные сообщения, аську, почту и т.п. для общения есть jabber-конференция: maemo@conference.jabber.org.
QKit - инструментарий для быстрого кроссплатформенного создания приложений на QML.
FAQ по Nokia N9 - читаем, пополняем.
Прежде, чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском!

Сайт KiRiK

Поделиться

8

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Новая версия уже в магазине

Поделиться

9

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

почему в приложениях не показывает обнгвление?
а в магазине показывает

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

10

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

vetaln73 пишет:

почему в приложениях не показывает обнгвление?
а в магазине показывает

Такова идеология харматтана.

Поделиться

11

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

а можно будет в это приложение засунуть, воспроизведение видео и аудио из контакта ???

Поделиться

12

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

спасибо за подсказку о обновлении...да страно ) в магазине программы обновлять выходит надо..

Поделиться

13

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

rnazarov пишет:
vetaln73 пишет:

почему в приложениях не показывает обнгвление?
а в магазине показывает

Такова идеология харматтана.

для чего тогда этот пункт в меню (приложения)?
или он покажет обновление для ос мигоу?

5210>7250i>6230i>N73>N95 8Gb>5800 xpres music>N900>N9 64 Gb black>Lumia 920 black

Поделиться

14

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

vetaln73 пишет:
rnazarov пишет:

Такова идеология харматтана.

для чего тогда этот пункт в меню (приложения)?
или он покажет обновление для ос мигоу?

Он точно показывает обновления ОС ну и ранее он показывал и обновление ПО, почему сейчас по другому я не знаю, хотя сам лично не проверял, возможно проблема только у вас.

Поделиться

15

Re: TitanIM - клиент ВКонтакте

Новая версия уже в магазине

http://imageplay.net/m7Gbd236325/2011_11_13_23_09_54_thumb.jpg